Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Можно ли найти няню на таких условиях?

  1. #1
    Элита Аватар для veter
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    1 605

    Можно ли найти няню на таких условиях?

    Добрый день, назрел вопрос.
    Подскажите пожалуйста.
    Думаю ребенка отдать с 1,5 лет в частный дет сад на год, пока не подойдет очередь в государственный ( в гос получается с 2,5) Стоимость садов в ближайшем окружении 23-25 тр. Вот у меня вопрос об альтернативе.
    Реально ли найти няню к полуторогодовалому ребенку на 8,5 часов в день пн-пт, с оплатой 23-25 тыс руб в месяц на срок с сентября по июнь?

  2. ответ для veter , на сообщение « Можно ли найти няню на таких условиях? »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от veter Посмотреть сообщение
    Добрый день, назрел вопрос.
    Подскажите пожалуйста.
    Думаю ребенка отдать с 1,5 лет в частный дет сад на год, пока не подойдет очередь в государственный ( в гос получается с 2,5) Стоимость садов в ближайшем окружении 23-25 тр. Вот у меня вопрос об альтернативе.
    Реально ли найти няню к полуторогодовалому ребенку на 8,5 часов в день пн-пт, с оплатой 23-25 тыс руб в месяц на срок с сентября по июнь?
    Зависит от Ваших требований к няне.

  3. ответ для veter , на сообщение « Можно ли найти няню на таких условиях? »
    #3
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Я бы предложила дать объявление на Д. О. И посмотреть количество откликов. Но найдя нужного человека, важно, чтобы через месяц он не ушел на более высокую оплату. Если честно, то сумма маловата, но возможно Вам повезет.

  4. ответ для DTS , на сообщение « Зависит от Ваших требований к няне. »
    #4
    Элита Аватар для veter
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    1 605

    Цитата Сообщение от DTS Посмотреть сообщение
    Зависит от Ваших требований к няне.
    Не я не мое окружение никогда не пользовались подобными услугами, поэтому я и пишу здесь. На что можно рассчитываю на информацию на что можно рассчитывать и можно ли вообще рассчитывать.
    Чтобы ребенок был накормлен приготовленной мною едой, чист, одна или две прогулки на 1-1,5 часа, чтобы с ребенком поиграли, почитали, порисовали, присматривать за ребенком так, чтобы не рисовал на обоях, например.

  5. ответ для veter , на сообщение « Можно ли найти няню на таких условиях? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 188

    Попробуйте среди знакомых поискать, может такая же мама в декрете. И подзаработает и ребёнка не страшно доверить. Я так подрабатывала в декрете.

  6. #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Попробуйте среди знакомых поискать, может такая же мама в декрете. И подзаработает и ребёнка не страшно доверить. Я так подрабатывала в декрете.
    вы смеетесь так...ТС,напишите объяву у себя на доме,так скорее найдете нужного человека.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для veter , на сообщение « Можно ли найти няню на таких условиях? »
    #7

    Я искала няню через знакомых, которых есть дети. Некоторые по знакомству могут и на довольно низкую оплату пойти, зато к хорошим людям.

  8. ответ для veter , на сообщение « Можно ли найти няню на таких условиях? »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    А хорошие люди - это какие? Которые почти даром работать согласятся?

  9. #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Катериник Посмотреть сообщение
    Я искала няню через знакомых, которых есть дети. Некоторые по знакомству могут и на довольно низкую оплату пойти, зато к хорошим людям.
    Можно подумать,что другие,работающие не у знакомых за приличную оплату,работают у плохих людей👹
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Можно подумать,что другие,работающие не у знакомых за приличную оплату,работают у плохих людей👹
    Ну да, хорошие - это такие, которые не грабят бедных работодателей.))):

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •