Страница 929 из 974 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933939 Последняя »  » 

Тема: А почему в Израиль никто не ездит?

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Частично у родственников, частично... »
    #9281
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 737

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Частично у родственников, частично снимать.
    Я на эирбиэндби смотрю, около 3 тыс.в сутки можно найти, на 2 недели приемлимо получается.
    И конечно не в нетании.
    Меня больше билеты на самолет волнуют, чем ближе к датам, тем они дороже, было 73, уже 83...блин.
    А мы как раз в Нетании. По 3000 там конечно нет квартир.
    А вас сколько человек, что столько билеты получаются?

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Девушки. Поговорите со мной. Всегда... »
    #9282
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Девушки. Поговорите со мной. Всегда летали в Израиль осенью. На осенние праздники или немного позднее. Ребенок пошел в школу. С тех пор не летаем. Но ооочень хочется. Летом совсем атас? В июне медузы. Что хуже июль или август? Школу вообще не прогулять ..
    Добрый вечер! И мы с 2009 7 лет подряд осенью летали. А в 2016 дочка в 1 - й класс пошла и пришлось выбирать. Точно не конец июня и не весь июль - медузы....мы один раз попали в 2011...до сих пор вспоминаю....

    Теперь только август. Да, жарко....но кругом кондиционеры - в транспорте, в магазинах и т.д.

    На пляж - после 16.00.

    и сын Андрей 26 лет

  3. ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
    #9283
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    В этом году медузы до конца июля были - море как суп с клецками

    и сын Андрей 26 лет

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Частично у родственников, частично... »
    #9284

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Частично у родственников, частично снимать.
    Я на эирбиэндби смотрю, около 3 тыс.в сутки можно найти, на 2 недели приемлимо получается.
    И конечно не в нетании.
    Меня больше билеты на самолет волнуют, чем ближе к датам, тем они дороже, было 73, уже 83...блин.
    А в Израиле есть города с аналогичными Нетании пляжами? Была только в этом городе два раза..

  5. ответ для Sancha , на сообщение « Так УЭБ выше написала - вторая... »
    #9285

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Так УЭБ выше написала - вторая половина))
    Тогда мониторю первую половину.
    Вода не холодная уже?
    Где я писала про вторую половину??!

    Вода нехолодная уже с конца апреля обычно ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #9286
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    А в Израиле есть города с аналогичными Нетании пляжами? Была только в этом городе два раза..
    Тель-Авив

    и сын Андрей 26 лет

  7. ответ для Дюймовкина мать , на сообщение « Тель-Авив »
    #9287
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    Тель-Авив
    Ах, какие прекрасные пляжи в Тель-Авиве!

  8. ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
    #9288
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Ездит) просто дорого очень. Я была 4 года назад в Эйлате, с 1 по 9 октября, бронировала все сама, получилось очень терпимо по деньгам. Мотель Тsabar, очень приличный, еще и с завтраками, вышел просто копейки .Только от метро далековато/
    Израиль произвел просто неизгладимое впечатление с колоритным населением с пейсами я бы вернулась туда. Мёртвое море роскошно.... Иерусалим тоже потрясающий

  9. #9289
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    В этом году медузы до конца июля были - море как суп с клецками
    Где это, интересно мне? Как раз была в отпуске в Спб с конца июня (числа с 26) по 10 июля, "пролетела" мимо всех медуз)). Если в конце июня они чуть начинались, то в июле их уже не было от слова совсем. Сиронит, Нетания. Такого шикарного "безмедузьего" лета у меня еще не было)))
    В общем, с местной точки зрения, скажу, что сезон я открываю максимум в начале марта (температура воды +18 примерно) и (обычно) до декабря. Причем вода не столько важна, сколько волны (море - штука в этом плане опасная, не все туристы адекватно оценивают). Медузы.....тут очень много зависит от места, последние годы в этом плане (ттт) в Нетании относительно тихо, максимум 10 дней - обычно конец июня-начало июля. Но отдельные особи могут встретиться и в любое время года.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  10. #9290
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Где это, интересно мне? Как раз была в отпуске в Спб с конца июня (числа с 26) по 10 июля, "пролетела" мимо всех медуз)). Если в конце июня они чуть начинались, то в июле их уже не было от слова совсем. Сиронит, Нетания. Такого шикарного "безмедузьего" лета у меня еще не было)))
    В общем, с местной точки зрения, скажу, что сезон я открываю максимум в начале марта (температура воды +18 примерно) и (обычно) до декабря. Причем вода не столько важна, сколько волны (море - штука в этом плане опасная, не все туристы адекватно оценивают). Медузы.....тут очень много зависит от места, последние годы в этом плане (ттт) в Нетании относительно тихо, максимум 10 дней - обычно конец июня-начало июля. Но отдельные особи могут встретиться и в любое время года.
    В Нетании. У меня дочь 13 июля прилетела - 2 недели на пляж не ходили...В конце июля только начали ходить.

    и сын Андрей 26 лет

Страница 929 из 974 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •