Страница 49 из 50 « Первая 39454647484950 Последняя »

Тема: iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

1. ответ для Кристинa , на сообщение « опять я:)) мне нужно наверное... »
    Хранитель Аватар для error404

Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    опять я

мне нужно наверное приложение скачать, знать бы как оно называется, что бы я могла на ночь включить специальный режим на телефоне , например, с 23.00 до 08.00, в котором бы я сама в ручную смогла настроить громкость звонка, и громкость остальных уведомлений ( мне нужен тихий тихий звонок) и что бы это само в 23.00 включалось и в 08.00 отключалось, переходя в обычный режим звонка

Это смешно да, но в айфоне XS именно такого нет. Вспоминаю обычную нокию там это называлось РЕЖИМЫ
    ( типа совещание, сон, и тд и тп)

В моем телефоне Есть режим не беспокоить, но в нем громкость звонка не настроить, в нем либо будет бесшумный вообще, либо будет звонить обычный громкий звонок выборочно ,по группам людей.

Есть режим Бесшумный - обычная вибрация, меня бы это устроило, но этот режим включается вручную и так же выключается. Я забуду его отключить.

Пошла искать такое приложение -- ну неужели нет такого?)))

Накидайте мне идей) либо название приложения.
    А в режиме сна нельзя ничего настроить? А то я иногда включаю, но не вникаю
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Nikon girl Аватар для tutusya

Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    По-моему нет. В режиме сна блокируются звонки на первый звонок (если сразу перенаберут, то звонок пройдёт) и не блокируются от избранных. Мне это удобно. Близкие, если что, всегда смогут дозвониться, а остальные, в сад..
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Наш человек Аватар для Кристинa

Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    не, я вчера тренировалась во всех режимах, режим сон вырубает всё. Тихо как в танке)

4. ответ для Микадо , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    Мега-элита Аватар для AntiDuck

После приключений с Мегафоном, в тот же день, на iPhone 4 (другой номер, но тоже оформлен на меня) вдруг вылезает "Вам требуется сменить код блокировки, у Вас 60 минут" (Your lock code is expiring, you have 60 minutes to change it". Как-то все так совпадает странно, что сначала я конечно читаю - системное ли это сообщение, или какой хитрый ход, вроде убеждаюсь что именно системное.

В рекомендациях пишут:
    1. Ничего не делайте, через 60 минут пропадёт само, без последствий
    2. Если хочется что-то сделать - полностью очистите кэш и кукис Safari (ранее введенные пароли придется вводить заново в веб сервисах)
    3. Можно сменить код блокировки экрана, но это может и не помочь - сообщение может вылезти снова через 5 минут, несколько часов или дней, или через полгода - мол Apple Support ничего толкового про причины появления его сказать не может.
    *
    Меняю код, телефон требует перезайти в Apple ID, и до кучи требует другой код блокировки (на этом Apple ID два устройства, код понадобился и от первого и от второго). Сегодня попробую Apple Support спросить, что это было.
    *
    Когда все сразу сыплется, первая параноидальная мысль, что в Миелофоне кто-то опять что-то нажал.

5. ответ для Микадо , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня

подскажите, почему чаты ватсап не переносятся путём создания общей резервной копии? Ещё и в ватсапе нужно отдельно резервировать.
    Пока в этом разобралась, блин... теперь при перестановке симки в новый телефон, ватсап не даёт зайти,
    Пишет, что вход возможен через 1 день и 34 часа🧐 т.к заходила со старого недавно.
    Ещё вопрос, в wallet возможно добавление дисконтных карт только через установку приложений магазинов?
    Тогда это жесть. В итоге скачала stocard.

6. ответ для Микадо , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    Участник Аватар для Надька Клюева

Подскажите пожалуйста, у нас с сыном одна учетная запись,при покупке нового телефона сделали резервные копии,но у нас теперь все одинаково, но фотки мои почему то только у сына,что нам делать,копии есть с его 5го и айфона и моего 6го,или новую учетную запись делать? ,сын ра строился, что нет его фото, но ведь мы скопировали его данные?

Гость Аватар для suerte

Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    подскажите, почему чаты ватсап не переносятся путём создания общей резервной копии? Ещё и в ватсапе нужно отдельно резервировать.
    Пока в этом разобралась, блин... теперь при перестановке симки в новый телефон, ватсап не даёт зайти,
    Работает всё только при переносе айфон-айфон, с андроида не перенесёт, так же как и на андроид.
    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, в wallet возможно добавление дисконтных карт только через установку приложений магазинов?
    Тогда это жесть. В итоге скачала stocard.
    Стокард рулит безусловно.

8. ответ для suerte , на сообщение « Работает всё только при переносе... »
    в поиске... Аватар для princesa

Цитата Сообщение от suerte Посмотреть сообщение

Стокард рулит безусловно.
    Или Кошелёк приложение, пользуюсь несколько лет, довольна)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

9. ответ для Микадо , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Добрый день всем! Товарищи, кто подскажет, как сейчас у "Семерок", после обновлений системы, не тормозит ничего?
    У моей шестерки все подтормаживать стало, решила менять сейчас, пока совсем уж не устарела, хочу взять 7-ку, смущает, не устарела ли модель еще для новых обновлений ОС?
    Буду признательна за ответы

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

10. ответ для Микадо , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    Наш человек Аватар для lomaster-spb

в 19 году брать модель 2016 года - не ясен ход мысли мне вашей
    брать не нижэ 8 ну или рассмотрите вариант перехода к адептам зеленого робота

Страница 49 из 50 « Первая 39454647484950 Последняя »