Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для sonnig , на сообщение « Девочки! если у вас есть первомамы... »
    #34521
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Девочки!
    если у вас есть первомамы знакомые, отговаривайте от родов в 9рд! Я на примере Маши и Саши никому его не посоветую
    Рожать мне там понравилось, врач моя и акушерка которая и у Маши была тоже понравилась...
    Но отделение послеродовое это мрак.. или нам с ней так повезло..((( мы видимо впечатлительные очень..
    Ко мне на Ты

  2. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, что делать? Молоко куда-то... »
    #34522
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать? Молоко куда-то ушло(((((( И не возвращается! Целый день висим то на одной груди, то на другой. Причем сосет очень неактивно. Не сравнить как сосала когда полная грудь была. А тут лежит что-то намусоливает. Потом отпускает и через 5 минут начинает орать. Опять лежит мусолит. И так по кругу. Грудь мягкая и там какие-то капли. Я понимаю что это лактационный криз. Но делать то что??? Я чай литрами пью, в том числе для лактации.толку 0
    У меня второй день точно так же. Я уже вешаюсь. Ни в туалет не сходить, ни дела поделать... Причём видно, что голодная, и не наедается. Что делать? Докармливать?
    Я Юля)


  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #34523
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

    Девочки, это сколько вашим деткам сейчас, у кого криз?

    Реально спят у кого-то ещё так детки, кроме Саши Фреш? А то я волнуюсь, что это вялость из-за билирубина(
    Прямо такая же ситуация( чуть пососёт и спит(((
    я - маша, ко мне на ты

  4. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #34524
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Ура, нам сняли капельницу, со среды первый раз потискала своего карапуза, сразу на душе легче стало...

  5. ответ для bodraya , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #34525
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Девочки, это сколько вашим деткам сейчас, у кого криз?

    Реально спят у кого-то ещё так детки, кроме Саши Фреш? А то я волнуюсь, что это вялость из-за билирубина(
    Я кстати сейчас в больнице заметила следующее, на молоке моем сцеженном в кол-ве 80мл мой спит максимум 2 часа и потом начинает просыпаться и либо развлекать его надо либо кормить, а на таком же кол-ве смеси 3 часа спокойно...
    Ко мне на Ты

  6. ответ для -Нафаня- , на сообщение « Срыгивания норма. Если не фонтаном »
    #34526
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от -Нафаня- Посмотреть сообщение
    Срыгивания норма. Если не фонтаном
    А фонтаном это как? (

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Юля


  7. ответ для Yleo , на сообщение « А фонтаном это как? ( Отправлено с... »
    #34527
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    А фонтаном это как? (

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Фонтаном это уже не срыгнул а вырвало
    Ко мне на Ты

  8. ответ для Fresh_ , на сообщение « Я кстати сейчас в больнице заметила... »
    #34528
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от Fresh_ Посмотреть сообщение
    Я кстати сейчас в больнице заметила следующее, на молоке моем сцеженном в кол-ве 80мл мой спит максимум 2 часа и потом начинает просыпаться и либо развлекать его надо либо кормить, а на таком же кол-ве смеси 3 часа спокойно...
    Это нормально, смесь же оч питательная, а молоко когда как. Блин, чёто я очкую..
    Ещё старший истерит уже час.. орет дурниной
    я - маша, ко мне на ты

  9. #34529
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    У меня второй день точно так же. Я уже вешаюсь. Ни в туалет не сходить, ни дела поделать... Причём видно, что голодная, и не наедается. Что делать? Докармливать?
    Я докармливать решила не буду. Ибо в весе то прибавляет все равно. Значит переживет.
    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Девочки, это сколько вашим деткам сейчас, у кого криз?

    Реально спят у кого-то ещё так детки, кроме Саши Фреш? А то я волнуюсь, что это вялость из-за билирубина(
    Прямо такая же ситуация( чуть пососёт и спит(((
    2 недели завтра моей.
    Маш, у меня до вчерашнего дня только ела и спала в основном. Ну было что живот беспокоил, а так по 3-4 часа межлу кормлениями она спала.

    Цитата Сообщение от Fresh_ Посмотреть сообщение
    Я кстати сейчас в больнице заметила следующее, на молоке моем сцеженном в кол-ве 80мл мой спит максимум 2 часа и потом начинает просыпаться и либо развлекать его надо либо кормить, а на таком же кол-ве смеси 3 часа спокойно...
    Все правильноо. Потому что на переваривагие смеси затрачивается больше сил, тк смесь сытнее.

  10. ответ для Fresh_ , на сообщение « Я кстати сейчас в больнице заметила... »
    #34530
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Fresh_ Посмотреть сообщение
    Я кстати сейчас в больнице заметила следующее, на молоке моем сцеженном в кол-ве 80мл мой спит максимум 2 часа и потом начинает просыпаться и либо развлекать его надо либо кормить, а на таком же кол-ве смеси 3 часа спокойно...
    Эт нормально мне кажется и 2 часа пеперыв на твоем молоке тоже нормально.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

Страница 3453 из 3671 « Первая  «  24532953335334033443344934503451345234533454345534563457346335033553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •