Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: няня "на своей территории" - бывает такое?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    няня "на своей территории" - бывает такое?

    Бывают ли няни, готовые сидеть с детьми не у нас дома, а у себя? На пол дня по выходным - я буду детей приводить и забирать.
    Если бывают - как это называется правильно? Где таких искать?
    Объясню ситуацию: у меня двое детей - 3.5 года и год с небольшим, бабушки в других городах.
    Дома хотим сделать ремонт - планируются работы, несовместимые с пребыванием малышни в квартире.
    Может быть, посоветуете какие-то еще варианты, кроме няни?

  2. ответ для inspiredKatya , на сообщение « няня "на своей территории" - бывает... »
    #2
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Да,вот пример http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7879168
    Можете подать свое объявление.

  3. ответ для inspiredKatya , на сообщение « няня "на своей территории" - бывает... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    бывает

  4. ответ для inspiredKatya , на сообщение « няня "на своей территории" - бывает... »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Я несколько лет назад работала у себя дома.но вам нужно очень серьезно подойти к этому.лучше ближе.хоть что-нибудь узнаете о няне.ее семье.это важно.и условия жилищные тоже

  5. ответ для inspiredKatya , на сообщение « няня "на своей территории" - бывает... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Я в 98 году забирала мальчика из сада и до 21ч он был у меня дома,т.к. дома бабушка не могла его выдерживать. 3 часа играл с моими ..Еще и кормила немножко,так чай с пирожком например...

  6. ответ для inspiredKatya , на сообщение « няня "на своей территории" - бывает... »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    в саду полдник 15.30-16ч до 21 положен полноценный ужин

  7. ответ для kimkim , на сообщение « в саду полдник 15.30-16ч до 21 положен... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Я забирала в 17.30-18ч. Позже было нельзя...А полноценно накормят дома..Так и договаривались...

  8. ответ для Фрекен , на сообщение « Я забирала в 17.30-18ч. Позже было... »
    #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    в саду ужин был? в десятом часу уже спать нужно,а не полноценно ужинать) это я не вам в пику,если что.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « в саду ужин был? в десятом часу уже... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Нужно то нужно, но все разные. Мой, например, как раз в 10 ест и к 11 спать. И в 8.30 сам встает. Потому что днем спит. Если не спит днем, то да, все как у людей - в десятом часу спать

  10. ответ для inspiredKatya , на сообщение « Нужно то нужно, но все разные. Мой,... »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    во сколько же у вас сад начинается)обычно в это время уже к завтраку готовятся.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •