Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонементный цикл по изобразительному искусству

  1. ответ для irik , на сообщение « Скажите, все в силе с этим абонементом?... »
    #41
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Скажите, все в силе с этим абонементом? У нас одна экскурсия пропала, хотели бы отходить со второй экскурсией этого цикла (на 5 Марта просто уже другие планы, но если дата начала будет перенесена, может быть присоединились бы на обе, в зависимости от дат)
    пока, к сожалению, не могу сказать: двое детей, записанных в группу, в свое время посетили только по одной экскурсии со своей абонементной группой. Если они к группе присоединятся, то абонемент состоится. Пока не могу дозвониться до родителей

  2. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонементный цикл по... »
    #42
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Дорогие друзья, я в замешательстве: до последнего ждала оплату и даже обзвонила всех записавшихся, но не оплативших.
    К сожалению, все те, кто не произвели оплату, не могут прийти на экскурсию завтра, а 7 участников объективно мало. Начнем мы цикл 19 марта, а вот со второй экскурсией ситуация такова: экскурсовод может провести ее либо 25 марта (сб), либо 1 апреля (сб), со 2 апреля экскурсовод в отпуске. Свободных дат в воскресенье, к сожалению, нет

  3. ответ для Jules , на сообщение « Дорогие друзья, я в замешательстве: до... »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, я в замешательстве: до последнего ждала оплату и даже обзвонила всех записавшихся, но не оплативших.
    К сожалению, все те, кто не произвели оплату, не могут прийти на экскурсию завтра, а 7 участников объективно мало. Начнем мы цикл 19 марта, а вот со второй экскурсией ситуация такова: экскурсовод может провести ее либо 25 марта (сб), либо 1 апреля (сб), со 2 апреля экскурсовод в отпуске. Свободных дат в воскресенье, к сожалению, нет
    Жаль, а как нам быть, ни 25 марта, ни 1го нас не будет.

  4. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонементный цикл по... »
    #44
    Элита Аватар для FEY
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 691

    Мы сможем.
    Два сыночка у меня! 22.05.2007 и 27.12.2013
    Я-Лена.

  5. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонементный цикл по... »
    #45
    Элита Аватар для katyushkaWB
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 461

    Юля, мы по абонементу пропустили экскурсию "На бал! И на пир!" Можно нам посетить экскурсию 19.03 с этой группой?

  6. ответ для katyushkaWB , на сообщение « Юля, мы по абонементу пропустили... »
    #46
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от katyushkaWB Посмотреть сообщение
    Юля, мы по абонементу пропустили экскурсию "На бал! И на пир!" Можно нам посетить экскурсию 19.03 с этой группой?
    Да, конечно

  7. ответ для Jules , на сообщение « Дорогие друзья, я в замешательстве: до... »
    #47

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, я в замешательстве: до последнего ждала оплату и даже обзвонила всех записавшихся, но не оплативших.
    К сожалению, все те, кто не произвели оплату, не могут прийти на экскурсию завтра, а 7 участников объективно мало. Начнем мы цикл 19 марта, а вот со второй экскурсией ситуация такова: экскурсовод может провести ее либо 25 марта (сб), либо 1 апреля (сб), со 2 апреля экскурсовод в отпуске. Свободных дат в воскресенье, к сожалению, нет
    Юля,мы согласны и на 25.03 и на 01.04, если только окончание экскурсии не позже 16-00, т.к. вечер занят.

  8. ответ для живчик , на сообщение « Юля,мы согласны и на 25.03 и на 01.04,... »
    #48

    Юля, раз экскурсия перенеслась, мы можем посетить обе,правда на весенние каникулы планируем уехать, поэтому нам удобнее если 2-я состоится 01.04.

  9. ответ для Jules , на сообщение « Дорогие друзья, я в замешательстве: до... »
    #49

    Юлия, Поздравляем с Праздником Весны! Экскурсия уже точно состоится 11.03 в 15-30 ? К сожалению, в таком случае, мы не сможем мы специально не брали занятия по субботам, так как все вечера у нас заняты. Возможно, перенести время пораньше?

  10. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонементный цикл по... »
    #50
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Спасибо большое и Вас с праздником! 11 марта - это суббота, а по субботам наши более старшие экскурсанты учатся, поэтому субботние экскурсии все, как правило, проводятся после 15-00. В воскресенье - другое дело, там и более ранее время возможно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •