Страница 1960 из 1960 « Первая 960146018601910195019561957195819591960
  1. ответ для Fresh_ , на сообщение « Из потребностей я только уверена что... »
    Наш человек Аватар для bodraya

Цитата Сообщение от Fresh_ Посмотреть сообщение
    Из потребностей я только уверена что моя коляска должна быть высокая чтобы низко не наклоняться, а остальное фиг знает.. я себе представляю прогулки так, а получится на практике по другому)))
    я имею ввиду другое немного) одно дело - катать и горя не знать - другое - постоянно раскладывать и складывать в машину, к примеру
    если планируются походы по магазинам (муж не может и тп) то важна корзина и доступ к ней
    в сидячке - реверсивный блок, кап, завал спинки, проходимость, гамак-не гамак и тд и тп

мне внешне не нравилась, но я б купила тевтонию фан, она по всем параметрам подходила мне, хоть и внешне не то) вообще те, что я писала не 70-80 стоят, а все-таки поменьше)
    я - маша, ко мне на ты

2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    Наш человек Аватар для DonnaAnna

Блин, вот и меня свекровь выбесила, даже курить захотела (сто лет не хотела).
    Каникулы начались, и она решила их с ночевкой к себе взять. Через два подъезда живёт, и всё время, бедняжка, плачет, что по внукам скучает - а два подъезда пройти религия, видать, не позволяет. И на др моего сына она поехала к другим внукам, потому что "по ним тоже соскучилась" - из санатория как раз вернулась.
    Сейчас у других внуков ветрянка. Ей скучно.
    Ну да ладно. С мужем моим договорилась, что переночуют они у неё, а утром домой вернутся - у обоих дома много дел.
    Сейчас дочь написала, что бабушка уже культпрограмму им составила - и туда, и сюда, и ещё куда-то.
    Поиграться она захотела, блин . И ради этого все средства хороши: и нас с мужем обманула, и детям заманиху кинула.
    Я зла. Сказала дочке, пусть идут куда хотят - хотят с ней, хотят - домой, но в первом случае дорога к бабушке будет для них закрыта, потому что надо поступать честно - а она совершенно нечестно поступила.

3. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Блин, вот и меня свекровь выбесила, ... »
    Мега-элита Аватар для tushkanchik

Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Блин, вот и меня свекровь выбесила, даже курить захотела (сто лет не хотела).
    Каникулы начались, и она решила их с ночевкой к себе взять. Через два подъезда живёт, и всё время, бедняжка, плачет, что по внукам скучает - а два подъезда пройти религия, видать, не позволяет. И на др моего сына она поехала к другим внукам, потому что "по ним тоже соскучилась" - из санатория как раз вернулась.
    Сейчас у других внуков ветрянка. Ей скучно.
    Ну да ладно. С мужем моим договорилась, что переночуют они у неё, а утром домой вернутся - у обоих дома много дел.
    Сейчас дочь написала, что бабушка уже культпрограмму им составила - и туда, и сюда, и ещё куда-то.
    Поиграться она захотела, блин . И ради этого все средства хороши: и нас с мужем обманула, и детям заманиху кинула.
    Я зла. Сказала дочке, пусть идут куда хотят - хотят с ней, хотят - домой, но в первом случае дорога к бабушке будет для них закрыта, потому что надо поступать честно - а она совершенно нечестно поступила.
    Че-то по моему вы очень усложняете...вот просто взгляд со стороны! Ну захотелось бабушке побыть с внуками. Что в этом такого? Сейчас каникулы.
    А уж про то что "дорога к бабушке будет закрыта" по-моему это как-то уж очень резко ИМХО (((

4. ответ для tushkanchik , на сообщение « Че-то по моему вы очень... »
    Наш человек Аватар для DonnaAnna

Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Че-то по моему вы очень усложняете...вот просто взгляд со стороны! Ну захотелось бабушке побыть с внуками. Что в этом такого? Сейчас каникулы.
    А уж про то что "дорога к бабушке будет закрыта" по-моему это как-то уж очень резко ИМХО (((
    Закрыта, закрыта - я о ночевках. Никаких ночевок более не будет. После игнора дня рождения моего сына я нашла в себе силы её простить, но сейчас сил нет))
    Сейчас каникулы, и у детей много дел. И есть определенные планы на них, на их помощь. Никто не против культпрограммы - но заранее оговоренной, а не таким вот обманом.
    И ей действительно скучно - те внуки, ради которых она день рождения этого пропустила (ради рядовой, обычной встречи с которыми пропустила Праздник моего ребёнка) - сейчас болеют. Вряд ли бы она вспомнила о каникулах моих детей, если бы там все были здоровы.
    Там много всего.... очень. Начиная с того, что тот сын лучше, чем мой муж - хотя за помощью всегда идет к нам, потому что там ей не помогают - от слова вообще. Но это она не помнит))))
    А мне её помощь никогда не была нужна - так же от слова "вообще", я просто не люблю быть зависимой. Так что ей даже сказать мне в общем-то нечего: сидеть с детьми я её никогда не просила, что-то для меня делать - тоже. И уж обманывать меня тем более не надо, как и лицемерить: она скучает по внукам, но два подъезда пути пройти не может, чтобы их увидеть)))
    Терпеть этого не могу, и не буду. Попросила мужа оградить меня от общения с ней: ей не стоит нервничать, и мне тоже, а я не сдержусь. Такая жалость, что её старшая сестра далеко- она единственный человек, способный поставить на место её мозги...

Страница 1960 из 1960 « Первая 960146018601910195019561957195819591960