Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Оцените дизайн проект ванной комнаты

  1. #51
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
    в этом варианте заменили ламинированные поверхности на филенчатые фасады (больше под классику)

    и коридор доделали было

    и мой дизайн стало
    А мне нравится с зеркалами, нарезка какая-то получилась.

  2. #52

    Цитата Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
    А если двери попробовать зеркальные, но с расстекловкой как в глухом варианте? Не могу понять, что меня смущает в вашем варианте. Может, белый цвет двери?
    я его и планировала увязать с белыми дверями в коридоре + у них в варианте мне не нравится белый плинтус который заканчивается у двери (по низу) на деле это не будет смотреться. Я еще предлагала такую версию дверей


    узкие,те что справа..Мне сказали что вариант квадратами лучше

    Сейчас в этой ниши нет никаких шкафов но я всегда представляла там шкаф исключительно с зеркалами, почему то) может и не такие но с зеркалами точно в них будет красиво отражаться дневной свет поступающий из кухни, за счет этого и света там будет больше. А с глухими дверцами получится узкий вагончик,кмк

  3. #53
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    Я имела в виду зеркала оставить, но не дробить их так сильно. Может, это эффект картинки, но кажется, что все раздроблено на маленькие кусочки - и стены, и двери. Верхний глухой вариант выглядит спокойнее - попробуйте вместо глухих частей зеркало, но без дополнительных реечек.

  4. #54
    Гость
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    ул. Гжатская
    Сообщений
    1

    Мне понравились все варианты Мой любимый стиль Я сейчас тоже планирую ремонт С удовольствием посмотрела Ваши проекты

  5. #55

    Цитата Сообщение от Наталия Гжатская Посмотреть сообщение
    Мне понравились все варианты Мой любимый стиль Я сейчас тоже планирую ремонт С удовольствием посмотрела Ваши проекты
    спасибо большое)

  6. ответ для ellav , на сообщение « Я имела в виду зеркала оставить, но не... »
    #56

    Цитата Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
    Я имела в виду зеркала оставить, но не дробить их так сильно. Может, это эффект картинки, но кажется, что все раздроблено на маленькие кусочки - и стены, и двери. Верхний глухой вариант выглядит спокойнее - попробуйте вместо глухих частей зеркало, но без дополнительных реечек.
    до дверей еще конечно далеко но вашу идею поняла,надо тоже будет попробовать))

  7. #57

    Пролистала первую и последнюю странички. Мне первый вариант ванной комнаты больше всего нравится. Дерево и камушки, так органично смотрелись.. А теперь, сплошной мрамор.

  8. #58

    Буду непопулярна Мне понравился тот дизайн ванной, который никому не понравился (про который написали, как гостиница)
    Вариант № 2, сообщение № 27

  9. #59

    всё переделали) проект будет таким в итоге. Изменили планировочное решение. Направление такое цвет будем выбирать по факту в магазине с дизайнером)





    При таком планировочном решение у нас уместился бойлер и стиральная машинка в ванную комнату,увеличилась душевая и есть места для хранения всяких мелочей без нагромождения в виде высоких шкафов. Как по мне, такая планировка интереснее

  10. #60

    Вот этот вариант мне очень нравится. Гораздо функциональнее, чем с камушками. И цветовое решение тоже нравится.
    Вот только... будет ли удобна такая раковина?
    Ну и лично я вместо фотки мужика что-нибудь другое повесила бы

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •