Страница 607 из 1206 « Первая  «  1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #6061
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
    около 2500 в спортмастере весь комплект продают, лыжи -палки-крепления-ботинки.
    можно бонусами 30% скидку получить от этой суммы.
    Или на озоне тоже примерно за 2500 (не помню ботинки в комплекте или нет) и оплатить спасибо от сбера.
    Сегодня купила весь комплект в Спортмастере с бонусами вышел в 1750 (лыжи + крепления + палки + ботинки + фиксаторы лыж на липучках)

    Я - Лена

  2. #6062
    Старожил Аватар для fishka555
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 241

    Мой вопрос про массажиста пропустили((( может все таки у кого то есть контакт взрослого массажиста?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Для меня предел только небеса" (с.)
    Dogs never lie about love (c.)

    София 25.06.2013
    Полина 03.04.2016

    Я - Маша

  3. #6063
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Доброе утро! Подскажите во Всеволожске толкового педиатра, пожалуйста! Можно в клинике, можно в частном порядке. Какие отзывы об инфанте?

  4. #6064
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Я врач-ортодонт. задавайте вопросы) Лучше в личку.

  5. #6065
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Сходите в тонику в лицее, обучение на уровне муз. школы, но требований меньше. И почти бесплатно! Педагоги очень нравятся, у нас фортепьяно было.
    Спасибо за рекомендации!

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  6. ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, дочке предстоит прикус... »
    #6066
    Ветеран Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Девочки, дочке предстоит прикус исправлять, записала её на предварительную консультацию к ортодонту и подумала... есть ли в поликлинике детский ортодонт и ставят ли там брекеты, может кто знает? Может по полису хоть часть процедур/услуг можно бесплатно сделать... поиском на сайте больницы не нашла информацию(( или может подскажет кто-нибудь проверенных хороших ортодонтов или хотя бы, пользуясь личным опытом подскажите, на что надо обратить внимание на приёме?
    Больной вопрос. Много где были с ребенком. В платных клиниках говорят- прям надо срочно! В пол-ке есть два ортодонта. Сходите к мужчине. Он единственный нам сказал. что пока ВСЕ зубы не сменятся на постоянные. делать не нужно и самое главное!!! ребенок должен сильно хотеть их носить!!! И в пол-ке Вы не платите за прием. Остальное все платно и цены. как везде.

  7. #6067
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Добрый день! Я извиняюсь, что с таким вопросом прихожу... но кто-нибудь мог бы посоветовать кафе, которое может организовать меню для поминок? или может быть проверенный человек готовит на ЛВ из Всеволожска?

  8. ответ для dias , на сообщение « Больной вопрос. Много где были с... »
    #6068
    Участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    пр Ветеранов-Всеволожск
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от dias Посмотреть сообщение
    Больной вопрос. Много где были с ребенком. В платных клиниках говорят- прям надо срочно! В пол-ке есть два ортодонта. Сходите к мужчине. Он единственный нам сказал. что пока ВСЕ зубы не сменятся на постоянные. делать не нужно и самое главное!!! ребенок должен сильно хотеть их носить!!! И в пол-ке Вы не платите за прием. Остальное все платно и цены. как везде.
    Я бы даже "СИЛЬНО ХОТЕТЬ" выделила жирно! Мы купили ребенку капу, 1 мес она только выдержала и все. "Не хочу и мне все равно,что зубы торчат , как у кролика!"

  9. ответ для dias , на сообщение « Больной вопрос. Много где были с... »
    #6069
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от dias Посмотреть сообщение
    Больной вопрос. Много где были с ребенком. В платных клиниках говорят- прям надо срочно! В пол-ке есть два ортодонта. Сходите к мужчине. Он единственный нам сказал. что пока ВСЕ зубы не сменятся на постоянные. делать не нужно и самое главное!!! ребенок должен сильно хотеть их носить!!! И в пол-ке Вы не платите за прием. Остальное все платно и цены. как везде.
    Моему в 6 лет точно так же сказала ортодонт в платной клинике на Просвете.

    Я - Лена

  10. #6070
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Девы, не знаю к каким ортодонтам вы хотите, но мне и у нас в поликлинике (девушка) и на Наставником,20 и в Сигнаденте все говорили увеличивать челюсть пока растёт голова и зубы у нас менялись параллельно с лечением. Ждать 11 лет и ставить брекеты не выход. Это дорого и челюсть-то не стимулировалась и не выросла значит нужно удалять лишние зубы, чтобы остальные прямо встали. На работе парень ставил себе брекеты, так после коррекции есть не мог и в голос стонал. 2года/200тысяч и ещё подкрутка.
    У нас история с капами давняя) С 4х лет носим. Первая стандартная(ночью выплевывала), вторая тоже стандартная повыше (уже привыкла и надевали сама спокойно, сжевала), четвёртая по слепкам индивидуальная с мет.каркасом с местом под каждый зубик (классная, но потеряли её), пластинка на верхнюю челюсть и сейчас аппарат.
    Ведь это не только эстетика! Прикус это дыхание и качественное жевание. Капы стоят от 3000 до 8000. Носить год. Разве это дорого?

Страница 607 из 1206 « Первая  «  1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •