Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: "И долго будет Карелия сниться": Карела, Сортавала, Рускеала и др, каникулы 25-27.03

  1. #31

    Срочная информация: трое человек не смогут поехать из-за болезни, хотят пристроить свои места- вместе или по,-отдетности, готовы дать скидку. Если кто-то готов поехать вместо них, пишите

  2. #32
    Старожил Аватар для МИВ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    ул. Турку
    Сообщений
    1 426

    Здравствуйте! Мы хотим с вами! Сейчас только определимся с составом 2 или 3.

  3. #33

    Записала. Ждем оплату. Пока места на брони

  4. #34

    Места пристроены

    Завтра просьба не опаздывать на всех пунктах посадки. К Озеркам можем опоздать минут на 10-15, сложно точно указать время, к сожалению.

    Берем документы на себя и детей, одеваемся тепло- там ночами минус, днем около нуля и обещают снег.

    До встречи завтра!

  5. #35
    Старожил Аватар для МИВ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    ул. Турку
    Сообщений
    1 426

    Мы будем садиться в автобус на Пушкинской.

  6. #36

    Всем огромное спасибо за отличную компанию!

    Кто-то оставил в салоне автобуса шерстяной шарф-снуд. Он у меня.

  7. #37

    Похоже, этот снуд забыли не мы, никто не признается. Что теперь мне с ним делать, ума не приложу.

    Надеюсь, все хорошо добрались до дома, успели отдохнуть перед рабочим днем.

    Предлагаю обменяться фотографиями, создадим отдельную группу, куда можем все выкладывать. Адрес я группы я напишу здесь.

    Была рада снова увидеть val, corneja, ЮляВ, alexandrina, ближайших родственников Ravilna, а также познакомиться лично с Pipa, AnnLady, Фелица, МИВ. Душевно мы поели на гитарном вечере!

    До новых встреч в поездках!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •