Страница 6 из 119 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для princesa , на сообщение « Я давно файлы и даже фото с телефона... »
    #51
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    я выше писала, что месяц назад перестала работать почта. просто не соединяет с сервером исходящих сообщений
    сделала вручную новый сервер, старый отключила, ничего не помогло. выскакивает сообщение, что не удается подключиться к автоматически добавленному серверу. про созданный вручную даже нет сообщений.
    сейчас вскрылась еще одна проблема: стоит синхронизация айбукс на айклауд. тяжелые книги, скаченные на макбук, автоматически занимают место в айклауд, поэтому оно постоянно заканчивается. я отключила синхронизацию айбукс с айклауд в айфоне, отключила в меню приложения айбукс синхронизацию коллекций. подключила к макбуку и отключила. все равно в айклауд остались все книги, а удалить их оттуда можно только удалив из читалки на всех устройствах. как убрать вообще сохранение файлов из айбукс на айклауд?

  2. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #52
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    по поводу кнопки да, видимо только сервис, либо сервис по решению всех остальных проблем, тк скриншот мне нужен только для демонстрации того, что ничего не работает

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #53
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    я в итоге нашла другой способ скинуть себе файлы, минуя почту - через airdrop
    может и синхронизацию в итоге победить удастся

  4. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #54
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 173

    Девушки, очень смешной вопрос- но как можно научить Сири правильно меня называть? Мое имя Tatiana она произносит как "Тышины",что меня раздражает При нажатии на "Мои данные" открывается доступ к контактам,само имя отредактировать не дает

  5. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, очень смешной вопрос- но как... »
    #55
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, очень смешной вопрос- но как можно научить Сири правильно меня называть? Мое имя Tatiana она произносит как "Тышины",что меня раздражает При нажатии на "Мои данные" открывается доступ к контактам,само имя отредактировать не дает
    Попробуй просто сказать ей: "Называй меня Татьяна").

    Апд. Я попробовала. Работает). И сири сама вносит новое имя в мои данные

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, очень смешной вопрос- но как... »
    #56
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, очень смешной вопрос- но как можно научить Сири правильно меня называть? Мое имя Tatiana она произносит как "Тышины",что меня раздражает При нажатии на "Мои данные" открывается доступ к контактам,само имя отредактировать не дает
    я сири просто троллю постоянно тупыми вопросами, он называет меня белая госпожа
    I keep myself amused and others confused...

  7. ответ для Guma , на сообщение « Для сохранения файла с компа на айфон,... »
    #57
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Для сохранения файла с компа на айфон, или наоборот, очень советую использовать мэссенджер Telegram. На сегодняшний день это самый удобный способ, гораздо удобнее и быстрее почты. Просто перешлите файл на свое имя.

    А напечатать файл с айфона уже сложнее - нужен принтер, поддерживающий AirPrint.
    Для особо одаренных, а как это сделать? У меня уже вся почта в файлах с айфона ррррр
    В смысле как отправить в телеграм я понимаю, не понимаю как отправить себе? Вбила свой номер в контакты, но телеграм и вотсапп такой контакт не видят почему то.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 470

    На айфоне заходите в Телеграм, нажимаете там значок Контакты. В нижнем ряду всего три значка: Контакты, Чаты, Настройки.
    Откроется список ваших контактов. В первую очередь идут те, у кого установлен Телеграм, ниже - все ваши контакты из адресной книги. А на самом верху, на почетном месте - ваш личный контакт.
    Кликаете на него.
    Если делаете это впервые, то программа вам выдаст такое окошко, где поясняется, что чат с самим собой)) это облако для пересылки файлов.


    Выбираете файл и пересылаете.
    Впоследствии не удаляйте свой чат, и он будет присутствовать в списке чатов наравне с другими.

    ПС. Да, забыла добавить, чем еще удобна пересылка файлов себе. Я, например, читаю несколько телеграм-каналов, и часто хочется сохранить нужную мне информацию: хороший рецепт или советы по фильмам и т.д. Я просто отсылаю нужный мне пост себе, и он сохраняется в моем личном чате.
    СохранитьСохранить

  9. ответ для Guma , на сообщение « На айфоне заходите в Телеграм, ... »
    #59
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    О, спасибо, добрый человек! Это очень полезно мне будет! Потому что я до этого нужные мне новости из Телеграма только фотографировала, теперь тоже буду сохранять!

  10. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #60
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    Добрый вечер, подскажите, как удалить фотографии (не все) в icloud? Из фотопленки удаляю, а в icloud места больше не становится, хотя везде пишут, что удаляя из фотопленки, из icloud тоже удалятся

    Пробовала зайти через хром с айфона в вэб версию, там почему-то не получается вообще ничего. В режиме полной версии невозможно выбрать фотографии, и вообще как-то куда-либо нажать

Страница 6 из 119 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •