Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Лор-пункт Мариинской, кто знает?

  1. ответ для Elisa Day , на сообщение « Лор-пункт Мариинской, кто знает? »
    #21
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Если говорить не можете, и открывать рот, то может быть абсцесс, скорую и в Боткинскую больницу. До завтра я бы не тянула, это опасно.

  2. ответ для Elisa Day , на сообщение « Лор-пункт Мариинской, кто знает? »
    #22
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    У меня был абсцесс, вызывайте скорую!

  3. ответ для Elisa Day , на сообщение « Лор-пункт Мариинской, кто знает? »
    #23
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Меня увезли в мечникова, сразу вскрыли и домой, делов на пять минут. На след. День на бронницкой края раскрывали, вот это жесть! Орала, вся очередь разбежалась😂

  4. #24

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    вы имеете в виду клинику СМТ? чем недовольны и у кого были?
    Я их много лет нежно любила, т.к приписалась к др.району и оказалось, что в нездоровом состоянии фиг доедешь.
    Обижена я на них по следующим поводам:
    Вместо справки для бассейна мне сделали сан-кур карту, прогнав по всем врачам, цена вышла, как понимаете несмешная. Сама виновата ибо нефиг. И это цветочки.
    Был жуткий приступ артрита, невролог смотрела на меня с ужасом, явно не понимая, что это и откуда (оно и понятно - артрит не ее профиль, но минимум образования должен быть). Лечила, впрочем мовалисом, т.ч прошло. Но я еще неск.лет не знала, что это артрит.
    Проходила курс гирудотерапии, переносила плохо, но помогало хорошо. Попросила на ЭТИ точки не ставить, типа, не надо лечить, то, что не болит. Но доктор сказал в морг - значит в морг. До морга не дошло, но было очень плохо. По-хорошему, должны были сразу вернуть к врачу, как увидели, что я плохо переношу и скорректировать. Сама не сообразила, сама виновата, но...
    Делала очередную флюшку, видимо поставили новую установку, УВИДЕЛИ. Устроили беготню и шушуканье на час, съемку в 3 проекциях вместо того, чтобы просто спросить, нет ли рубцов. Все равно послали в тубдиспансер, где действительно специалист сразу сказал, что все старье и никакого новья. Если ты сидишь на флюшке, неужели не отличить процесс от рубца?
    Мужу с его кровотечением сразу предложили вызвать скорую, не забыв взять денег за прием. Промучился еще неделю, вызвал скорую.
    Вывод: если вы знаете, что хотите, то за свои деньги можете это получить. Например, анализы или прививку от гриппа. [Что характерно, в настоящий момент я болею ТРЕТИЙ раз с осени]. Рентген позвоночника, хотя мне показалось, что нехороший снимок, нечеткий. Может, показалось. Мило поговорить еще можно. Конечно, история с мужем и его носом - последняя капля.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  5. #25
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Я их много лет нежно любила, т.к приписалась к др.району и оказалось, что в нездоровом состоянии фиг доедешь.
    Обижена я на них по следующим поводам:
    Вместо справки для бассейна мне сделали сан-кур карту, прогнав по всем врачам, цена вышла, как понимаете несмешная. Сама виновата ибо нефиг. И это цветочки.
    Был жуткий приступ артрита, невролог смотрела на меня с ужасом, явно не понимая, что это и откуда (оно и понятно - артрит не ее профиль, но минимум образования должен быть). Лечила, впрочем мовалисом, т.ч прошло. Но я еще неск.лет не знала, что это артрит.
    Проходила курс гирудотерапии, переносила плохо, но помогало хорошо. Попросила на ЭТИ точки не ставить, типа, не надо лечить, то, что не болит. Но доктор сказал в морг - значит в морг. До морга не дошло, но было очень плохо. По-хорошему, должны были сразу вернуть к врачу, как увидели, что я плохо переношу и скорректировать. Сама не сообразила, сама виновата, но...
    Делала очередную флюшку, видимо поставили новую установку, УВИДЕЛИ. Устроили беготню и шушуканье на час, съемку в 3 проекциях вместо того, чтобы просто спросить, нет ли рубцов. Все равно послали в тубдиспансер, где действительно специалист сразу сказал, что все старье и никакого новья. Если ты сидишь на флюшке, неужели не отличить процесс от рубца?
    Мужу с его кровотечением сразу предложили вызвать скорую, не забыв взять денег за прием. Промучился еще неделю, вызвал скорую.
    Вывод: если вы знаете, что хотите, то за свои деньги можете это получить. Например, анализы или прививку от гриппа. [Что характерно, в настоящий момент я болею ТРЕТИЙ раз с осени]. Рентген позвоночника, хотя мне показалось, что нехороший снимок, нечеткий. Может, показалось. Мило поговорить еще можно. Конечно, история с мужем и его носом - последняя капля.
    Извиняюсь за офф-Вы так привитая болеете?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Извиняюсь за офф-Вы так привитая... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 886

    В общем, с горлом они не принимают. По телефону сказали, если ангина - к терапевту, а если что хуже - в Боткина. В итоге у меня абсцесс.

  7. ответ для Elisa Day , на сообщение « Лор-пункт Мариинской, кто знает? »
    #27

    Они это кто

  8. #28
    Хранитель Аватар для tanchik_k
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 527

    Выздоравливайте!
    По осени у меня ангина за 5 часов началась. Пятница, вечер. И встреча с районным терапевтом еще была свежа, когда он сказал мужу, что до планового УЗИ он может не доживет.... Перестала себя жалеть, вспомнила, что детям назначали, позвонила подруге-медику. Муж сгонял за антибиотиком. Плюс полоскания.в понедельник я уже чувствовала себя вполне сносно.
    Самолечение в некоторых моментах помогает. Но врач толковый необходим.
    если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом, покажи свой левый апперкот обидчику...(с)

  9. ответ для Тут и там , на сообщение « Они это кто »
    #29
    Banned
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 886

    Цитата Сообщение от Тут и там Посмотреть сообщение
    Они это кто
    Сабжевая Мариинская

  10. ответ для tanchik_k , на сообщение « Выздоравливайте! По осени у меня... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 886

    Цитата Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    По осени у меня ангина за 5 часов началась. Пятница, вечер. И встреча с районным терапевтом еще была свежа, когда он сказал мужу, что до планового УЗИ он может не доживет.... Перестала себя жалеть, вспомнила, что детям назначали, позвонила подруге-медику. Муж сгонял за антибиотиком. Плюс полоскания.в понедельник я уже чувствовала себя вполне сносно.
    Самолечение в некоторых моментах помогает. Но врач толковый необходим.
    Спасибо большое! Да, поликлинический терапевт, куда меня направили, мягко говоря, удивляет. Сказала, что не знает, что у меня, но явно что-то ужасное Поэтому надо пить антибиотик. Когда я спросила: Может там абсцесс?, сказала: Может. То есть, если б я не знала таких слов, я бы пошла домой пить антибиотик. Надеюсь, она сильна в чем-то другом

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •