Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для Anny86 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58f87b38cd... »
    #31081
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение

    Подскажите,а так можно спать нашим или еще рано? Голова на боку же если подавится например?
    моя так помстоянно спит практически)

    но на ночь на бочок кладу и валик под спинку)
    Юля

  2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31082

    Спасибо девочкам за ответы про лактацию и соску!

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31083
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    А мы сегодня должны были в пк идти, но нам позвонили сказали врач заболел так что сидим дома теперь...
    завтра месяц нам - надо будет самим взвеситься-помериться для истории

    вчера гуляли, я замерзла (хотя уже не февраль а хожу я все в том же, что и в Б. все-таки Б греет ) и сегодня нос заложен
    итак вся никакая с этим швом, только соплей не хватало...
    завтра в рд еду на осмотр
    Юля

  4. ответ для Anny86 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58f87b38cd... »
    #31084
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Маш ппкс. Ты устала. все будет хорошо. И я посылаю тебе море флюидов и ждем хороших новостей.
    я вообще не разговариваю с детьми в животе. не умею...не могу и все тут. Чувствую себя дурой.

    А про зацикленность на себе. Это нормально имхо...я вот тоже полночи не спала перед родами с младшим. И думала только о том хоть бы раскрытие было и пузырь не кололи и как бы не сдохнуть от боли...а не что скоооро уже завтра родится мой сыноочек
    Спасибо) стало полегче)

    Цитата Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
    Маша, тебя госпитализировали или домой с таблеткой отпустили?
    Домой) лежит, родимая, в сумке. Ждёт своего часа, я отдыхаю
    Я вообще против до, чего там делать?

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а так можно спать нашим или еще рано? Голова на боку же если подавится например?
    Какой упакованный) смотри тогда, чтобы голова в разные стороны по очереди лежала, чтобы Кривошеи не было. Ну и на ночь я бы все-таки на бочок
    я - маша, ко мне на ты

  5. ответ для Nushka89 , на сообщение « Мне бы за радость было в школу не... »
    #31085
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    Мне бы за радость было в школу не пойти.)) И плевать что придумают задания.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Эээх...отнимаю пальму недоматери...у кого?😁
    Права не помогло... прошло 30 мин. Захожу в комнату на столе стоит планшет с ... ребятам о зверятах...
    И она типа делает математику...
    Забрала легла - сделала. Но не все...одно задание пропустила. отправила доделывать...проходит 2 мин ушла на кухню...попила...5 мин нет 10мин нет... стоит смотрит мульт на кухне.
    Ну примерно так все утро..потом пришел муж довел ее до истерики. Говорит - пойдем на собеседование. Я договорился! Тебя в дворники возьмут.😂 и смех и грех. Целый час уговаривал...
    Ушел с двумя гулять она отказалась... и началось...мама можно мороженое? А почему? я же математику сделала!
    Я наерное какая то не такая...че ж она меня так доводит то???
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  6. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31086
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 667

    Renard, Юлия Ж, поздравляю от всего сердца.
    Всем, кто собирается в ближайшее время рожать - пусть все пойдет быстро и легко.

    А где наш волшебный список?

  7. ответ для Fresh_ , на сообщение « Кто мне такое скажет кроме вас?((((... »
    #31087

    Цитата Сообщение от Fresh_ Посмотреть сообщение
    Кто мне такое скажет кроме вас?(((( никто конечно....
    Тогда и купаться сегодня со средством будем, боюсь просто перевозбудить его, и переезд и купание..
    Купаться для него может будет релакс, он же в воде жил все это время! А так переезд может и не сильно перевозбудит, ему главное мамочка нужна!

  8. #31088

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Млин чего только я не знаю. Первый раз слышу честно говоря. Это ж его бактерии там привычные
    Роддомовские они из-за этого в рд и не дают стричь чтоб прабл не было

  9. ответ для colibri007 , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31089
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    Пару раз на границе спрашивали паспорт с впиской ребёнка или св-во (один раз в Пулково и 2 раза на финской) Острой необходимости нет конечно, но пусть будет.

    У нас также с едой, ещё и живот в добавок. Я если честно уже устаю от этой еды вечной ((( Вот уснул, положила, через 10 мин опять кричит, опять едим и так может часа 2 длиться.



    По-моему сел на игрушку какую просто.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот может да...или на игрушку...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  10. ответ для Anny86 , на сообщение « Кто знает провереное место где взять... »
    #31090

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Кто знает провереное место где взять кокон на прокат?
    Яна! Пни меня вк она мне написала скину ссыль

Страница 3109 из 3671 « Первая  «  210926093009305930993105310631073108310931103111311231133119315932093609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •