Страница 679 из 1206 « Первая  «  1795796296696756766776786796806816826836897297791179 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Спс Я по старой схеме. Финскаю ... »
    #6781
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 157

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Спс

    Я по старой схеме. Финскаю

    Кстати сейчас греки дают почти всем 3-х летний шенген
    Откатывать тоже нужно?

  2. #6782

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Мы вчера там были. После вызова врача на дом ходили на рентген во взрослую пк, а потом с результатом пошли в новую детскую пк. Нам сразу дали доп.талончик к педиатру, у врача были вторыми, минут 10 подождали и всё. Нам даже карточки обе нашли, хотя постоянно их теряли в старой пк. Так что пока очень положительные впечатления.
    Вам даже на рентген направление дали!
    Может это потому что дети.
    Мне терапевт с подозрением на пневмонию сказал на рентген не попасть-очередь.
    Как здоровье?

  3. #6783
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Мы с температурой уже третий день. А пневмония только на рентгене видна? Кровь не показывает? Думаю, завтра ехать слушаться и кровь сдавать дочке.

  4. ответ для Alise , на сообщение « Откатывать тоже нужно? »
    #6784

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    Откатывать тоже нужно?
    Там в первую очередь купившим туры дают, посмотрите на сайте консульства

    Думаю ,хоть раз съездить нужно будет))

  5. #6785
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Вам даже на рентген направление дали!
    Может это потому что дети.
    Мне терапевт с подозрением на пневмонию сказал на рентген не попасть-очередь.
    Как здоровье?
    Мне и самОй направление дали. Правда на флюшку. И на ней пневмонию увидели. Хотя мне и без флюшки было так плохо, что было понятно: это не просто орви. Существенно полегчало только вчера, до этого каких-то серьёзных улучшений не было. Пью антибиотик и лежу, по-моему последнее лучше всего помогает
    Детям направление дали по cito. Я сразу подхватилась и в пк помчалась. Там два человека очередь. Быстро сделали и результат сразу отдали. Слава Богу без патологий!
    Не устаю удивляться жизни...

  6. #6786
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Мы с температурой уже третий день. А пневмония только на рентгене видна? Кровь не показывает? Думаю, завтра ехать слушаться и кровь сдавать дочке.
    У меня кровь, как у космонавта, хотя сдавала в разгар заболевания. Так что не факт, что по ней определят.
    Не устаю удивляться жизни...

  7. #6787

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Мне и самОй направление дали. Правда на флюшку. И на ней пневмонию увидели. Хотя мне и без флюшки было так плохо, что было понятно: это не просто орви. Существенно полегчало только вчера, до этого каких-то серьёзных улучшений не было. Пью антибиотик и лежу, по-моему последнее лучше всего помогает
    Детям направление дали по cito. Я сразу подхватилась и в пк помчалась. Там два человека очередь. Быстро сделали и результат сразу отдали. Слава Богу без патологий!
    Понимаю, мне тоже так плохо, что все время лежу.
    Флюшка ничего не показала. А на рентген надо за месяц записываться. Не знаю, с чем это связано.
    Хорошо, что у деток все в порядке'
    А так пипец конечно, выздоравливайте!

  8. ответ для Dафна , на сообщение « У меня кровь, как у космонавта, хотя... »
    #6788

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    У меня кровь, как у космонавта, хотя сдавала в разгар заболевания. Так что не факт, что по ней определят.
    А вам терапевт дал на кровь спокойно направление?
    Мне не дал, сказал через 10 дней
    Я сама сдала в инвитро, анализ плохой.

    Кто знает, инвитро же хорошая лаба? По идее не должна косячить с анализами?

  9. #6789

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Понимаю, мне тоже так плохо, что все время лежу.
    Флюшка ничего не показала. А на рентген надо за месяц записываться. Не знаю, с чем это связано.
    Хорошо, что у деток все в порядке'
    А так пипец конечно, выздоравливайте!
    девушки, рентген делают платно. я себе делала в 21 веке на б сампсониевском, причем они сразу дают на руки результат и говорят чисто в легких или нет. Если есть кому отвезти то попробуйте...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. #6790

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    девушки, рентген делают платно. я себе делала в 21 веке на б сампсониевском, причем они сразу дают на руки результат и говорят чисто в легких или нет. Если есть кому отвезти то попробуйте...
    Спасибо!
    Я хотела в медиусе рентген сделать, они сказали у них старый аналоговый, даже не цифровой рентген и не видно будет.
    Сделали кт, и там непонятно-терапевт это кт из медиуса забраковал (((

Страница 679 из 1206 « Первая  «  1795796296696756766776786796806816826836897297791179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •