Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: "Путешествие по странам". Занятия в Эрмитаже. Дети старше 8 лет. 3-е воскр. 14:30

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    "Путешествие по странам". Занятия в Эрмитаже. Дети старше 8 лет. 3-е воскр. 14:30



    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей старше 8 лет в Эрмитаж на занятия с известым в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2016- 2017 гг. Мой моб. 8 904 645 04 39. www.hermitage.ru
    Название цикла «Путешествие по странам"
    В цикле 8 занятий. По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ 2016 по АПРЕЛЬ 2017.

    ТЕМЫ:
    18 Сентября. Италия – родина искусств
    16 Октября. Загадочная Германия. Библейские сюжеты
    20 Ноября. Северный свет. Искусство Нидерландов.
    18 Декабря. Фландрия. Золотой век
    15 Января. Такая модная Франция
    19 Февраля. Неповторимая Англия
    19 Марта. Загадочная Испания
    16 Апреля. Италия – родина искусств (продолжение).

    Занятия для детей старше 8 лет будут проводиться по третьим воскресеньям месяца в 14:30. Занятие длится 50-60 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: в группе ровно 12 детей!

    СТОИМОСТЬ: 4500 руб. за абонемент (8 занятий) на одного ребенка. Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно (читайте ниже правила!).

    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом на первом занятии. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.


    Правила посещения занятий по абонементу «Эрмитаж»

    1. ОПАЗДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ
    Специфика занятий в Эрмитаже состоит в том, что у каждого экскурсовода идет подряд несколько экскурсий практически без итервалов. Это накладывает определенные требования к Вашей пунктуальности. Опаздывая, Вы просто рискуете не найти свою группу в залах Эрмитажа или найти ее к концу занятия, помешав своим вторжением другим участникам.

    2. СБОР ГРУППЫ
    Место сбора группы будет объявлено дополнительно. Я всех накануне оповещу. Желательно иметь при себе бейдж для ребенка, чтобы было удобнее общаться.


    3. ВХОД В МУЗЕЙ
    Напоминаем, что Вы покупаете у нас только экскурсионное обслуживание. Проход в Эрмитаж Вы осуществляете самостоятельно.
    Приходить в Эрмитаж нужно заблаговременно, хотя с недавнего времени можно пройти в музей и без очереди:
    1.Купить билет онлайн https://www.hermitageshop.ru/tickets/
    2. Купить билеты через уличный терминал.
    Ссылка www.hermitageshop.ru
    Или можно купить билеты через кассу
    3. Покупка билета через кассу
    http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/02/hm2_0_2.html
    4. Купить билет по цене музейного комплекса в Главном Штабе (с Невского пр. поворачиваете в Арку Главного Штаба, проходите до ее конца, дальше 200 метров правее будет дверь, там внутренним проходом возвращаетесь к Арке и приобретаете в кассе билет в музейный комплекс по паспорту).
    В кассах на забудьте, пожалуйста, приобрести билет как на взрослого (по паспорту строго), так и взять бесплатный билет на ребенка, раздеваемся в гардеробе и проходим через турникет к месту встречи.


    4. КОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
    Наши абонементы - это не абонементы Гос.Эрмитажа, которые продаются только в экскурсионном бюро. Наш экскурсовод не является штатным экскурсоводом Гос.Эрмитажа, он аккредитован при Эрмитаже (т.е. имеет полное право проводить там экскурсии, но не может оказывать содействие в проходе группы). Не надо требовать от администрации Эрмитажа найти Вашу группу, у охранников - пропустить Вас без очереди и т.п. Это грозит тем, что у экскурсовода могут отнять аккредитацию. Есть телефон сопровождающего, который Вас встречает. Если Вы не можете дозвониться (занято или сопровождающий находится, где нет связи, такое в Эрмитаже бывает), то перезвоните через 1-2 минуты.
    Если будут изменения в организации занятий в Эрмитаже, то эти изменения будут отмечены в этой теме. Отслеживайте, пожалуйста, новости.

    5. СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЗРОСЛЫМИ
    Сопровождение детей взрослыми обязательное условие абонемента. Один родитель может сопровождать не более трех детей. Т.к. взрослый билет необходимо приобретать самостоятельно – нужен паспорт – в абонемент его никак не включить.
    Т.е. мы каждый раз самостоятельно покупаем в кассе музея входные билеты на взрослого при предъявлении паспорта гражданина РФ (сейчас он стоит 400 р.) и бесплатный билет на ребенка для прохождения через турникет. Если забыли паспорт билет будет стоить 600 руб.
    Если отправить в музей с ребенком бабушку или дедушку на пенсии –сопровождающий пройдет бесплатно! Многодетные семьи при предъявлении документов тоже!
    Подробнее о пенсионерах и других льготных категориях здесь
    http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/02/hm2_0_2.html

    6. По пропущенным занятиям.
    Если вы не сообщили заранее о том, что не можете прийти или сообщили об этом позже, чем за СУТКИ до экскурсии - занятие никак не компенсируется. В остальных случаях мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы посетили Эрмитаж с другой группой, подходящей по возрасту и при наличии в этой группе свободных мест.
    Не забудьте перед занятием отметиться в списке у места встречи.

    Важные моменты по просьбе Веры Николаевны:
    7. Для комфорта ребенка возьмите ему сменную обувь. Особых требований у Гос. Эрмитажа по этому вопросу нет, можно и не переобуваться. Это просьба экскурсовода, чтобы детям было удобно.
    8. По поведению во время экскурсии. Экскурсия проводится ДЛЯ ДЕТЕЙ и вопросы задаются ДЕТЯМ. Взрослые не должны вмешиваться в этот процесс, они выполняют роль сопровождаю
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 09.08.2016 в 18:27.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « "Путешествие по странам". Занятия в... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    СПИСОК:
    опл. 1. Елена и Василиса, 8 лет.
    опл. 2. Мария и Клим, 8 лет
    опл. 3. Даздраперма: мама Ирина и Алина, 10 лет
    опл. 4. Дарья и Лиза 10 лет
    опл. 5. Елена и Стас 10 лет
    опл. 6.Шилка!: Арина 9 лет;
    опл. 7. Шилка!: мама Лена и Диана 9 лет
    опл. 8. Даздраперма и Маша 10 лет.
    опл. 9. 10. Своя птица: Анна-Илона 10 лет, Платон 9 лет.
    опл. 11. smartmouse: мама Маша и Александр 10 лет
    опл. 12. Cartier и Артем, 8 лет.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. ответ для Editor , на сообщение « "Путешествие по странам". Занятия в... »
    #3
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Здравствуйте. Запишите меня с дочкой: Арина 9 лет; мама Лена и Диана 9 лет

  4. #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Здравствуйте, записала Диану и Арину.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « "Путешествие по странам". Занятия в... »
    #5
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Что-то группа плохо набирается Занятия будут, если мы будем в неполном составе?

  6. ответ для Editor , на сообщение « "Путешествие по странам". Занятия в... »
    #6
    Элита Аватар для Даздраперма
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 275

    Здравствуйте! Записываемся Маша (10 лет). Правильно ли я поняла, что родители идут с детьми?

  7. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Что-то группа плохо набирается:(... »
    #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Шилка! Не переживайте, до 20 августа многие в отъезде, есть надежда, что все активизируются ближе к концу месяца. И минимум у нас 9 детей, осталось всего одного найти!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. #8
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Здравствуйте! Первое занятие 100% с родителями, потом можно будет договориться с другими родителями сопровождать группу по очереди. Нужно как минимум двое сопровождающих взрослых. У Вас большая девочка, я знаю, что экскурсовод не будет против, чтобы большие дети ходили самостоятельно, если они к этому, конечно, готовы. Вы в первый раз можете с ней сходить "на разведку" и потом условиться где ее будете ловить по окончании.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  9. ответ для Editor , на сообщение « Здравствуйте! Первое занятие 100% с... »
    #9
    Элита Аватар для Даздраперма
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 275

    Спасибо! Я наоборот хочу приобщиться к великому : ) поэтому планирую ходить.

  10. ответ для Editor , на сообщение « "Путешествие по странам". Занятия в... »
    #10
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Я тоже хотела бы присутствовать, дабы расширить свой кругозор

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •