Страница 2 из 3671 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #11
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    А что то мне не ставили никогда КГТ. Его всем в родах ставят? Или просто мне не успели?

  2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #12
    Частый гость Аватар для Innasm
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что имелось ввиду что кричать не рекомендуется, что-то там с медицинским уклоном есть. Не помню почему.
    Мне говорили, что шейка на криках плохо открывается. Надо воображаемую свечку задувать и не стискивать зубы. Мне помогало. Но лежать на КТГ было тяжко))
    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    Кто то помню в стиральных порошках разбирается, подскажите хорошие из дешевых, бюджетных? Био мио? Умка? Аистенок? Может эти? Помню точно что не ушастый нянь.
    Nushka89, я покупаю Я родился. Состав очень хороший и отстирывает все чудесно! Цена не самая гуманная (большая упаковка стоит в районе пятиста рублей), но в гиперах на эти порошки постоянно акции проводятся, получается недорого! Главное отлавливать акции) Попробуйте. Правда отличный порошок!

  3. #13
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Innasm Посмотреть сообщение
    Nushka89, я покупаю Я родился. Состав очень хороший и отстирывает все чудесно! Цена не самая гуманная (большая упаковка стоит в районе пятиста рублей), но в гиперах на эти порошки постоянно акции проводятся, получается недорого! Главное отлавливать акции) Попробуйте. Правда отличный порошок!
    сегодня им как раз стирала малявкины вещички, кстати первый раз его взяла, так сказать на пробу.
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  4. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Оля, спасибо за новый домик!!!!!

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    сегодня им как раз стирала малявкины вещички, кстати первый раз его взяла, так сказать на пробу.
    Девочки, а кто-нибудь Тайдом детским пользовался? А то я взяла его и теперь боюсь стирать, вдруг плохой...
    Юля


  6. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Оля ты просто супер! Домик прекрасный😍😍😍 Спасибо)

  7. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Ой, обратила внимание, что наш домик не в том разделе.... Это специально?

  8. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    ой и правда!

  9. ответ для Yleo , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь Тайдом детским... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Pet-ra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 624

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь Тайдом детским пользовался? А то я взяла его и теперь боюсь стирать, вдруг плохой...
    Я тоже его взяла, я не из пугливых, я не боюсь 😄
    Можно в принципе стирать любым порошком, поставить доп полоскание только чтобы лучше вымылся
    Аня

    Ярослав 09.01.2014
    Константин 14.03.2017

  10. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #20
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Оля, спасибо за домик! Столько информации) думала, ты нам только название сделаешь, тк некогда)))

Страница 2 из 3671 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •