Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. #17531
    Активный участник Аватар для Selena R
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, меня, наконец-то перевели в палату.

    Юля, с рождением дочки))) побыстрее восстановиться. А Ася у вас самостоятельное имя?

    Мы родились, Настя 2700 с хвостиком, Максим 2900 с хвостиком, рост не запомнила, пойду в 10 к ним, узнаю, у нас все хорошо, только сама операция прошла тяжеловато, мой организм решил поразвлекаться с давлением.
    Поздравляю! Зайчикам здоровья! Восстанавливайся скорее @@@@@@
    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение
    Вот и встретилась я со своей крошкой сегодня в 10:00

    обещали толстую-щекастую, чуть ли не 3,5 кг, а родилась крохотулечка моя 2900, 49 см вот вам и вес по узи (всю дорогу мне крупняху обещали )

    Божечки! какая она "палепусечка" (как Соня моя говорит)

    Оперировали меня звёзды роддома: зав.родилкой и зав.анестезиологией это конечно вселяло уверенности, но боялась я страшно!!!
    Мысли после этого кс, впрочем как и после предыдущих двух, - больше ни-ни!!!
    С анастезией в этот раз, ттт, получше было! но вот сердечко-пульс пошалили во время операции....
    Все-таки кс- это мой мозг бушевал!

    сейчас все нормуль (насколько это возможно!), лежу - ворочаюсь с боку на бок, активничаю; чтобы вечером на ПО перевестись и доченьку забрать ☺

    малышку показали, подержать дали и мне и мужу, фотосессию устроили; к груди минут на 10 приложили ну и унесли....
    теперь вот жду- не дождусь встречи! ночь не спала и сейчас не уснуть... адреналинчик...

    пы.сы.: мужа спросили "как дочку зовут?"
    сказал Ася
    С рождением Доченьки!
    Крепкого здоровья и спокойных ночей!
    Я - Лена

  2. ответ для saschyly , на сообщение « Оля, а у меня от постоянного ношения... »
    #17532
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Оля, а у меня от постоянного ношения чулок раздражение на коже в месте силиконовой резинки. С этим ничего не поделаешь? Только спускать / поднимать ?
    2 варианта: - неправильно распределяешь изделие и оно тянет резинку всегда вниз, а она соответственно кожу, от этого кожа раздражена, надо обратить внимание на правильность надевания
    - раздражение возникает из-за того, что кожа под резинкой преет, это значит,что у тебя чувствительная кожа и тогда только сдвигать, чтобы кожа дышала периодически под резинкой. Пот содержит соль, а она раздражает кожу, у беременных кожа более чувствительна, так что вполне возможный вариант
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17533
    Активный участник Аватар для Selena R
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    561

    .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

    Я вроде все сделала, готова рожать))) но моя козявочка совсем не спешит. Сегодня была на осмотре в РД. Сказали мне ещё ходить и ходить. Придётся рожать слоника
    Третьи роды, небольшая разница - родишь раньше. Фигушки, все враньё((( завтра нам 38 неделек.
    Я - Лена

  4. #17534
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
    Только добралась до интернета, сегодня весь день вся в делах. Вечером пропылесосила всю квартиру новую. Теперь надо Ее намывать.
    Наконец то замаячил переезд.
    Пора стирать вещи и собирать коляску)

    Пошла вас читать и смотреть как дела у наших мамочек)
    Маш, а вам кровать привезли? Что твоя отзывы про этот Хоф почитала, пишут что беда с доставкой.

  5. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17535

    У меня на силиконовые резинки чулочные тоже реакция красные припухшие полосы получаются. не знаю, аллергия ли это, или что-то еще, но мне не помогло ничего

  6. ответ для Selena R , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17536
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Selena R Посмотреть сообщение
    Я вроде все сделала, готова рожать))) но моя козявочка совсем не спешит. Сегодня была на осмотре в РД. Сказали мне ещё ходить и ходить. Придётся рожать слоника
    Третьи роды, небольшая разница - родишь раньше. Фигушки, все враньё((( завтра нам 38 неделек.
    У меня сестра третьего с небольшой разницей родила на 41 неделе, тоже все раньше обещали))
    Зато второго в 38)

  7. #17537
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Poetry Посмотреть сообщение
    У меня на силиконовые резинки чулочные тоже реакция красные припухшие полосы получаются. не знаю, аллергия ли это, или что-то еще, но мне не помогло ничего
    у меди силикон, который используется для производства детских сосок, плюс для снижения контакта с кожей обработан платиной, если на эти резинки реакция - это именно опрелость, то есть реакция на пот, который скапливается под резинкой)
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  8. ответ для happy_ , на сообщение « Девочки, а био мио вы все используете... »
    #17538
    Старожил Аватар для Vinchic
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а био мио вы все используете порошок или жидкий гель? Вроде они разные есть, у которого расход хороший, вы пишете?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У меня гель, порошки не люблю.

  9. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17539
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    есть чулки с капельками, а не лентой, если после беременности не пройдет, а чулки надо будет носить, следующие купите с капельками обязательно
    у госпитальных чулок кстати тоже капельная резинка, дышащая
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  10. ответ для M@rvel , на сообщение « Поздравляю с рождением дочки!!! Много... »
    #17540
    Старожил Аватар для Vinchic
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением дочки!!!
    Много радости Вам, много молочка и расти здоровенькой!!!



    Девочки, если вы меня помните, я начинала с вами в первом топе апрелят, но покинула его в октябре по несчастливой случайности. Но за то короткое время, что я была в вами вы мне стали как родные. Переживала за всех. Какое-то время после я не могла вообще заходить на ЛВ. Но случилось чудо! Моему чуду 16 неделек! Догоняю вас в топе августят.

    Недавно увидела ваш топик, а некоторые уже с малышами.

    Поздравляю от души всех кто встретился со своими детками!
    Ожидающим желаю легких родов!

    Я с вами, девочки!!!
    Поздравляю тебя!!! Легкой беременности))

Страница 1754 из 3671 « Первая  «  754125416541704174417501751175217531754175517561757175817641804185422542754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •