Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Лечение и диагностика в Израиле - делимся опытом)

  1. #1
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    Лечение и диагностика в Израиле - делимся опытом)

    Девочки, кто обращался в Израиль за медицинской помощью поделитесь, пожалуйста информацией.

    В России не могут поставить точный диагноз, очень редкое заболевание.

    как выбрать правильно клинику, врача в Израиле - их там очень много.

    где и как снимать жилье, питаться.

    Интересует абсолютно все!

    мы не из Петербурга, из очень маленького города р. Татарстан.

    впервые столкнулись с такой проблемой.

    пожалуйста, поделитесь опытом))))

    спасибо)))

  2. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #2
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    очень жду Ваших советов)))

  3. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #3
    Активный участник Аватар для yavka
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    383

    Если есть предварительный диагноз, то по нему и выбирайте клинику. Раз редкое заболевание, то и клиник не так уж и много, которые смогут разобраться.

  4. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Извините, что влезу. А в РФ вы полноценно обследовались? В Москве или СПб?
    Мое четкое мнение: в России возможности для диагностики сейчас ничуть не хуже, чем в Израиле. Если у вас есть средства на Израиль, то и на хорошую московскую клинику тоже. А это будет в любом случае дешевле. Та же ЦДКБ ФМБА.
    БОльшая часть врачей Израиля - те же бывшие советские или российские граждане. Да, там лучше сервис и тп вещи, реабилитация лучше, но диагностики ни в коем случае.
    Если уж так хочется за границу, то тогда уж в Германию.

  5. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #5
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    большое спасибо всем за ответы)

  6. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #6
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    наш случай редкостен тем, что он у ребенка.
    данное заболевание очень редкое и бывает в 99,9% после 54 лет

    нам на сегодняшний день отказали в Санкт Петербурге.

    у них такой опыт есть по взрослым, но нет детей и нет лицензии детской.

    диагностика сложна в нашем случае.
    Москва пока не ответила...

  7. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #7
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    девочки, отзовитесь, кто в какие клиники обращались?

    к каким посредникам обращались?

    спасибо!

  8. ответ для Victoria24 , на сообщение « Лечение и диагностика в Израиле -... »
    #8

    Я лечилась в Израиле, не могли поставить диагноз в СПБ, причём при обследовании и проверке стёкол в нескольких местах. В Израиле есть очень сильные врачи, но надо выбирать ни врача и организатора. Я очень благодарна Израилю, говорю именно о своём случае. Безусловно есть врачи и в России. Но лично мне такие не попались, точнее не было времени и сил на поиски, услышав подозрения и сомнения докторов СПб

  9. ответ для Victoria24 , на сообщение « девочки, отзовитесь, кто в какие... »
    #9

    Моя почта lisa1508@bk.ru. Я лечила РМЖ в Израиле, обследование и химия в гос больнице Сураски (она же Ихилов), первая операция в Ассуте, вторая в Элише. Важен выбор врача, это важнее больницы . Я полностью вникла в их систему ценообразования в том числе. Если диагноз редкий, наверняка есть профильные серьёзные специалисты. Важно их найти. Я так искала лучших онкологов, потом пластиков для профилактики. Решила для себя, что если туда , то к самым сильным. Также мужу искала гастроэнтерологов. А папе уролога. За эти годы изучила там разные области). Пишите, все Что знаю расскажу

  10. ответ для LisaL1508 , на сообщение « Моя почта lisa1508@bk.ru. Я лечила РМЖ... »
    #10
    Активный участник Аватар для Victoria24
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от LisaL1508 Посмотреть сообщение
    Моя почта lisa1508@bk.ru. Я лечила РМЖ в Израиле, обследование и химия в гос больнице Сураски (она же Ихилов), первая операция в Ассуте, вторая в Элише. Важен выбор врача, это важнее больницы . Я полностью вникла в их систему ценообразования в том числе. Пишите, все Что знаю расскажу
    спасибо большое, ответила на вашу почту. очень важна информация

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •