Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: От кашля

  1. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #11

    Цитата Сообщение от mariaruchka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-то от кашля, чтобы откашливалось, а то в груди стоит сил больше нету кашлять
    От сухого кашля мне вот таблетки даже могут понимать, а если влажный кашель, то здесь только сиропы помогают. Пробовала разные, эффект не сильно отличается. Помогает препарат, который усиливает бронхиальный секрет, это позволяет существенно облегчить отхождение мокроты. Купить можно в любой аптеке.

  2. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    337

    Это такой вирус ходит? Температура 37 и кашель.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
    Это такой вирус ходит? Температура 37 и кашель.
    Ага, ребенок уже неделю мучается с этим кашлем

  4. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #14

    ингаляции лучше всего

  5. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #15
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Не хочу пугать, но у сына было то де самое, сухой непродуктивный кашель, соплей нет, мучались-мучались, пропили синекод - все мимо. Пошли к лора - та дам! - гайморит!
    Я думала такого не бывает, что нос дышит, соплей нет и гайморит, а оказыаается бывает - пазуха полностью закрыта оттока нет, а горло саднит, вот и кашляет. Заклнчилось все антибиотиком и проколом(((

  6. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #16

    А что скажите про бронхомунал?

  7. ответ для Дипся , на сообщение « От кашля »
    #17

    Вообще-то кашель бывает разный и назначать препараты, усиливающие его, не верно будет. Тут смотреть нужно, что в данной ситуации делать и какие препараты принимать. Лично я одним и тем же препаратом и сухой, и влажный кашель лечу (по рекомендации терапевта). Но с другими препаратами так не поэкспериментируешь - только ренгалин, насколько я знаю, такой универсальный. А про врача я с вами согласна - лечение он должен назначать.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •