Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Девочки, поговорите со мной по ситуации с няней...

  1. #101
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    Конечно, понимаю. Просто считаю, что если вдруг что-то перестало устраивать, ты скажи, не молчи. Давно бы, может, решили эту проблему и все были бы довольны. Я ж нормальный адекватный человек, со мной всегда можно договориться другому нормальному адекватному человеку.
    плюсую сто раз
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает







  2. Капризная какая то няня....Пусть ищет, мне было бы неприятно вообще продолжать общение в таком духе, да еще и ребенка оставлять...Вполне нормальная оплата у нее для сопровождающей няни.

  3. #103
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    Если ВЫ внимательно читали ветку, то должны были заметить, что ни разу не было такого, чтобы няня не получила и половины. Просто бывало так, что в одну неделю она получала половину средней суммы, зато на следующей неделе она могла сидеть целый день с ребенком и получить 150% средней суммы. И "каникулы раньше" - это именно потому, что мы заболели, а не просто так.
    Не ФАКТ, что её это устроило.
    Она шла на ШКОЛЬНИКА. И планировала ПОСЛЕ уроков.
    У меня есть знакомая няня сопровождающая. Так она утром выгуливает СВОЕГО внука в коляске, а с 13-14 часов уже с подопечной.
    Или еще какие-то планы на утра могут быть. Может работа какая-то еще. Врачи и т.д.
    Эти "доборы по утрам" это может еще сильнее рушить планы.


  4. Автор, во-первых, Вам повезло, что няня предупредила.
    Моя прошлая меня - нет. Я на помогателе ее увидела, оплачивая летом простои

    По теме: няне с вами работать не выгодно. Она не плохая. Просто у людей свои планы и едят/квартплату оплачивают они регулярно
    На будущее: идеальный вариант - оклад или какой-то минимум, который вы няне гарантируется вне зависимости от каникул/праздников/больничных


    Про "не оставлю с няней школьника с 39" - посмешили

  5. #105
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Про "не оставлю с няней школьника с 39" - посмешили
    Ага и меня. Я оставляла недавно своего двухлетку с 39, естественно только на рабочее время, естественно с жаропонижающими и рекомендациям + строгий наказ звонить если что
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #106

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Ага и меня. Я оставляла недавно своего двухлетку с 39, естественно только на рабочее время, естественно с жаропонижающими и рекомендациям + строгий наказ звонить если что
    Автор, похоже, работает не ради зарплаты. Поэтому в т.ч ей нянины претензии и не понятны

  7. #107
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Ага и меня. Я оставляла недавно своего двухлетку с 39, естественно только на рабочее время, естественно с жаропонижающими и рекомендациям + строгий наказ звонить если что
    вы знаете,,у всех свои ситуации
    Некоторые дети очень чувствительны к высокой температуре
    У меня дочка до 2,5 лет ужасно реагировала-и типа судорог было, и обмякала вся, просто страх какой-то
    И причём эта высокая температура поднималась за считанные секунды
    Сейчас дочке 4 года и все равно пер живет за Ее болезни тк ещё и аллергия
    В общем, понимаю маму, которая с высокой температурой не может оставить ребёнка!

    А так у нас и на занятия танцами и в сад с температурой приводят)))

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « вы знаете,,у всех свои ситуации... »
    #108
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    вы знаете,,у всех свои ситуации
    Некоторые дети очень чувствительны к высокой температуре
    У меня дочка до 2,5 лет ужасно реагировала-и типа судорог было, и обмякала вся, просто страх какой-то
    И причём эта высокая температура поднималась за считанные секунды
    Сейчас дочке 4 года и все равно пер живет за Ее болезни тк ещё и аллергия
    В общем, понимаю маму, которая с высокой температурой не может оставить ребёнка!

    А так у нас и на занятия танцами и в сад с температурой приводят)))
    Я тоже понимаю.дети разные и болеют.переносят темп по-разному.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает







  9. Какие люди наглые бывают)) Она ведь могла найти подработку, у неё же куча свободного времени была. Но нет же, решила выставить вас виноватой!
    Вам тут многие уже написали, что вашей вины здесь нет, а я к ним присоединяюсь!) +100
    Вам не за что переживать

  10. #110
    Частый гость Аватар для Гостья из будущего
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Автор, во-первых, Вам повезло, что няня предупредила.
    Моя прошлая меня - нет. Я на помогателе ее увидела, оплачивая летом простои

    По теме: няне с вами работать не выгодно. Она не плохая. Просто у людей свои планы и едят/квартплату оплачивают они регулярно
    На будущее: идеальный вариант - оклад или какой-то минимум, который вы няне гарантируется вне зависимости от каникул/праздников/больничных


    Про "не оставлю с няней школьника с 39" - посмешили
    Возможно, у Вас, девушки, много детей и одного Вам не жалко, и Вы не будете дергаться и переживаться, как там Ваш ребенок с чужой тетей при температуре под 40 градусов. У меня же совсем другая ситуация. А так, да, каждому свое.

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •