Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Оцените дизайн проект ванной комнаты

  1. #11

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    А комфортно босиком на камни вставать?
    там будет деревянный настил)

  2. ответ для LadyDolly , на сообщение « Да, ароматические палочки будут... »
    #12

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Да, ароматические палочки будут выглядеть чудесно, а при наличии подсветки можно и просто красивые безделушки, если не боитесь пыли.
    Мне тоже кажется, что выделять зону не нужно. Но может, стену не выдвигать при этом, просто не делать разную отделку? Жалко пространства, не такая большая душевая
    Согласна! Спасибо большое!)

  3. #13
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 467

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, из чего делается такой отсек с камушками?
    Из уголка металлического, сваренного, затем оцинкованного и заспанных туда камней.
    Прелесть и спокойная

  4. #14
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 467

    Я бы тоже не стала выделять зоны. Может быть подумала о смене пола, но мне, если честно, и так как есть нравится.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не стала выделять зоны. Может быть подумала о смене пола, но мне, если честно, и так как есть нравится.
    Спасибо большое! я еще скину сюда потом какие варианты предложат) прорабатываем еще вариант полностью белого интерьера под мрамор чувствую потом начнется самое интересное "как выбрать" но белый под мрамор хотела изначально пока не увижу картинку всегда буду думать "а вдруг он будет лучше"))

  6. #16
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 467

    Цитата Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! я еще скину сюда потом какие варианты предложат) прорабатываем еще вариант полностью белого интерьера под мрамор чувствую потом начнется самое интересное "как выбрать" но белый под мрамор хотела изначально пока не увижу картинку всегда буду думать "а вдруг он будет лучше"))
    У нас в квартире полностью белый, только пол черный. Даже спустя уже много лет-нравится
    Прелесть и спокойная

  7. #17

    А на камни пыль лететь не будет?

  8. ответ для Блондинк@ , на сообщение « Спасибо! а я бы цвет напольного... »
    #18
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! а я бы цвет напольного покрытия сменила)) жду какие варианты еще предложат.. мне кажется, что пока стены живут своей жизнью а пол своей) слишком рыжий не сочетается,или я не права?
    Наобот! Очень красивое сочетания текстур дерева и камня! И по цвету уравновешено очень теплый и холодный тон.
    Я бы от камушков отказалась, очень трудоемко их мыть, рано или поздно пыль будет забивать щели между ними, если это только не свободнолежащие камни.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А поделитесь пжл координатами вашего дизайнера.

  10. ответ для Летняя , на сообщение « Наобот! Очень красивое сочетания... »
    #20

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    А на камни пыль лететь не будет?
    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Наобот! Очень красивое сочетания текстур дерева и камня! И по цвету уравновешено очень теплый и холодный тон.
    Я бы от камушков отказалась, очень трудоемко их мыть, рано или поздно пыль будет забивать щели между ними, если это только не свободнолежащие камни.
    про камни меня эта мысль тоже посетила)я планирую попросить туда поставить стекло....если с полочками я еще переживу то каждый камушек намывать не хочется но и отказываться от них тоже не буду т.к. мне кажется интерьер будет совсем безликим и потеряет своей изюминки
    Относительно напольного покрытия сама идея белого цвета и дерева это моё пожелание я изначально так и не смогла определиться какой из вариантов предпочесть белый под мрамор или белое с деревом и попросила проработать два варианты т.к. пока не увижу- не пойму) Одно дело картинки в интернете другое дело как это будет выглядеть на твоей, не очень то большой площади) и то что там плитка сейчас под цвет дерева мне нравится, не понравился цвет мне показался он слишком рыжим и с активным рисунком который по сути мало напоминает фактуру дерева, а хотелось бы наоборот)
    Дизайнеры мои не из Спб работают на удалёнке не знаю нужны ли вам такие..) т.е. я им замеры и деньги(предоплату) они мне проект верстают в 3д со всеми необходимыми рабочими чертежами. Пока то,что делают нравится. Я бы до такого расположения мебели и всех предметов сама бы точно не додумалась и опять сто пятьсот раз пришлось бы переделывать. Проходили,знаем...кухню 3 раза переделывали, зато всё сама Поэтому сан.узел решила доверить профессионалам, в процессе решила пусть рисуют и коридор надоели все эти переделки))

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •