Страница 101 из 354 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Кто помнит Ермакову?

  1. #1001
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Предположу, что основная масса девочек была молода и без большого негативного жизненного опыта.
    Сироты? Мам-пап, которые старше, у них не было??? Меня бы родители прибили бы, если б вдруг меня посетила такая мысль.
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  2. #1002

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Что бы думать врачу , надо иметь в руках то , над чем думать . Это тщательно собранный анамнез , детальный осмотр , просмотр результатов обследования . Это время . Без этих составляющих думать особо не над чем
    Чтобы думать, нужно, прежде всего, иметь чем думать и хотя бы слабое желание подумать.
    У моей мамы пропустили рак желудка при таких красноречивых симптомах, что не надо было ни 40 минут на их обдумывание, ни дорогостоящих исследований для подтверждения. Эти симптомы я потом увидела на плакате в районном онкодиспансере, под заголовком "Это должно вас насторожить!". Всё было, как в учебнике. Нужно было просто это услышать и задуматься, а почему больная после гриппа не может поправиться два месяца, и почему - далее по списку.
    Но врач раздраженно сказала - да что вы меня вызываете, откуда я знаю, почему ей плохо!
    И ушла, хлопнув дверью.
    мне, наверное, надо её пожалеть - зарплата маленькая, а тут всякие...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  3. ответ для kuzena , на сообщение « ой,не надо тут придумывать Таких... »
    #1003
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ой,не надо тут придумывать
    Таких врачей не бывает...
    Бывает Правда, у него от большого ума другие особенности имеются.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для ymnitsa , на сообщение « Бывает:004: Правда, у него от большого... »
    #1004

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Бывает Правда, у него от большого ума другие особенности имеются.
    Телепат ?
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. #1005
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ой,не надо тут придумывать
    Таких врачей не бывает...
    Если диагноз очевиден, то почему нет мы же не знаем, что за диагноз
    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Чтобы думать, нужно, прежде всего, иметь чем думать и хотя бы слабое желание подумать.
    У моей мамы пропустили рак желудка при таких красноречивых симптомах, что не надо было ни 40 минут на их обдумывание, ни дорогостоящих исследований для подтверждения. Эти симптомы я потом увидела на плакате в районном онкодиспансере, под заголовком "Это должно вас насторожить!". Всё было, как в учебнике. Нужно было просто это услышать и задуматься, а почему больная после гриппа не может поправиться два месяца, и почему - далее по списку.
    Но врач раздраженно сказала - да что вы меня вызываете, откуда я знаю, почему ей плохо!
    И ушла, хлопнув дверью.
    мне, наверное, надо её пожалеть - зарплата маленькая, а тут всякие...
    Это вам кажется, что симптомы налицо. Именно поэтому люди без медицинского образования могут себя поставить тысячу страшных диагнозов, открыв медицинский справочник. У огромного количества заболеваний симптомы очень схожи, и без нормального обследования угадать, чем человек на самом деле болен - все равно что найти иголку в стогу сена.

  6. ответ для Inari , на сообщение « Если диагноз очевиден, то почему нет :)... »
    #1006
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
    Если диагноз очевиден, то почему нет мы же не знаем, что за диагноз


    Это вам кажется, что симптомы налицо. Именно поэтому люди без медицинского образования могут себя поставить тысячу страшных диагнозов, открыв медицинский справочник. У огромного количества заболеваний симптомы очень схожи, и без нормального обследования угадать, чем человек на самом деле болен - все равно что найти иголку в стогу сена.
    значит надо обследования назначать

  7. ответ для Inari , на сообщение « Если диагноз очевиден, то почему нет :)... »
    #1007

    .Если диагноз очевиден, то почему нет
    да о чем вы
    Жти то,в белых халатах элементарного не умеют
    Вот лванцы-те да,во всех сферах мастера,через монитор сканируют безошибочно
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для soare , на сообщение « значит надо обследования назначать »
    #1008

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    значит надо обследования назначать
    так не поможет все равно
    Вон,сколько обследований было сделано пациенту из поста умницы про менингоэнцефалит...и все равно плохо...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для kuzena , на сообщение « так не поможет все равно Вон,сколько... »
    #1009
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    значит надо обследования назначать
    Так квот нет
    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да о чем вы
    Жти то,в белых халатах элементарного не умеют
    Вот лванцы-те да,во всех сферах мастера,через монитор сканируют безошибочно

  10. ответ для Inari , на сообщение « Так квот нет :)) »
    #1010
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
    Так квот нет

    У меня мама ходила к участковому. ОРВИ. На кровь клинический не мог назначить. Какая-то у них новая система-он свои квоты на своих пациентов исчерпал. Бред же?! Если врач, собирает анамнез, смотрит больного, считает необходимым назначить обследование, но не может?!

Страница 101 из 354 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •