Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Няни и мамы посоветуйте, где искать такую работу?

  1. #41
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Надеяться на хорошее предложение будем!!!
    За выводы про сухой остаток - спасибо, ценно!
    Где написано, что ей жить негде??? Не нужно придумывать.
    Жильё и прописка постоянная. Хочет отдельную квартиру.
    У вашей подруги большие запросы.и хотелки для начала научитьсся ладить с членами семьи.няне без этого нельзя пусть возьмет характеристику с пред места работы ну и все начинали с малого.с годами придет опыт и зарпла та вырастет.почему в агентство не обращается
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #42
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Надеяться на хорошее предложение будем!!!
    Где написано, что ей жить негде??? Не нужно придумывать.
    Жильё и прописка постоянная. Хочет отдельную квартиру.
    Вы сам написали либо про работу с проживанием, либо про съём для человека, который находится в сложной ситуации.
    Пишите понятней.
    Теперь выходит, что проблема в другом. Можно ли заработать на квартиру, работая няней. Если хочет начать зарабатывать, то ей лучше стартовать оттуда, где она сейчас. То есть искать наиболее выгодное предложение, живя у себя дома. И тратить на съём не надо.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для kimkim , на сообщение « У вашей подруги большие запросы.и... »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У вашей подруги большие запросы.и хотелки для начала научитьсся ладить с членами семьи.няне без этого нельзя пусть возьмет характеристику с пред места работы ну и все начинали с малого.с годами придет опыт и зарпла та вырастет.почему в агентство не обращается
    Речь тут не про подругу. Про запросы я тоже ничего не писала. Спрашивала лишь совета про целесообразность такой работы и просила поделиться опытом, кто такой имеет.
    Пожалуйста, читайте внимательно!
    Разговор состоялся вчера, в агентства обратится она, если посчитает нужным, но в выходные они не работают.
    С какими членами семьи ладить, какая характеристика, вы о чём?

  4. #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Надеяться на хорошее предложение будем!!!
    За выводы про сухой остаток - спасибо, ценно!
    Где написано, что ей жить негде??? Не нужно придумывать.
    Жильё и прописка постоянная. Хочет отдельную квартиру.
    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Она трудно сходится и уживается со взрослыми, а с детками хорошо.
    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Речь тут не про подругу. Про запросы я тоже ничего не писала. Спрашивала лишь совета про целесообразность такой работы и просила поделиться опытом, кто такой имеет.
    Пожалуйста, читайте внимательно!
    Разговор состоялся вчера, в агентства обратится она, если посчитает нужным, но в выходные они не работают.
    С какими членами семьи ладить, какая характеристика, вы о чём?
    Работая няней в семье.тем болё и проживая там.ей придется пересекаться с семьей работодателя. О характеристике с посл места работы.а почему бы и не т
    Я и пишу о том.что на любой иа.оте люди не хватают звезд вначале своего пу ти а то наслушаю
    Тся сказок о баснословных зарплатах нянь и прут все с надеждой стать миллионерами))))вот вам пишет Нероли все правильно.вы же не слышите ее.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #45
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Речь тут не про подругу. Про запросы я тоже ничего не писала. Спрашивала лишь совета про целесообразность такой работы и просила поделиться опытом, кто такой имеет.
    Пожалуйста, читайте внимательно!
    Разговор состоялся вчера, в агентства обратится она, если посчитает нужным, но в выходные они не работают.
    С какими членами семьи ладить, какая характеристика, вы о чём?
    Иррринка, Вы напишите по конкретней про вводные данные Вашей родственницы и какой именно вопрос перед ней стоит. Потому что найти работу и жильё-это одно, а заработать на собственную квартиру, проживая с родителями или другим родственниками-это другое.
    Моё предложение-взять рекомендации у тех мам, с детьми которых она сидела и проживая дома, искать наиболее выгодный вариант. Не ограничивая себя одним районом, куда можно пешком дойти или только работой с проживанием.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #46
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Иррринка, Вы напишите по конкретней про вводные данные Вашей родственницы и какой именно вопрос перед ней стоит. Потому что найти работу и жильё-это одно, а заработать на собственную квартиру, проживая с родителями или другим родственниками-это другое.
    Моё предложение-взять рекомендации у тех мам, с детьми которых она сидела и проживая дома, искать наиболее выгодный вариант. Не ограничивая себя одним районом, куда можно пешком дойти или только работой с проживанием.
    Все вводные в первом посте. Но на 5 стр уже всё перепутали и додумали
    Её семейную ситуацию я тут описывать не буду, не тот раздел, и не моя тайна.
    Рекомендации я ей дам, ещё попросит, это не проблема.
    Нероли, огромная Вам благодарность за внесение ясности в мои мысли по поводу!
    Но жить она хочет или в съёмной квартире, или в квартире работодателей без услуг домработницы.
    В перспективе - купить себе квартиру, откладывая часть зарплаты.

  7. ответ для Иррринка , на сообщение « Ну зачем Вы так?:005: Она... »
    #47
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 624

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Ну зачем Вы так?
    Она действительно очень хорошая женщина, и с детками хорошо ладит. С моими двумя шилопопчиками так славно играла.
    Вот как помочь ей - не знаю.... Буду периодически звать на подработку, вот как вчера.
    Вот видите ....,значит Вы нашли с ней общий язык ,переживаете ,хлопочите за нее ,рекомендуете ее ,как хорошую няню - не так все и плохо, и возможно она уживется в др.семье !!!!!

  8. ответ для Tata29 , на сообщение « Вот видите ....,значит Вы нашли с... »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Вот видите ....,значит Вы нашли с ней общий язык ,переживаете ,хлопочите за нее ,рекомендуете ее ,как хорошую няню - не так все и плохо, и возможно она уживется в др.семье !!!!!
    Благодарю за поддержку!
    Очень надеюсь!

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    85

    Добавлю, если человек тяжело сходится с людьми, то это не значит, что он не уживчивый. Ну такой характер, ТДО такая
    Бывают же не очень общительные, друзей мало, скромные, но они не склочные.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Она не приезжая. В приоритете вопрос целесообразности работы няней. Не выжить на остаток зарплаты от съёма квартиры, или от работы с проживанием, но отдельно от работодателей, а жить и копить себе на квартиру.
    Надеюсь, что понятно объяснила.
    Работая с проживанием на квартиру не накопишь. Максимум какой могут предложить с проживанием - 40--50 тыс. Но будет 3-5 детей и воз обязанностей. Пусть взвесит свои силы.
    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Кстати, могу её рекомендовать, как замечательную няню. Вчера мы с мужем культурно развлекались, а она с моими пупсами занималась почти 7 ч - все очень довольны!
    Ха, это только 7 часов. Крутиться придется 12-14 часов, что б на квартиру заработать. Из них по 10 часов "театр одного актёра" устраивать.
    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Она трудно сходится и уживается со взрослыми, а с детками хорошо.
    При работе в семье надо легко сходиться и уживаться со всеми домочадцами.
    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Но жить она хочет или в съёмной квартире, или в квартире работодателей без услуг домработницы.
    В перспективе - купить себе квартиру, откладывая часть зарплаты.
    Работа няни непредсказуемая - сегодня работаешь, а завтра нет. Месяца два работаешь, потом бабушка приехала или на пенсию вышла или мама в декрет пошла или папу уволили......стабильности "0" Или накопленные денежки пойдут на лечение.
    И ещё, ей как без опыта работы в семьях высокой оплаты не видать.

Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •