Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. #16931

    Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    Я халатами дома не пользуюсь, но купила легкий, на молнии, чтобы соблюсти роддомовскую моду)
    Юля, беру как раз сушки и хлебцы, выбрала с самым безобидным составом. Они еще и бюджетные такие, на полках где все по 3 копейки)
    А что , за рождение презент полагается?! Я бы попросила сертификат на ночные вахты мужа у детской кроватки))
    мама рассказывала как мой папа кормил меня ночью из бутылочки,а она спала всю ночь...эх и правда такое бы счастье
    Лена)

  2. ответ для sonnig , на сообщение « а сколько у тебя штук? если протечка... »
    #16932
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    а сколько у тебя штук? если протечка случится, это же все перестилать!
    Озадачила ты меня, у меня вообще простынь на матрас и все. Но пожалуй одноразовую пеленку подложу. А так, с чего там будут такие протечки? Ну раз-два.
    Лев Алексеевич 20.11.2009
    Ян Алексеевич 12.04.2017

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16933
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Про презент я тоже в сомнениях, муж спрашивал что подарить за большое дело

  4. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16934

    мой ничего не спрашивал....ничего не дарил,пойду укушу его,нефиг спать,спит уже с 7 вечера

  5. ответ для Муррр , на сообщение « И боряну тоже?😀 »
    #16935
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    И боряну тоже?😀
    Борян вообще не понимает, там же наверняка бабы по 100 кг в таком виде, а не фотомодели. Моделей он бы потерпел еще
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  6. ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Озадачила ты меня, у меня вообще... »
    #16936
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    Озадачила ты меня, у меня вообще простынь на матрас и все. Но пожалуй одноразовую пеленку подложу. А так, с чего там будут такие протечки? Ну раз-два.
    ))) я про любые протечки, например, срыгивания))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  7. ответ для sonnig , на сообщение « Борян вообще не понимает, там же... »
    #16937

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Борян вообще не понимает, там же наверняка бабы по 100 кг в таком виде, а не фотомодели. Моделей он бы потерпел еще
    я даже лица не запоминала ,только тряпки эти (((
    Лена)

  8. ответ для sonnig , на сообщение « а я в кроватку икеевский наматрасник... »
    #16938
    Наш человек Аватар для Maridanse
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    а я в кроватку икеевский наматрасник непромокаемый надену, за ним простынь на резинке, потом вот такую положу непромокаемую пеленку и сверху обычную) частой смене будут подвергаться две верхние пеленки)))
    Я так с Соней делала и сейчас планирую. Очень удобно, не надо все время простынь менять

  9. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16939
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Мне первый и второй раз ниче не дарили. Перед третьим рассказала что ваще то дарят...и мне были подарены серьги из пандоры с бриллиантами. На кот у меня аллергия. И вообще они мне не понравились. В этот раз ниче не буду говорить. Филлетово мне. Я себе подарок самый главный уже сделала 😁 а кто то против был😉

  10. #16940

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    мама рассказывала как мой папа кормил меня ночью из бутылочки,а она спала всю ночь...эх и правда такое бы счастье
    У меня с рождения ребенка вообще это главный подарок - свободное время. От всех, мамы, мужа и родственников.
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

Страница 1694 из 3671 « Первая  «  694119415941644168416901691169216931694169516961697169817041744179421942694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •