Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. #17031
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Ага, но что-то у меня не село...Стирала на 30 градусах.


    Спасибо! Это я фотографировала еще в ПЦ, муж забрал со склада и привез. Сейчас все уже в пакеты упаковано. То, что большего размера (на вырост) не фотографировала и не стирала.
    может она сядет при более высокой температуре?
    у меня много одежды от старшего осталось, особенно до года, взяла по мелочи, вот хочу пелеку новомодную протестировать, подружке моей очень нравится ей пользоваться.
    но не удержалась и взяла такой комбезик гулять

    Я Лена, ко мне на "ты"

  2. ответ для Peachbasil , на сообщение « Девочки Ира, Юля - удачи завтра! »
    #17032
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Девочки, цитировать не буду-планшет живет отдельной жизнью), огромное спасибо всем, бум оправдывать настрой. Отпишется знакомая, инета в реанимации не будет, ну а как до палаты доберусь все напишу.

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Девочки, Ира, Юля, а вы там брили все или у кого кс необязательно?
    Все))) ну сколько смогла увидеть и достать, акушер очка сказала завтра чуть сам пуз подправит, у меня пушок в беременность там нарисовался.

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в чём ходит сейчас или планирует после зимней одежды?
    Я так долго облизывалась на одно пальто ( там вставка для беременных, слинговставка и так можно потом носить), шерсть 100%, на картинках мне нравилось. А привезли, померила и вот вообще никак.. Ну село вроде, но Толи цвет бежевый меня бледнит, Толи что.. Но поняла, что не будет оно мне приносить удовольствие)))) теперь не могу понять, что покупать.. Зимнее застегивается с трудом, да и жарко уже....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я доходила в своем пуховике, не знаю влезла бы сейчас, но думаю застегнула бы с растегнутыми карманами.

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Могу фотки скинуть. Постирано, поглажено, не село, к сожалению...Поэтому пойду завтра в Вотоню за 44 размером...


    Конечно откормились! Это мои скромничают) А у тебя побольше будут! Удачи еще раз! Мне аж самой так волнительно! Ужасти)))) Завтра уже станешь дважды мамой))))))))))))) До завтра! Будем ждать новостей!
    Наташа, бери рангом выше 4-режды мама.)))

    Всем спокойной ночи, попытаюсь уснуть, от укола отказалась, надеюсь не зря.
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17033
    Мега-элита Аватар для happy_
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    3 045

    Все спят чтоли... Резко наступила тишина) а мне вот не спится что-то

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Меня зовут Юля =)

  4. ответ для FeyaYlka , на сообщение « спасибо 💋 спасибо! даааааа ... »
    #17034
    Активный участник Аватар для Хитрулька
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение

    даааааа
    Юленька, я тебе желаю легкого сегодня и послесегодняшнего периода!!! Послушную, спокойную девулю, и вообще - Всё будет отлично!!!

  5. #17035

    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение
    ой, девчули! спасибо! 💋💋💋
    страшно мне так.... не передать 🙈🙈🙈

    отпишусь, конечно 😉
    а еще завтра наша Южная гостья должна со своими малышами увидеться 😊
    Держись,все ок будет! Расскажешь потом
    Лена)

  6. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17036

    Всем доброе, кто болеет тем на поправку@@@
    У кого сегодня встреча с малышами тем кулачков на хорошую встречу@@@@@@@
    А тем кто просто спит,хорошего дня

  7. #17037
    Ветеран Аватар для Renard
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
    Новеньким привет, эх, и ты с ЮЗа, я вот на север переехала с петергофского шоссе, теперь тут ищу, с кем гулять)
    Рожать в 10 ке планируешь? Платно? Или по сертификату?
    А где ты на севере? Я на карпинского

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

    Я - Таня (ко мне на ты)

  8. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17038

    Юля, Ира! С Богом! @@@@@@@

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #17039

    Юля, пусть сегодня все пройдет замечательно и ты уже совсем скоро увидешь дочу!!!

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Мне подруга сказала после первых родов, что в следующий раз всем будет говорить срок позже, так все надоели с вопросами))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У меня тоже такая мысль была, поэтому в основном всем говорю начало апреля, все равно родить в день ПДР не велика вероятность....

    Цитата Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
    Я не ношу халаты, у меня нет. Но я и покупать не буду, там все дадут
    Я тоже не ношу. Есть махровые, они в пол, одеваю раз в год после душа если в квартире дубак. Один х/б нашла дома еще перед первыми родами, купленный в каком то затмении видимо, вот второй раз пригодится

    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько пелёнок фланель и ситец вы покупали/шили?
    С сыном было 3 х/б и 3 фланель. Хватало. Сейчас взяла эти же х/б и мама сшила 3 шт фланель, т.к. те голубые, а дома нашлась оранжевая ткань.

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    У меня тоже длинный махровый халат в душ из душа, Благо у сестры после родов остался, взяла на прокат)
    Девочки, а кто что хочет получить или получал в подарок на рождение? Муж уже задолбал с вопросом, что мне надо))
    Мне вот ничего в голову не приходит, украшения точно нет, кольца, браслеты, цепочки не ношу, серьги есть. Телефон на нг подарил.
    Машину не подарит, денег нет))))) думала планшет пригодится, но подарок как то больше для семьи, чем для меня за труд ))))
    К украшениям я спойкойна. Телефон и планшет еще пашут. Машина не светит. Шубу за сына подарил...
    Хочу поездку на море в сентябре. А то говорит, что в этом году не поедем, а для меня это печаль

  10. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17040
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Девочки сос сос сос! Всю ночь без сна,в носу отек,сопли густые, почти не отходят,нос не дышит,виброцил не помогает, пробовала уже и медовые лепешки ночью как тут советовали, но пока без результата. Что можно срочно и эффективно? Понимаю что все что можно при беременности не помогает, что поможет? Надо до завтра хотя бы улучшить состояние!

Страница 1704 из 3671 « Первая  «  704120416041654169417001701170217031704170517061707170817141754180422042704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •