Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для happy_ , на сообщение « Девочки, а кто в чём ходит сейчас или... »
    #17011

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в чём ходит сейчас или планирует после зимней одежды?
    Я так долго облизывалась на одно пальто ( там вставка для беременных, слинговставка и так можно потом носить), шерсть 100%, на картинках мне нравилось. А привезли, померила и вот вообще никак.. Ну село вроде, но Толи цвет бежевый меня бледнит, Толи что.. Но поняла, что не будет оно мне приносить удовольствие)))) теперь не могу понять, что покупать.. Зимнее застегивается с трудом, да и жарко уже....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я ещё пока в зимнем,но на тонкую кофточку. Потом перейду на куртку,есть 2 подходящие, надо померить вот ещё раз. Покупать не буду уже ни чего, месяц остался)) Запихну как-нибудь себя в них😆
    Олеся:

  2. ответ для happy_ , на сообщение « Девочки, а кто в чём ходит сейчас или... »
    #17012
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Я как обычно уснула😆
    Все хорошо, 2800 и 2700, за 10 дней набрали по 500 грамм, я в шоке))))
    Ну вот. А ты удивляешься, откуда у тебя такая прибавка веса!

    Цитата Сообщение от -Нафаня- Посмотреть сообщение
    Я решила доходить до полных 38 и все. Пусть вылазит ничо не знаю. Хотя мальчики сидят дольше чем девы как правило.
    Не знаю-не знаю. Моя девица сидела 41 нед и 3 дня))

    Цитата Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
    Если дома сидишь и ничего не помогает, дыши ртом. Противно конечно, но так в случае заложенности кислород лучше поступает. У меня подруга школьная пока операцию в 18 лет не сделала тоже ртом дышала постоянно.


    А я 1 мая , или хотя бы не раньше 25.04. Поддержим друг друга!
    А мне ЛОР говорила, что ртом дышать вредно. И если совсем невмоготу, то лучше закапать с/с капли.

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Девочки, а что из еды кроме Марии берете в рд? Сушки, хлебцы можно?)

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Я вообще еще об этом не думала и в прошлый раз ничего не брала. Все мне мама потом принесла. Мария сейчас вроде бы говорят не очень. Сухарики сушки по-любому можно. Помню, я еще ела детские творожки.

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    У меня тоже длинный махровый халат в душ из душа, Благо у сестры после родов остался, взяла на прокат)
    Девочки, а кто что хочет получить или получал в подарок на рождение? Муж уже задолбал с вопросом, что мне надо))
    Мне вот ничего в голову не приходит, украшения точно нет, кольца, браслеты, цепочки не ношу, серьги есть. Телефон на нг подарил.
    Машину не подарит, денег нет))))) думала планшет пригодится, но подарок как то больше для семьи, чем для меня за труд ))))
    Че-то у меня никто не спрашивает, что мне дарить... И муж в том числе тоже!((

  3. ответ для FeyaYlka , на сообщение « спасибо! Ириша! друХ мой! Удачи тебе... »
    #17013

    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение
    спасибо!

    Ириша! друХ мой! Удачи тебе тоже завтра!!! ✊✊


    обязательно! зпвтра с утреца этим займусь 😆
    Вот а зачем? чтоб катетор вставлять удобнее? не понимаю. для меня большая проблема это сделать.
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  4. #17014

    Цитата Сообщение от суперласточка Посмотреть сообщение
    привет, Олеся, как Максим, как глазки? надеюсь, что все ок?!
    Моему сегодня манту сделали, полет прошел нормально
    (наши старшие ходят в сад в одну группу)
    Выписыли нас сегодня, завтра прийдем)) Дали мед отвод на 2 недели от манту, так что нам позже уже сделают))
    Олеся:

  5. ответ для Veraniya , на сообщение « А есть вероятность?))) Отправлено с... »
    #17015
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Veraniya Посмотреть сообщение
    А есть вероятность?)))

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    часто стала слышать истории, когда по узи одно, а по факту другое, страшно, очень хочу дочу

    Я Лена, ко мне на "ты"

  6. ответ для Veraniya , на сообщение « А сколько старшему? Отправлено с... »
    #17016
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Veraniya Посмотреть сообщение
    А сколько старшему?

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    3,8 он еще не очень большой у меня, хотя считает по-другому) говорит,что уже взрослый

    Я Лена, ко мне на "ты"

  7. #17017
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в чём ходит сейчас или планирует после зимней одежды?
    Я так долго облизывалась на одно пальто ( там вставка для беременных, слинговставка и так можно потом носить), шерсть 100%, на картинках мне нравилось. А привезли, померила и вот вообще никак.. Ну село вроде, но Толи цвет бежевый меня бледнит, Толи что.. Но поняла, что не будет оно мне приносить удовольствие)))) теперь не могу понять, что покупать.. Зимнее застегивается с трудом, да и жарко уже....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я уже давно в весенней куртке. Покупала в Кидстере еще осенью. У нее сбоку резинки, которые растягиваются на живот. Т е я осенью. ее просто как обычную куртку носила, а сейчас как беременную))) И дальше буду как обычную куртку носить. С этим продуманом и брала. В зимнем я не представляю как ходить в такую погоду как например сегодня!

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Я в зимней дохожу, но мне недолго. Прогноз погоды то не очень...
    Ну как не очень. Сегодня было +8. На днях обещают до +12)) Я считаю, что для конца марта это очень тепло.

  8. #17018
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от суперласточка Посмотреть сообщение
    да
    а Вы закупку беби*глори забрали? как Вам качество? (видела Вас там в закупке) я все свою забрать не могу....
    Могу фотки скинуть. Постирано, поглажено, не село, к сожалению...Поэтому пойду завтра в Вотоню за 44 размером...

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо. Интересно откормились они или нет))) Сама-то я +1, но пуз за неделю стал большой)
    Конечно откормились! Это мои скромничают) А у тебя побольше будут! Удачи еще раз! Мне аж самой так волнительно! Ужасти)))) Завтра уже станешь дважды мамой))))))))))))) До завтра! Будем ждать новостей!
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  9. #17019

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Я уже давно в весенней куртке. Покупала в Кидстере еще осенью. У нее сбоку резинки, которые растягиваются на живот. Т е я осенью. ее просто как обычную куртку носила, а сейчас как беременную))) И дальше буду как обычную куртку носить. С этим продуманом и брала. В зимнем я не представляю как ходить в такую погоду как например сегодня!


    Ну как не очень. Сегодня было +8. На днях обещают до +12)) Я считаю, что для конца марта это очень тепло.
    Я мерзляка, да и гуляем долго с сыном, он-то носится , а я не особо. Но завтра планирую уже весенние куртки как раз достать, впихнуть себе в них
    Олеся:

  10. #17020
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
    Девочки, всем кто завтра встретится со своими малышами удачи @@@@@@@@@@
    присоединяюсь, желаю крепкого сна сегодня, так как завтра нужно будет много сил и терпения!!!
    чтобы все прошло без боли и страха!!!! и приятной встречи с малышастиками!!!

    Я Лена, ко мне на "ты"

Страница 1702 из 3671 « Первая  «  702120216021652169216981699170017011702170317041705170617121752180222022702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •