Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для sonnig , на сообщение « ого, какие вы молодцы!!)))) мы с... »
    #31611

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девочки, Маша родила! В 17-05, час назад в ВК отписалась)💃💃💃
    Ура Маше и Максу, который по максимуму отсиделся в комфортных для себя условиях

  2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31612
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Вроде всех отметила и внесла в список! За Машу очень радостно!

    НО девочки, ложка дёгтя, мы ж с детьми и вообще почти всей квартирой переболели за последние 7 дней, сейчас позвонила подруга, мы к ним приглашены были на ДР дочки в эти выходные, понятно, что пропускали. В общем, они тоже заболели, вызвали своего платного педиатра, та сразу сказала, что в городе грипп, инфекционные отделения детских больниц переполнены. Будьте аккуратны и бдительны и те, кто беременный еще, и кто уже с малышами. Один из симптомов - очень высокая температура у детей и ломота в теле у взрослых.

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #31613
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Нам сегодня принесли фотки с выписки, альбом, напечатанные фото, диск со всеми фотками и диск с фильмом, за все 6900. Курьер не торгуется нифига, говорит человек подневольный. Отдельно брать смысла особо нет, если без дисков то на 300 рэ дешевле всего. Один альбом 4900. Только диски 3900.
    Короче мы взяли все))) муж сказал, что я такими глазами на него смотрела,что он не мог отказать 😊

  4. #31614
    Ветеран Аватар для Rozita
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от El Hierro Посмотреть сообщение
    Урррра! Самое долгожданное сообщение месяца!))
    Урраа! Маша молодец!

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

  5. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Асечке-масясечке сегодня месяц 😊... »
    #31615
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение
    Асечке-масясечке сегодня месяц 😊
    отчитаемся:
    вес - 4400 (родилась 2900, скидывала до 2690); привес 1,5 (1,7) кг
    рост - 54 см (родилась 49); прирост - 5 см

    А еще сегодня она мне улыбнулась
    я с ней разговаривала, рассказывала ей какая она у меня замечательная и она улыбнулась 😊
    а то все спит, да ест...
    Иру и Юлю поздравляю с первым месяцем! Юля, прям такие успехи на твоем молочке!
    Ира, пусть малыши поправляются✊✊✊✊✊✊✊✊
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  6. ответ для тетя Яна , на сообщение « Девочки, Маша родила! В 17-05, час... »
    #31616
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девочки, Маша родила! В 17-05, час назад в ВК отписалась)💃💃💃
    Юхууу! Молодец! Мои поздравления и скорейшего восстановления! Малышу здоровья крепкого!🐣🎂🌸🎉🎈
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  7. #31617
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от El Hierro Посмотреть сообщение
    Урррра! Самое долгожданное сообщение месяца!))
    😂😂
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  8. ответ для aspen , на сообщение « Юхууу! Молодец! Мои поздравления и... »
    #31618
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девочки, Маша родила! В 17-05, час назад в ВК отписалась)💃💃💃
    ура!
    Настя

  9. ответ для FeyaYlka , на сообщение « 😆 да вот кстати неособо) спасибо) ... »
    #31619
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от YlkaIva Посмотреть сообщение
    😆 да вот кстати неособо)

    спасибо)

    спасибо) Асечка кушает всегда как в первый и последний раз 😁🙈

    спасибо) ну мы на рекорд не претендуем даже с такими богатырями каак в нашем топе 😁
    пы.сы.:это еще мы натощак взвешивалсь 😁 могли бы быть и 4500 😂
    Вспомнила, ты писала, что она как хомяк, молочко за щечки прячет😂
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  10. #31620
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Нам сегодня принесли фотки с выписки, альбом, напечатанные фото, диск со всеми фотками и диск с фильмом, за все 6900. Курьер не торгуется нифига, говорит человек подневольный. Отдельно брать смысла особо нет, если без дисков то на 300 рэ дешевле всего. Один альбом 4900. Только диски 3900.
    Короче мы взяли все))) муж сказал, что я такими глазами на него смотрела,что он не мог отказать 😊
    Нормуль, у тебя же две девчонки😊
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Страница 3162 из 3671 « Первая  «  216226623062311231523158315931603161316231633164316531663172321232623662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •