Страница 51 из 280 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Гомеопатию признали у нас лженаукой

  1. #501
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Рука Кремля Посмотреть сообщение
    "Лучшее средство от головной боли- гильотина."
    Говорят, гильотина это ацки больно

  2. #502

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну сколько я видел адептов гомеопатии - как правило это бабо, которой не хрен делать, на холодильнике у нее разблюдовка на 35 приемов горошков и т.д. Все пахнет откровенным сектантством. Ну Бог ты с ней то, бывает что бабо начинает невинных детей этой хренью пичкать, а вот это уже.......
    сколько вы таких бабо видели? Мама Катя сейчас обрадуется. Бабо, котроый нехрен делать. Мда....

  3. #503

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Так он сразу у некоторых начинается после укуса, его не надо ждать..
    ну так и примите сразу

  4. ответ для lopatka , на сообщение « Говорят, гильотина это ацки больно :) »
    #504

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Говорят, гильотина это ацки больно
    и голова потом корчится в страданиях. А некоторые головы говорят, еще и кричат

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Отлично, давайте расскажите мне про... »
    #505

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Отлично, давайте расскажите мне про структуру талой воды
    Одно время адептов пользы талой воды было гораздо больше, чем сторонников гомеопатии.
    СТРУКТУРА ТАЛОЙ ВОДЫ
    Талая вода — это растаявшая вода после заморозки. Талая вода отличается от обычной своей структурой, более сходной со структурой протоплазмы наших клеток. Талую воду можно получить путем медленного замораживания и оттаивания. Если в процессе замораживания удалить первый лед (тяжелую воду), а при размораживании удалить лед с примесями, то мы получим талую протиевую чистую воду.

    Современные научные исследования подтвердили удивительную структуру талой воды. Когда вода замерзает, она приобретает особую, структурированную лёдоподобную структуру. При таянии льда эта структура сохраняется в талой воде некоторое время, продолжительность которого напрямую зависит от температуры. Если изучить талую воду под микроскопом, то увидим, что она имеет структуру правильных кристаллов.

    Молекулы, составляющие талую воду, значительно меньше молекул водопроводной воды,
    соответственно, они намного легче проникают через клеточную мембрану, способствуя активизации обмена веществ в организме человека. А это в свою очередь приводит к вытеснению старых, отживших клеток, на смену которым придут новые, молодые клетки. Отсюда и омоложение всего организма в целом.

  6. ответ для lopatka , на сообщение « Да, я понимаю, и с лекарственными... »
    #506
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что среди гомеопатов встречаются врачи, которые попутно корректируют образ жизни пациента и люди, наделенные даром убеждения, активизирующие эффект плацебо.
    Они при этом не обязательно целенаправленные обманщики.
    По поводу лечебного воздействия горошков предпочитаю доверять данным официальных исследований.
    +1 хорошие психотерапевты. Некоторые, кмк, еще и варчи неплохие. Понимающие, что основная традиционная терапия пациенту назначена правильно.

  7. #507

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Ваще убили! Это вам гомеопат наобещал? Все, сдаюсь. Здоровья вам
    откройте гугл и почитайте что развивается на фоне приема того же симбикорта .)))

    http://nogivteple.ru/medicina/lekars...simbikort.html

  8. ответ для lopatka , на сообщение « Говорят, гильотина это ацки больно :) »
    #508

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Говорят, гильотина это ацки больно
    Кто об этом говорит? Учёные, которым отрубали головы?

  9. #509
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    повторяю, я ушла к гомеопатии только из-за того, что не было терапевта, который смог помочь ребенку

    не буду ибо не знаю.
    Так это повсеместная проблема - недостаточное количество грамотных профессионалов, а не вчерашних троечников медвузов или пенсионных тетенек, оперирующих знаниями 50-летней давности.
    Кмк, это тоже одна из причин популярности гомеопатии.

  10. ответ для lopatka , на сообщение « Вообще не обязательно. Вполне себе... »
    #510
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Вообще не обязательно.
    Вполне себе образованные и занятые люди встречаются.
    +много
    Когда ничего не помогает, будешь пробовать все варианты. Особенно, если ребенок.

Страница 51 из 280 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •