Страница 170 из 232 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Здесь болтаем обо всём и беременности ждём!!!❀❀❀-14

  1. ответ для yunorik , на сообщение « Там и корпусной мебели было много, но... »
    #1691

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Там и корпусной мебели было много, но мы решили сразу икею брать.
    Я помню что ты Икею любишь
    Но диваны мне что то там не понравились
    А вот стенку можно собрать

  2. #1692
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393


    Аня, с прошедшим Днём Рождения!! Будь всегда такой же молодой и красивой!!

  3. ответ для Ангелочек Олечка , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2017070... »
    #1693
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение

    Аня, с прошедшим Днём Рождения!! Будь всегда такой же молодой и красивой!!
    Присоединяюсь к поздравлениям)


  4. #1694
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Я помню что ты Икею любишь
    Но диваны мне что то там не понравились
    А вот стенку можно собрать
    Если не брать глянцевые цветные фасады, то более-менее по цене получается.

  5. #1695
    Мега-элита Аватар для Нюхин
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 784

    Всем привет! Девочки, кто знает, со скольки начинаю пускать к мощам в Александро-Невскую лавру на этой неделе? Мама хочет съездить. В среду из-за дождя не доехала, вышла из метро и зашла обратно. Сегодня была очередь на целый день. Говорят, что в будни по утрам народу не очень много. Ко скольки надо приехать чтобы стоять поменьше? Или может тема где есть?

  6. ответ для Нюхин , на сообщение « Всем привет! Девочки, кто знает, со... »
    #1696
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Нюхин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, кто знает, со скольки начинаю пускать к мощам в Александро-Невскую лавру на этой неделе? Мама хочет съездить. В среду из-за дождя не доехала, вышла из метро и зашла обратно. Сегодня была очередь на целый день. Говорят, что в будни по утрам народу не очень много. Ко скольки надо приехать чтобы стоять поменьше? Или может тема где есть?
    темы вроде нет
    читала, что в будни, если приехать где-нибудь к 6.15 или после 18-00 можно быстро пройти.

  7. #1697
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Девочки, всем привет! А ни у кого случайно не завалялось на время ненужного глюкометра? Отправили сахар мерить, покупать сам глюкометр на короткий промежуток времени как-то не очень хочется(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  8. ответ для Nattuchii , на сообщение « Девочки, всем привет! А ни у кого... »
    #1698
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Nattuchii Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! А ни у кого случайно не завалялось на время ненужного глюкометра? Отправили сахар мерить, покупать сам глюкометр на короткий промежуток времени как-то не очень хочется(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня есть, могу дать, но я далеко от тебя нахожусь((( Сам глюкометр не дорогой, дорогие полоски к нему, которые быстро расходуются((((
    Юля

  9. ответ для knopkka , на сообщение « У меня есть, могу дать, но я далеко от... »
    #1699
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    У меня есть, могу дать, но я далеко от тебя нахожусь((( Сам глюкометр не дорогой, дорогие полоски к нему, которые быстро расходуются((((
    Спасибо! Да я уже вчера плюнула и купила) нашла набор контур плюс + полоски 50 шт. За 1055 р. У меня просто ещё гематолог на носу и по ходу капельницы, а денег в этом месяце... В общем придется видимо в долг брать, а я этого не люблю прям до дрожи...( Но глюкометр мне в общем не спас бы, ТК если (а это скорее всего так) гемоглобин не поднялся, то СА+капельницы при самом радужном раскладе это 10 тыщ...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  10. ответ для Nattuchii , на сообщение « Спасибо! Да я уже вчера плюнула и... »
    #1700

    Ура, товарищи! Это свершилось - ремонт закончен во все квартире!
    Хвастаюсь
    Только денег на мебель не осталось..... от слова совсем компьютерный стол пока старый, не на полу же ставить комп








Страница 170 из 232 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •