Страница 105 из 232 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Здесь болтаем обо всём и беременности ждём!!!❀❀❀-14

  1. #1041
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Я тоже слепая ))) не увидела новый ник
    вы просто невнимательные
    это другое
    у меня то зрение вообще катастрофа

  2. ответ для Малявыч , на сообщение « А муж там где?? »
    #1042
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    А муж там где??
    Это выдержка из сообщения - "считаю, что флирт полезен, если партнёр - муж/жена - высокофункциональны и умеют себя контролировать"

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « не знаю как их сократить у меня... »
    #1043
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    не знаю как их сократить

    у меня прайс на мед услуги перманентно растет и дело тут уже далеко не в гинекологии
    и при всем при том, что я работаю без перерыва и вообщем то на бл не хожу.
    и муж работает

    но у нас другая предстоит статья затрат глобальная
    правда на нее еще вот как раз для начала надо насобирать и не получается

    соблазнами потратить давно не страдаем

    просто не все умеют зарабатывать я так полагаю
    Тут уж расставлять приоритеты - что важнее.
    Мы никуда отдыхать кроме дачи сто лет не ездили, хотя могли бы, но решили, что квартира важнее. Сейчас все деньги на ремонт будут уходить, еще долг отдавать.

  4. ответ для yunorik , на сообщение « Тут уж расставлять приоритеты - что... »
    #1044
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Тут уж расставлять приоритеты - что важнее.
    Мы никуда отдыхать кроме дачи сто лет не ездили, хотя могли бы, но решили, что квартира важнее. Сейчас все деньги на ремонт будут уходить, еще долг отдавать.
    отдых и здоровье сравнивать вообще не корректно

  5. #1045
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Помню бабушка рассказывала как экономила - получала зарплату, откладывала на обязательные расходы, а оставшуюся сумму делила на 30 дней и в день тратила не больше, чем получилось. Если тратила меньше или не тратила, то эти деньги откладывала и так весь месяц. Потом на сэкономленное покупала, что нужно. Но это не от хорошей жизни, конечно так делала(

  6. ответ для yunorik , на сообщение « Это выдержка из сообщения - "считаю,... »
    #1046

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Это выдержка из сообщения - "считаю, что флирт полезен, если партнёр - муж/жена - высокофункциональны и умеют себя контролировать"
    аааа
    ну я её посты практически никогда не читаю.... мне этот понос сознания не интересен

  7. #1047
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    отдых и здоровье сравнивать вообще не корректно
    Да, понятно, что здоровье важнее. Но мы вот экономим на отдыхе, по здоровью у нас больших трат нет. А зарабатывать больше тоже не у всех получается.

    А тебе нравятся какие-нибудь определенные места для дачи? Может поехать в сезон, посмотреть? Если не против садоводства, то обычно много продают участков. У меня так мама искала для тети и подруги - ходила по садоводству и смотрела заброшенные участки, потом шла в правление и спрашивала координаты собственников. Так и тетя и подруга купили в нашем садоводстве по участку, поэтому у нас там большая кампания

  8. #1048
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 849

    У нас в садоводстве в прошлом году в пределах 500 тыс можно было купить - участок 6 соток, дом либо старый, либо недостроенный, участок понятно, что заросший, но там кусты, деревья плодоносящие как правило есть. Кто-то и за миллион хочет продать тоже самое, но кто купит?) Мы с Озерков доезжаем за 1.40-1.50. 60 кг от города, от электрички вроде 2 км, я за 20 минут дохожу. До леса надо идти или на машине немного проехать, раньше прямо за садоводством был, потом там другое садоводство сделали. Купаться надо ехать. Минусы есть, но цена подъемная.

  9. #1049
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Да, понятно, что здоровье важнее. Но мы вот экономим на отдыхе, по здоровью у нас больших трат нет. А зарабатывать больше тоже не у всех получается.

    А тебе нравятся какие-нибудь определенные места для дачи? Может поехать в сезон, посмотреть? Если не против садоводства, то обычно много продают участков. У меня так мама искала для тети и подруги - ходила по садоводству и смотрела заброшенные участки, потом шла в правление и спрашивала координаты собственников. Так и тетя и подруга купили в нашем садоводстве по участку, поэтому у нас там большая кампания
    мне нравится север, но я с головой дружу в плане там участки дорогие
    это ведь еще произошло почему, с 2014 года как выезд за границу стал дороже, чем раньше многие озаботились дачами( это правда ко всем направлениям относится).

    ладно это я так помечтать.
    я оч хочу своих родителей сюда перетащить, ну в смысле в регион наш, это новая ипотека, там ничего не можем продать, собрать на первоначальный взнос не получается.
    плохие мы собиратели, а еще финансовые работники называется

  10. #1050
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    надо завести тему про еду)))

    у меня перестали получаться сырники

Страница 105 из 232 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •