Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Очень хочется поговорить о родах

  1. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « 2008-роддом на Малой Балканской... »
    #21

    Да ужжж, ситуация...
    Я тоже против прокола пузыря, об этом наверное как-то сразу надо заявлять сейчас. Или это только для платных родов возможна такая функция.
    К психологу все же еще походите, чтобы напряжение снять, страх который Вы приобрели скорее всего остался. раз сейчас об этом пишите.
    И если будет возможность конечно на платные идите, хотя и там всякое случается, но хоть немного подстраховать себя и ребенка. От родов же очень много зависит. Так что тут уже не о деньгах надо думать.
    Удачи Вам, пусть все будет хорошо у Вас!

  2. #22

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    По поводу родов не подскажу, т.к похожая ситуация была у меня, как у вас с третьими родами. Я рожала в 18 РД. Сейчас не знаю как себя настроить правильно. Страшно мне.
    А с ребенком то у вас в итоге все в порядке?
    Мы с вами не вписываемся в какую то норму и середину. Но как то же это должно называться? Слабая родовая деятельность? Какие то права есть у не стандартных рожениц? Может в карте должен быть написан анамнез? Где как и с кем обсуждать этот вопрос?
    Я вот считаю что если у меня бы были роды как вторые, я бы согласилась. На самом деле я могла родить сама и в третий раз, если бы они не прокололи пузырь. И да, я рожаю долго по 12-16 часов. В роддомах это не любят.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Ирина_Ник Посмотреть сообщение
    Да ужжж, ситуация...
    Я тоже против прокола пузыря, об этом наверное как-то сразу надо заявлять сейчас. Или это только для платных родов возможна такая функция.
    К психологу все же еще походите, чтобы напряжение снять, страх который Вы приобрели скорее всего остался. раз сейчас об этом пишите.
    И если будет возможность конечно на платные идите, хотя и там всякое случается, но хоть немного подстраховать себя и ребенка. От родов же очень много зависит. Так что тут уже не о деньгах надо думать.
    Удачи Вам, пусть все будет хорошо у Вас!
    Спасибо! Да я хоть тут высказалась-отпустило. Будем настраиваться на платные роды и все все проговаривать.

  4. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « На 4 беременность:004: С родами... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Вы герой! без сарказма... у меня были одни роды (2004 г)- и тоже довольно тяжелые.

    Совет тут, наверное, может быть только один - собрать максимум инфы про врачей того роддома, где будете рожать, познакомится с врачом заранее, и собрать (по возможности) денежки на оплату родов. Я когда рожала в 1-ом роддоме на ВО у меня было договоренность с врачем, что если рожаю в ее смену - то просто благодарность от нас и все, если не в ее смену - то плачу за роды и она приезжает принимать мои роды. Рожала в ее смену, бесплатно.

  5. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Мы с вами не вписываемся в какую то... »
    #25

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Мы с вами не вписываемся в какую то норму и середину. Но как то же это должно называться? Слабая родовая деятельность? Какие то права есть у не стандартных рожениц? Может в карте должен быть написан анамнез? Где как и с кем обсуждать этот вопрос?
    Я вот считаю что если у меня бы были роды как вторые, я бы согласилась. На самом деле я могла родить сама и в третий раз, если бы они не прокололи пузырь. И да, я рожаю долго по 12-16 часов. В роддомах это не любят.
    У меня в карте так и написано, что слабая родовая деятельность. И асфиксия, гипоксия и еще куча всяких диагнозов в родах у ребенка. Я рожала сутки. Рожала на 43 неделе.Причем лежала у них на ДО 1.5 недели. Чем только меня не стимулировали. В итоге все равно ЭКС было. Я вышла из РД, и поехала в больницу к доче, она в реанимации лежала 2 недели, в том числе на ИВЛ. Если-бы я была в тот момент не такая запареная, я бы с ними судилась. Но в тот момент было не до этого. Все мысли были только о здоровье ребенка.

  6. #26
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Ирина_Ник Посмотреть сообщение
    Да ужжж, ситуация...
    Я тоже против прокола пузыря, об этом наверное как-то сразу надо заявлять сейчас. Или это только для платных родов возможна такая функция.
    К психологу все же еще походите, чтобы напряжение снять, страх который Вы приобрели скорее всего остался. раз сейчас об этом пишите.
    И если будет возможность конечно на платные идите, хотя и там всякое случается, но хоть немного подстраховать себя и ребенка. От родов же очень много зависит. Так что тут уже не о деньгах надо думать.
    Удачи Вам, пусть все будет хорошо у Вас!
    Мне в платных родах прокалывали пузырь, но врач заранее это предложила, т.к. у меня было высоченное давление (170/110), ну и предупредила, что если что операционная рядом. При этом у меня все было идеально готово к родам, легкие схватки и раскрытие 3 см кажется. Родила за 4.5 часа, прогнозировали 10 часов.

  7. #27
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    У меня в карте так и написано, что слабая родовая деятельность. И асфиксия, гипоксия и еще куча всяких диагнозов в родах у ребенка. Я рожала сутки. Рожала на 43 неделе.Причем лежала у них на ДО 1.5 недели. Чем только меня не стимулировали. В итоге все равно ЭКС было. Я вышла из РД, и поехала в больницу к доче, она в реанимации лежала 2 недели, в том числе на ИВЛ. Если-бы я была в тот момент не такая запареная, я бы с ними судилась. Но в тот момент было не до этого. Все мысли были только о здоровье ребенка.
    на это и рассчитывают, мне кажется.............

  8. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Очень хочется поговорить о родах »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Ищите хорошие клиники и врачей по рекомендациям. Обойдите их на консультациях, поговорите с каждым подробно, потом выберите того, с кем вы найдете общий язык, и заключите с ним платный контракт. Чтоб ходили и пылинки с вас сдували. И чтоб эпидуралку умели ставить хорошо - это к вопросу об анестезии.

  9. #29

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    У меня в карте так и написано, что слабая родовая деятельность. И асфиксия, гипоксия и еще куча всяких диагнозов в родах у ребенка. Я рожала сутки. Рожала на 43 неделе.Причем лежала у них на ДО 1.5 недели. Чем только меня не стимулировали. В итоге все равно ЭКС было. Я вышла из РД, и поехала в больницу к доче, она в реанимации лежала 2 недели, в том числе на ИВЛ. Если-бы я была в тот момент не такая запареная, я бы с ними судилась. Но в тот момент было не до этого. Все мысли были только о здоровье ребенка.
    Я вам не ответила про моего сына-у нас все обошлось, к вечеру мы были уже вместе.
    Судиться с ними, да и вообще с врачами очень сложно, т.к. вы все бумаги на все манипуляции подписываете, а они заполняют карты как положено(

  10. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Очень хочется поговорить о родах »
    #30

    Есть еще один вид наркоза, знаю, что его делают в 16РД. Каким то газом дают дышать, что очень очень облегчает боль. Знаю, что такого в городе очееь мало, в некоторых дорогих стоматологических клиниках детям с этим газом вместо наркоза зубки лечат и удаляют.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •