Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: IPhone и всё о нем

  1. ответ для Флори , на сообщение « мне очень нравится. Пока не... »
    #11
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Флори Посмотреть сообщение
    мне очень нравится. Пока не разобралась, правда, как переписывать фотки на компьютер (наверное, с помощью I tunes, как и почти все на этом телефоне - это неудобственно)
    все остальное - класс. Но мне не с чем сравнивать, потому как устройств, подобного этому, у меня не было.
    Покупала в Париже.
    когда его к компу подключаете - идите в мой компьютер и там будет телефон как отдельное устройство. открываете и как с обычной карты памяти перекидываете.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. #12

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    когда его к компу подключаете - идите в мой компьютер и там будет телефон как отдельное устройство. открываете и как с обычной карты памяти перекидываете.
    ООО, спасибо а я думала, что так нельзя и ленилась через айтюнс))))

  3. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #13

    а как с компа перекинуть фото на айфон???
    и еще вопросик!дочка как-то заблокировала функцию переворачивания экрана (даже не знаю как лучше назвать эту функцию )
    подскажите может кто знает как разблокировать!!!

  4. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #14
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    iTunes скачала Слышала, что нужно еще проходить регистрацию... а где регистрировать Iphone?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  5. ответ для El_Ka , на сообщение « iTunes скачала :support: Слышала, что... »
    #15
    Наш человек Аватар для aloki
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    9 053

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    iTunes скачала Слышала, что нужно еще проходить регистрацию... а где регистрировать Iphone?
    теперь установите айтюнс и подключите телефон. тунец сам найдет новое устройство и предложит его зарегистрировать
    *SARCASM

    с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"

  6. ответ для aloki , на сообщение « теперь установите айтюнс и подключите... »
    #16
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от aloki Посмотреть сообщение
    теперь установите айтюнс и подключите телефон. тунец сам найдет новое устройство и предложит его зарегистрировать
    установила а тунец это хто, простите?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  7. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #17
    Наш человек Аватар для aloki
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    9 053

    это айтюнс

  8. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #18
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Помогите, пожалуйста, с рингтонами. Коллеги уже косо смотрят и криво улыбаются, когда слышат порядком уже надоевшие стандартные айфоновские трели... )) Посмотрела алгоритм действия... Все просто и понятно, но... Один маааленький затык! Как изменить расширение с m4a на m4r, если они скрыты. В свойствах тоже не нашла как это сделать. Помогите, плиз!!!

  9. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #19

    Можно сделать через тунца , но необходимо, чтобы файл уже был обрезан не более 30сек и вообще длительный процесс несколько.
    Можно программкой iRinger (бесплатно из инета) - в ней можно сразу вырезать желаемую часть песни, конвертировать в формат ринтгтона, который автоматически добавиться в тунца, останется синхронизирозавть его с телефоном. По расширению файла телефон поставит его в файлы рингтонов. Также можно в ней создать эффект затухания мелодии, если можно так выразиться.
    На коллег внимания не стоит обращать))

  10. ответ для Флори , на сообщение « IPhone и всё о нем »
    #20

    А стоп, увидела что вы первым вариантом воспользовались. Расширение файлов можно включить через свойства Мой компьютер. Сейчас под рукой нет компа, может кто распишет подробнее, научаться не помню в какую закладку тынкать.

Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •