Страница 45 из 120 « Первая  «  354142434445464748495595 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #441
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    разбился экран у ipad 9.7" , и мне знакомый сказал, что новых фирменных экранов не производится и заменить можно только на китайский похожий
    это действительно так ?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    Всё будет хорошо ! Я узнавала !
    (с)

  2. ответ для mariinka , на сообщение « Может кто-то сталкивался: у айфона... »
    #442
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался: у айфона постоянно вырубается вайфай. Через 5-10 мин работы или просит выбрать сеть или вообще сеть не видит. Надо зайти в настройки и выбрать сеть. Еще периодически пароль просит от домашней сети. Кнопка «автоматически подключаться» вкл.
    С вайфаем все хорошо, у айпада и компьютера таких проблем нет.
    У меня так было. Там дело не в айфоне оказалось. Я звонила провайдеру и мне там говорили, что в настройках изменить на компе.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #443
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Подскажите пожалуйста, если я с одного айфона на другой перенесла резервную копию Айклауд, могу ли я удалить со старого тёщ резервную копию( стереть все данные) или она удалится и с нового телефона?спасибо

  4. #444
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если я с одного айфона на другой перенесла резервную копию Айклауд, могу ли я удалить со старого тёщ резервную копию( стереть все данные) или она удалится и с нового телефона?спасибо
    Я так понимаю эту систему, что фото хранятся в айклауд, но синхронизируется с устройством или устройствами где эта учётка. У вас же два телефона под одной учеткой? Если да, то в моем представлении если удалить в одном, то удалиться в айклауд и соответственно во втором тоже..Надо отвязать первый от айклауд и уже потом в нем удалять.
    Я например удаляю в тел только после того как на комп перенесла)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для princesa , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    #445
    Частый гость Аватар для Laleto
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Не совсем то, но я в свое время меняла 5s на 7. Ради экрана меняла, разницу оч почувствовала, хоть и по см не велика разница и фото колосальная, насчет se и фото уже не скажу..он вроде на уровне 6s фоткает, что не плохо вроде..
    Но камера и фотки лучше будут все же..в свое время читала, что в 7-ке был сделан хороший шаг по улучшению камеры.. Но и быстродействие думаю..Я б поменяла если желание деньги есть)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот из-за экрана тоже хочу поменять и из-за того что SE на морозе выключается.... это просто ужас как он меня достал с этим
    Sometimes you have to reach into someone else world to find out what's missing in your own.

  6. #446
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Laleto Посмотреть сообщение
    Я вот из-за экрана тоже хочу поменять и из-за того что SE на морозе выключается.... это просто ужас как он меня достал с этим
    На морозе это аккумулятор скорей всего износился уже и замену хочет..), но вообще маломощные они аккумуляторы в старых моделях, сейчас все приложения и инет такие жрущие..все под новые модели заточено..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #447
    Старожил Аватар для soppp
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    1 015

    Куплю оригинальную зарядку (нужна только вилка) на айфон 6с !
    жду предложений в личку, может у кого есть уже не нужная.. главное чтобы работала и была оригинальная!

  8. #448
    Участник Аватар для ne_ryzhaya
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    На морозе это аккумулятор скорей всего износился уже и замену хочет..)..
    Не в этом дело 5/5S/SE одноплатформенные и железные. На морозе отрубаются очень быстро даже новые. Есть такая болячка - расплата за металл. Смиритесь и примите. Просто держите в тепле.

  9. ответ для ne_ryzhaya , на сообщение « Не в этом дело 5/5S/SE... »
    #449
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от ne_ryzhaya Посмотреть сообщение
    Не в этом дело 5/5S/SE одноплатформенные и железные. На морозе отрубаются очень быстро даже новые. Есть такая болячка - расплата за металл. Смиритесь и примите. Просто держите в тепле.
    5s ни разу на морозе не отрубался. Пользовалась без чехла. Аккумулятор только уже после 5 лет стал быстро разряжаться, но я тел утронила и кнопка сломалась, из-за этого и аккум быстро разряжается.

    У сына se, не жаловался. Но аккум чуть хуже

  10. ответ для ne_ryzhaya , на сообщение « Не в этом дело 5/5S/SE... »
    #450
    Частый гость Аватар для azin
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    64

    SE по платформе к 6S ближе, но проблема с батарейкой на морозе у всех одинакова )
    заряжать лучше всегда родной зарядкой и шнуром, тогда и прослужит дольше.

Страница 45 из 120 « Первая  «  354142434445464748495595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •