Страница 891 из 974 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941 Последняя »  » 

Тема: А почему в Израиль никто не ездит?

  1. ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
    #8901
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Девочки! я к вам-хотим летом посетить эту прекрасную страну- по маршруту хотелось бы прилет Тель-авив,там три дня-
    потом Иерусалим-день-
    мертовое море-пару дней-
    и Элат...интересует как брать билеты-и можно обратно лететь из Элата? всего дней 15-16
    по поводу проката машины тоже актуально.
    отели планирую бронировать на букинге...реально?

  2. ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
    #8902
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    17 047

    Кто ездил в Израиль -поделитесь впечатлениями!

    Что то почти нет ничего про Израиль. Неужели так мало народа туда ездит на отдых? Или просто тут не пишут.....
    Выбрали мы на каникулы весенние с сыном тур в Эйлат. Туда, где потеплее. Едем в первый раз в Израиль. Хотим только 2 экскурсии: В Иерусалим-Вифлием и на Мёртвое Море. Кто там был недавно? Что будет интересно 13 летнему подростку, ну и стандартный вопрос -на чём можно и где съэкономить....ибо страна не бюджетная
    Дети мои для меня всегда ДЕТИ....

  3. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Кто ездил в Израиль -поделитесь... »
    #8903

    Где-то была тема, мне с телефона трудно найти) а так, мы были в январе, в Эйлате и Тель-Авиве, правда сами, без тура. Все очень понравилось, люли попадались просто до невозможности отзывчивые) сэкономить можно, только если покупать еду и готовить самим-как только израильский повар прикасается к еде, она становится очень вкусной, но очень дорогой)))

  4. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Кто ездил в Израиль -поделитесь... »
    #8904
    Активный участник Аватар для Одyванчиk
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Питер и г.Всеволожск
    Сообщений
    501

    я была там года 3 назад. Летом. Понравилось очень! мы тоже сами все бронировали. Люди там и правда очень отзывчивые, оч.много русских на пмж. Так что все подскажут!!! еда вкусная!
    Летом были огромные очереди в Иерусалим- Вифлием. Обязательно посетите Стену Плача - впечатляет.
    Мертвое море точно будет интересно, там вода оч.держит, ложишься как на диван

  5. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Кто ездил в Израиль -поделитесь... »
    #8905

    Сдаётся мне, что 13-илетнему подростку скучно будет и на Мёртвом море, и в Иерусалиме...

    В Эйлате подводный мир посмотреть, в Красном море купаться.

  6. ответ для most , на сообщение « Девочки! я к вам-хотим летом посетить... »
    #8906
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    Девочки! я к вам-хотим летом посетить эту прекрасную страну- по маршруту хотелось бы прилет Тель-авив,там три дня-
    потом Иерусалим-день-
    мертовое море-пару дней-
    и Элат...интересует как брать билеты-и можно обратно лететь из Элата? всего дней 15-16
    по поводу проката машины тоже актуально.
    отели планирую бронировать на букинге...реально?
    На Иерусалим 1 день мало, на ТА 3дня много.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « На Иерусалим 1 день мало, на ТА 3дня... »
    #8907

    Если вы покупает билеты сами, то можно прилететь в ТА, а улететь из Эйлата, международный аэропорт Овда нах. В 60 км от Эйлата.

    Из лайфхаков-в Эйлате и в подводную оьсерваториюию, и на дельфиний риф можно ходить два дня подряд по одному билету. Только в обсерватории для этого нужно сфоткаться в фотокиоске(бесплатно)

    А нам в ТА очень понравилось, нам трёх дней было мало, при том, что мы были в январе, когда не искупаться. А если ещё летом, и один день потусить на море...)

  8. #8908

    Соглашусь, в ТА и Яффо есть где погулять и что посмотреть не один раз и не один день, а вот на Иерусалим, кмк,и однодневной экскурсии хватит.
    Но это кому что интересно.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Соглашусь, в ТА и Яффо есть где... »
    #8909
    רץ על הגלים Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    63 670

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Соглашусь, в ТА и Яффо есть где погулять и что посмотреть не один раз и не один день, а вот на Иерусалим, кмк,и однодневной экскурсии хватит.
    Но это кому что интересно.
    Надо же....
    А по мне - Иерусалим совершенно непостижим . . Жизни не хватит
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  10. ответ для Marita , на сообщение « Надо же.... А по мне - Иерусалим... »
    #8910

    не все же настолько религиозны)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 891 из 974 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •