Страница 433 из 1206 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. ответ для Mуренка , на сообщение « Девочки, ищем жильё для бабушки в... »
    #4321
    Активный участник Аватар для Ликана
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Девочки, ищем жильё для бабушки в строящемся доме.
    Подскажите, где надежней, в 1ккв в Северном вальсе или в Романовке "молодежный квартал" или в щеглово?
    Или может в бернгардовке есть новостройки?
    Из всего этого Молодежный квартал. Хоть плюсы: расположение, экология и цена. СВ по судам бегает. Щеглово дальше и транспорта меньше.

  2. ответ для Mуренка , на сообщение « Девочки, ищем жильё для бабушки в... »
    #4322
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Девочки, ищем жильё для бабушки в строящемся доме.
    Подскажите, где надежней, в 1ккв в Северном вальсе или в Романовке "молодежный квартал" или в щеглово?
    Или может в бернгардовке есть новостройки?
    В Бернгардовке есть Новая Швейцария, но там к нг вряд-ли сдадут.
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  3. #4323
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Девочки. Посоветуйте, пожалуйста, толкового дерматолога в нашей округе.

  4. #4324
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Кто спрашивал про осеннюю ярмарку? Вот:

    Объявление о временном прекращении движения

    ВНИМАНИЕ!
    Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует:
    В связи с проведением в городе Всеволожске ежегодной районной сельскохозяйственной ярмарки 7 и 8 октября, с 6:00 7 октября до 21:00 8 октября 2017 года будет введено временное прекращение движения автотранспортных средств по Всеволожскому проспекту (от пересечения с улицей Плоткина до пересечения с Октябрьским проспектом). В качестве объездов рекомендовано использовать Октябрьский проспект и Колтушское шоссе.
    7 и 8 октября городские автобусные маршруты № 5,6,7,9,10,11; межпоселенческие автобусные маршруты № 601, 601а, 602, 602а, 607,618; пригородный автобусный маршрут № 530 будут объезжать указанный участок проезжая мимо администрации:
    - При движении от Привокзальной площади: Всеволожский пр. – Октябрьский пр. – Колтушское шоссе;
    - При движении от ЦРБ: Колтушское шоссе – Октябрьский пр. – Всеволожский пр.

  5. ответ для fishka555 , на сообщение « Я про фамилию:) спасибо! Девочки,... »
    #4325
    Участник Аватар для Albn
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от fishka555 Посмотреть сообщение
    Я про фамилию спасибо!


    Девочки, а микроблейдинг посоветуете мастера для бровей? Прямо что бы Вау)
    вам Всеволожск только?) Могу предложить в городе метро Приморская. в Академии у Марины Беляевой в качестве ученика я себе делала за 2000р и многие девчонки мои знакомые делали,шикарные бровки получаются. год хожу довольная. у самой Марины процедура 20тыс, но смысла не вижу переплачивать)) работу учеников она сама корректирует и результат такой же, как у нее получается. если захотите, пишите, дам контакты.

  6. #4326

    Цитата Сообщение от Albn Посмотреть сообщение
    вам Всеволожск только?) Могу предложить в городе метро Приморская. в Академии у Марины Беляевой в качестве ученика я себе делала за 2000р и многие девчонки мои знакомые делали,шикарные бровки получаются. год хожу довольная. у самой Марины процедура 20тыс, но смысла не вижу переплачивать)) работу учеников она сама корректирует и результат такой же, как у нее получается. если захотите, пишите, дам контакты.
    Ой, а вы мёд непродаёте в этом году случайно?
    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    В Бернгардовке есть Новая Швейцария, но там к нг вряд-ли сдадут.


    Цитата Сообщение от Мамуська) Посмотреть сообщение
    Из всего этого Молодежный квартал. Хоть плюсы: расположение, экология и цена. СВ по судам бегает. Щеглово дальше и транспорта меньше.

  7. #4327
    Старожил Аватар для fishka555
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Albn Посмотреть сообщение
    вам Всеволожск только?) Могу предложить в городе метро Приморская. в Академии у Марины Беляевой в качестве ученика я себе делала за 2000р и многие девчонки мои знакомые делали,шикарные бровки получаются. год хожу довольная. у самой Марины процедура 20тыс, но смысла не вижу переплачивать)) работу учеников она сама корректирует и результат такой же, как у нее получается. если захотите, пишите, дам контакты.
    Не ближний свет, но давайте контакты))) долго, наверное,у учеников делать?
    "Для меня предел только небеса" (с.)
    Dogs never lie about love (c.)

    София 25.06.2013
    Полина 03.04.2016

    Я - Маша

  8. #4328
    Мега-элита Аватар для SoF
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 343

    Могу посоветовать мастера в Южном, есть группа в Vс. Делала сама и знакомые - все довольны. Много отзывов и фото работ.

  9. #4329
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Лечили дочке зуб в Медсистеме в феврале. Сейчас пломба выпала. И выясняется, что гарантия на пломбу 6 мес, а не год, как обычно в других клиниках. Как мне надоело это вытягивание денег из родителей! Мало того, что там ни фига не бюджетно, так еще и это... Получается, что ровно полгода и стоЯт их пломбы. Сама уже забыла, когда в платных зубы себе лечила, так как не имею возможности. Хожу в нашу ПК. Но детские зубы перекрывают всю экономию на корню... Эх... Это крик души просто уже.

  10. #4330

    Девочки, есть думаю не мало малышей в топе. У нас как-то в один момент ребёнок вырос из подгузников меррис с-ка, а запас ещё 1,5 пачки. Пристрою как за одну (1300). Кому нужны?

Страница 433 из 1206 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •