Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Выбор банка (ипотека на новостройку)

  1. ответ для xjoexx , на сообщение « Знаете такие банки? Отправлено с... »
    #11
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от xjoexx Посмотреть сообщение
    Знаете такие банки?

    Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk
    ВТБ, если не ошибаюсь.

  2. #12

    Цитата Сообщение от xjoexx Посмотреть сообщение
    Выше советуют наоборот подаваться через застройщика. Может быть поясните в чем минусы пути через застройщика?

    Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk
    Через застройщика лучше,если выбран объект ,если нет,то вероятно нужно будет проходить доп.процедуру в банке,если перекинетесь к другому .

  3. ответ для xjoexx , на сообщение « Выбор банка (ипотека на новостройку) »
    #13
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Можете обратиться в агентство недвижимости , новостройку Вам подберут по цене застройщика , да ещё с ипотекой помогут . Все это бесплатно.

  4. ответ для sherma , на сообщение « Можете обратиться в агентство... »
    #14

    Цитата Сообщение от sherma Посмотреть сообщение
    Можете обратиться в агентство недвижимости , новостройку Вам подберут по цене застройщика , да ещё с ипотекой помогут . Все это бесплатно.
    А какой резон брать котлован дорага, когда можно напрямую взять переуступку в готовом не существенно дороже, найдя продавца через соцсети, и оформить ипоту через застройщика?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #15
    Частый гость Аватар для xjoexx
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А какой резон брать котлован дорага, когда можно напрямую взять переуступку в готовом не существенно дороже, найдя продавца через соцсети, и оформить ипоту через застройщика?
    Мы вот тоже думаем о переуступке. Но есть риски. Если брали, поделитесь опытом.

    Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk

  6. ответ для xjoexx , на сообщение « Мы вот тоже думаем о переуступке. Но... »
    #16

    Цитата Сообщение от xjoexx Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже думаем о переуступке. Но есть риски. Если брали, поделитесь опытом.

    Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk
    И в чем заключается риск, расскажите? Переступкак нотариальная или у застройщика, деньги в ячейке.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для xjoexx , на сообщение « Мы вот тоже думаем о переуступке. Но... »
    #17

    Цитата Сообщение от xjoexx Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже думаем о переуступке. Но есть риски. Если брали, поделитесь опытом.

    Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk
    Какие риски при переуступке?Самый безопасный вариант(если дом уже сдан)...Если нет-то риски первички во всем объеме,вернее далеко не вовсем,все зависит от процента готовности-чем более построен дом,тем меньше рисков

  8. ответ для EVVAA , на сообщение « Какие риски при переуступке?Самый... »
    #18
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Какие риски при переуступке?Самый безопасный вариант(если дом уже сдан)...Если нет-то риски первички во всем объеме,вернее далеко не вовсем,все зависит от процента готовности-чем более построен дом,тем меньше рисков
    Если только это не ЖСК

  9. ответ для xjoexx , на сообщение « Выбор банка (ипотека на новостройку) »
    #19
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Коллега озадачил таким вопросом: хочет взять ипотеку на квартиру. Требуемая сумма примерно 3 млн. Работает официально, стаж более 15 лет. Официальный доход небольшой (в пределах 20 тр), неофициальный большой. В собственности 2 квартиры в аренде. Сколько дает аренда точно не знаю, но в пределах 60-70 тр. Подтвердить доход от аренды может. Неофициальную зарплату - нет. Может ли он получить ипотеку? В какой банк лучше обратиться?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Коллега озадачил таким вопросом: хочет взять ипотеку на квартиру. Требуемая сумма примерно 3 млн. Работает официально, стаж более 15 лет. Официальный доход небольшой (в пределах 20 тр), неофициальный большой. В собственности 2 квартиры в аренде. Сколько дает аренда точно не знаю, но в пределах 60-70 тр. Подтвердить доход от аренды может. Неофициальную зарплату - нет. Может ли он получить ипотеку? В какой банк лучше обратиться?
    Попробуйте в Дельта. Не у меня , у коллеги клиентка одобряла ипотеку в Дельте на 1,5% меньше , чем в Сбере.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •