Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА

  1. ответ для kerocin , на сообщение « Хочу поддержать автора с фото. Но у... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать автора с фото. Но у меня не Ральф Рингер, а обычный ноунейм из кожзама. Но я его так и покупала, как кожзам. И все равно жалко, что после полутора месяцев ношения в помещении случилось это
    Полтора месяца это прилично еще. У нас туфли из кожзама за 1 (!) день в такое превратились
    Пару раз споткнулся и вуаля.
    На этом я для себя и для ребенка тему кожзама закрыла.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    с детской обувью вообще что-то странное творится, такое ощущение, что ее спецом шьют одноразовой, даже сезона дети не носят. котофей, фила, парижская комммуна, пума и прочее убивается в лёт. адидас в этом году приятно удивил. протаскали сезон, а они в состоянии новых. следующим летом будем коламбию заценивать.
    Экко и Примиджи. По прежнему высокое качество именно детской обуви.

  3. ответ для sonja2000 , на сообщение « на стельке видна надпись - вроде все... »
    #33

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, носят дети обувь по разному. Тут судить не стоит. Но я бы зацепилась за то, что было указанно, что это натуральная кожа. А на протертых носах явно видно подкладочная ткань под кожзамом.
    У нас такая же ерунда с кожаными туфлями зебра ,заявленными как кожа ..А когда носы поободрались,оказалось ,что вранье

  4. #34
    Частый гость Аватар для Ольга09
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    82

    А вот наши туфельки Купила в ДМ. Правда, мне повезло с ценой - 999 руб. (прежняя 2999 руб.), но купила две пары. Так что сейчас носим вторую.


  5. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Охтыжблин как и из чего делают нынешнюю обувь

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •