Страница 48 из 120 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #471

    Подскажите пжл , каждое 21 число снимается сумма одинаковая, встроенные покупки отключила, где посмотреть, как отключить?

  2. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Подскажите пжл , каждое 21 число... »
    #472
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл , каждое 21 число снимается сумма одинаковая, встроенные покупки отключила, где посмотреть, как отключить?
    А счёт на электронную почту приходит? Может какое-то платное приложение, или эппл мьюзик, облако или ещё какая подписка. Мне счета приходят, можно ещё в iTunes вроде посмотреть счета все.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #473
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Подписка какая-нибудь. Смотрите в почте счет
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  4. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #474
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    а скажите пожалуйста возможно на айфоне XS вывести на экран блокировки сообщение. Например типа если вы нашли мой телефон то позвоните туда-то
    Меня мама достала уже, ей надо, что бы было как у нее на андроиде у нее там было такое сообщение.

  5. #475
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а скажите пожалуйста возможно на айфоне XS вывести на экран блокировки сообщение. Например типа если вы нашли мой телефон то позвоните туда-то
    Меня мама достала уже, ей надо, что бы было как у нее на андроиде у нее там было такое сообщение.
    Если мама потеряет телефон то с другого телефона или компьютера, если знать эппл id и пароль - можно вывести такое сообщение на экран и заблокировать телефон.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. #476
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Если мама потеряет телефон то с другого телефона или компьютера, если знать эппл id и пароль - можно вывести такое сообщение на экран и заблокировать телефон.
    это я знаю, а вот что бы оно было на экране всегда, как-то можно? мож прогу какую скачать)))?

  7. #477
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    это я знаю, а вот что бы оно было на экране всегда, как-то можно? мож прогу какую скачать)))?
    Ээээ. Ну сделайте сами картинку с этим текстом и поставьте ее на экран блокировки.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. #478
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Ээээ. Ну сделайте сами картинку с этим текстом и поставьте ее на экран блокировки.
    а это идея) мне в голову такое не пришло) благодарю)

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #479
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    опять я

    мне нужно наверное приложение скачать, знать бы как оно называется, что бы я могла на ночь включить специальный режим на телефоне , например, с 23.00 до 08.00, в котором бы я сама в ручную смогла настроить громкость звонка, и громкость остальных уведомлений ( мне нужен тихий тихий звонок) и что бы это само в 23.00 включалось и в 08.00 отключалось, переходя в обычный режим звонка

    Это смешно да, но в айфоне XS именно такого нет. Вспоминаю обычную нокию там это называлось РЕЖИМЫ
    ( типа совещание, сон, и тд и тп)

    В моем телефоне Есть режим не беспокоить, но в нем громкость звонка не настроить, в нем либо будет бесшумный вообще, либо будет звонить обычный громкий звонок выборочно ,по группам людей.

    Есть режим Бесшумный - обычная вибрация, меня бы это устроило, но этот режим включается вручную и так же выключается. Я забуду его отключить.

    Пошла искать такое приложение -- ну неужели нет такого?)))

    Накидайте мне идей) либо название приложения.

  10. ответ для Кристинa , на сообщение « опять я:)) мне нужно наверное... »
    #480
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    опять я

    мне нужно наверное приложение скачать, знать бы как оно называется, что бы я могла на ночь включить специальный режим на телефоне , например, с 23.00 до 08.00, в котором бы я сама в ручную смогла настроить громкость звонка, и громкость остальных уведомлений ( мне нужен тихий тихий звонок) и что бы это само в 23.00 включалось и в 08.00 отключалось, переходя в обычный режим звонка

    Это смешно да, но в айфоне XS именно такого нет. Вспоминаю обычную нокию там это называлось РЕЖИМЫ
    ( типа совещание, сон, и тд и тп)

    В моем телефоне Есть режим не беспокоить, но в нем громкость звонка не настроить, в нем либо будет бесшумный вообще, либо будет звонить обычный громкий звонок выборочно ,по группам людей.

    Есть режим Бесшумный - обычная вибрация, меня бы это устроило, но этот режим включается вручную и так же выключается. Я забуду его отключить.

    Пошла искать такое приложение -- ну неужели нет такого?)))

    Накидайте мне идей) либо название приложения.
    А в режиме сна нельзя ничего настроить? А то я иногда включаю, но не вникаю
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 48 из 120 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •