Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: В России вводится ЮЮ

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В России вводится ЮЮ



    ww.verstov.info/articles/opressovka/23450-semya-v-rossii-pod-ugrozoy-protiv-yuvenalnyh-zakonov-sobrali-bolee-130-tysyach-podpisey.html

    В минувшую субботу (22 сентября 2012г.) в Москве прошла акция против введения в России ювенальной юстиции. На митинг пришло порядка 3 тысяч человек. Многие из них везли перед собой детские коляски с папками, в которых было собрано 134 тысячи подписей родителей под письмом, призывающим президента РФ остановить принятие опасных законопроектов.
    28 сентября аналогичная акция против разрушения семей руками социального патроната пройдет во многих западных странах. Дата выбрана неслучайно — именно в этот день состоится заседание комитета ООН по правам детей, который и является главным инициатором большинства подобных законов.
    То, что в России процесс внедрения антисемейного законодательства начался значительно позже, чем на Западе, дает нам редкий шанс поучиться на чужих ошибках, прежде чем наделать собственных.
    http://stalingrad-info.ru/protestuyu...smom-k-putinu/
    прямая трансляция с марша

    http://osutivremeni.ru/ движение "Суть времени" (Кургинян)

    http://arks.org.ru/ ассоциация родительских комитетов и сообществ
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Кмк, вам надо объединиться с Анонимусом) Прекрасная выйдет пара, все о ЮЮ, да о ЮЮ

  3. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #3
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    А зачем марши? Может надо деньги на клининговые службы собирать? Или на лечение алкоголиков?

  4. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #4
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    судя по некоторым давнишним темам на ЛВ ЮЮ ввелась уже давно...
    Я лично уже устала бояться... хотя охотно верю, что ЮЮ врят ли сделает нашу жизнь лучше...
    Надоели подобные темы

  5. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 387

    Снова? И не надоело еще?

  6. ответ для василевск , на сообщение « В России вводится ЮЮ »
    #6
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Акция прошла 22 сентября, 2 месяца назад - а вас только торкнуло?

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Акция прошла 22 сентября, 2 месяца назад - а вас только торкнуло?
    Я специально это не отслеживаю. Но про этот марш и подписи против здесь темы не было.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    судя по некоторым давнишним темам на ЛВ ЮЮ ввелась уже давно...
    Я лично уже устала бояться... хотя охотно верю, что ЮЮ врят ли сделает нашу жизнь лучше...
    Надоели подобные темы
    дык, народ же против, поэтому законодатели капают по капельке. В надежде, что народу надоедят подобные темы и он перестанет на это обращать внимание
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. #9
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Я специально это не отслеживаю. Но про этот марш и подписи против здесь темы не было.
    Гимн противников ЮЮ.

  10. #10
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    торкнуло?
    ключевое слово, кмк
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •