Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #32581
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 405

    Сходили мы с утра на УЗИ в пк, в результате наехали на меня по полной. Были в 9 и покушали за 1,5 часа до этого где-то (причём ел немного) и началась у вас желудок полный, к УЗИ вы не подготовились, оно будет не информативным, цитирую "ребёнок обязан был выдержать 3 часа и не есть"! Т.е с 3 часов ночи он не должен был есть, в 6 утра спящего мне не удалось его покормить.
    Ещё на УЗИ головного мозга нашли какую-то перегородку прозрачную, которая по словам узистки к рождению должна была пропасть. В интернете читаю, что норма до 6 мес. Ни у кого такого не было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля

  2. ответ для Yleo , на сообщение « Нет, темпы нет, столбиком держу.. При... »
    #32582
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Нет, темпы нет, столбиком держу..
    При ротовирусе вроде понос должен быть еще?
    Откуда понос если рвет все время не обязательно... блин энтеросгель смекту??? Врача надо так стремно что то советовать...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  3. ответ для Yleo , на сообщение « В больницу опять? Или на прием самой... »
    #32583

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    В больницу опять? Или на прием самой ехать? Я бы поехала, но не знаю, где нормальные врачи...
    в больницу....
    всё фигня... кроме пчёл

  4. #32584
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    Я тоже купила прокладки! использовала их 4 штуки на 2/3 недели, когда трещина была, чтоб облепиховым маслом все не испачкать)




    Спасибо! Если будет минутка, замерь пжт длину маек)



    Привет! Доченьку по именинам назвали



    Вот самые последние сведения: в мфц можно податься на паспорт старого образца, их по городу полно и очередей во многих нет, и работают многие по вскр. А вот получать только на текстильщиков!(( а там теперь огромная попа: паркинг платный дольше 15мин, все талоны выдаются на 1 этаже, очередь за которыми часа 3-4 даже в будний день. Далее идём наверх и снова очередь в окно! Мой совет, отправлять мужей по возможности на паспорт подавать, чтоб он потом получал. У меня щаз проблема как детей на столько оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Брать с собой...а на получение талонов хотя б с грудничками пускают бнз очереди??? И еще там по идее временной интервал должен быть указан когда получать. Чтоб можно было уйти... а вообще я б на твоем месте рискнула пройти без очереди с двумя детьми...они вполне могут принять тебя с другим талоном выдать паспорта а твой номер потом перегорит и пойдет следующий
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  5. ответ для Муррр , на сообщение « Откуда понос если рвет все время не... »
    #32585
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Откуда понос если рвет все время не обязательно... блин энтеросгель смекту??? Врача надо так стремно что то советовать...
    Врача без вариантов в таком случае, вообще Юль с таким малышом лучше опять в больницу если рвет

  6. ответ для colibri007 , на сообщение « Сходили мы с утра на УЗИ в пк, в... »
    #32586
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    Сходили мы с утра на УЗИ в пк, в результате наехали на меня по полной. Были в 9 и покушали за 1,5 часа до этого где-то (причём ел немного) и началась у вас желудок полный, к УЗИ вы не подготовились, оно будет не информативным, цитирую "ребёнок обязан был выдержать 3 часа и не есть"! Т.е с 3 часов ночи он не должен был есть, в 6 утра спящего мне не удалось его покормить.
    Ещё на УЗИ головного мозга нашли какую-то перегородку прозрачную, которая по словам узистки к рождению должна была пропасть. В интернете читаю, что норма до 6 мес. Ни у кого такого не было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эээ...как меня они бесят эти узисты и их умозаключения.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  7. ответ для colibri007 , на сообщение « Сходили мы с утра на УЗИ в пк, в... »
    #32587
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    Сходили мы с утра на УЗИ в пк, в результате наехали на меня по полной. Были в 9 и покушали за 1,5 часа до этого где-то (причём ел немного) и началась у вас желудок полный, к УЗИ вы не подготовились, оно будет не информативным, цитирую "ребёнок обязан был выдержать 3 часа и не есть"! Т.е с 3 часов ночи он не должен был есть, в 6 утра спящего мне не удалось его покормить.
    Ещё на УЗИ головного мозга нашли какую-то перегородку прозрачную, которая по словам узистки к рождению должна была пропасть. В интернете читаю, что норма до 6 мес. Ни у кого такого не было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот поэтому я и не люблю поликлиники, толку ноль а нервов море

  8. ответ для Anny86 , на сообщение « Вот поэтому я и не люблю поликлиники,... »
    #32588
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не люблю поликлиники, толку ноль а нервов море
    Меня педиатр наша очень устраивает, некоторые специалисты тоже у нас хорошие, в очередях особо я не сижу, все быстро и чётко всегда было. А к этой узистке первый раз попали, такая грубая! Я прямо расстроилась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля

  9. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Юль, что лучше не становится?! »
    #32589
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Прям мааанят и маняят в свои ряды😂 и не стыдно.
    Как там было в Нашей Рашей: стоит и манит своими красными труселями! тебя-то чего манить, у тебя четвёртый, ты тертый калач, а вот первомам весело в наших рядах )
    Пришла заведующая отделением, говорит, вы моя мать героиня третьи роды, у вас там даже смотреть нечего, швов нет. Спайку стянули и всё.
    Я говорю, домой хочу, давайте завтра, а она сказала, где вы ещё отдохнёте? У вас дома трое включая мужа )
    Нет, в Среду.

    Вот и не знаю: то ли лежать, то ли бежать.

  10. ответ для Anny86 , на сообщение « Вот поэтому я и не люблю поликлиники,... »
    #32590

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не люблю поликлиники, толку ноль а нервов море
    +100500

Страница 3259 из 3671 « Первая  «  22592759315932093249325532563257325832593260326132623263326933093359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •