Страница 684 из 1206 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #6831
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    может нужны кому новые купальники на 46 размер
    брала в закупках, промахнулась с размером
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=804
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=808

  2. ответ для Dафна , на сообщение « Позвонила в Медиус, хотела детей... »
    #6832
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Позвонила в Медиус, хотела детей выписать в садик и школу. Так вот теперь у них такой услуги, как выдача справок, нет. И чтобы получить справку, надо заплатить за консультацию: 1300 руб. То есть за двоих 2600 А в других медцентрах тоже такие изменения?
    Может жалобы повлияли, что когда платят типа за справку, не смотрят углубленно.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  3. #6833
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Может жалобы повлияли, что когда платят типа за справку, не смотрят углубленно.
    Ой, ну люди у нас... Хочешь углубленно - плати за прием. Кому хуже-то сделали своими жалобами? Себе
    Не устаю удивляться жизни...

  4. ответ для Моняша , на сообщение « Привет! Кто-нибудь знает, где есть... »
    #6834
    Участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    пр Ветеранов-Всеволожск
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
    Привет! Кто-нибудь знает, где есть выбор наборов к пасхе для декорирования яиц? Что-то в этом году ни закупки нет, ни в интернет магазинах.
    В ленте стенды есть и в фикс прайсе в Пирамиде видела

  5. ответ для Dафна , на сообщение « Позвонила в Медиус, хотела детей... »
    #6835

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Позвонила в Медиус, хотела детей выписать в садик и школу. Так вот теперь у них такой услуги, как выдача справок, нет. И чтобы получить справку, надо заплатить за консультацию: 1300 руб. То есть за двоих 2600 А в других медцентрах тоже такие изменения?
    В группе мамочек Всеволожска вроде бы читала, что в медцентре "Династия" можно справку брать без оплаты приёма врача. А в Медиус,да, негуманно теперь справки брать.

  6. ответ для Dафна , на сообщение « Ой, ну люди у нас... Хочешь углубленно... »
    #6836

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Может жалобы повлияли, что когда платят типа за справку, не смотрят углубленно.
    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Ой, ну люди у нас... Хочешь углубленно - плати за прием. Кому хуже-то сделали своими жалобами? Себе
    медиус уж так себя дискредитировал в последнее время, что дальше некуда. Как врач может выписать и подписать справку не видя пациента, выдать справку, что пациент здоров,если человек болен, как? Просто расписываются в собственном непрофессионализме и врачи и мёд центр
    Тогда уж делайте честно, просто торгуйте бланками. И резонный вопрос-больничный тоже можно купить там?

    Зы: и мне до сих пор не понятно, в медиусе была всегда строка-краткая консультация. И что , за 2-3 минуты не посмотреть пациента, без углубления и получасовых бесед. Или сами бланки для справок у них золотые или чернила?

  7. #6837

    Цитата Сообщение от Oksushik Посмотреть сообщение
    В группе мамочек Всеволожска вроде бы читала, что в медцентре "Династия" можно справку брать без оплаты приёма врача. А в Медиус,да, негуманно теперь справки брать.
    Выше написала

    А потом эпидемии вирусные

    Жесть

  8. #6838
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    медиус уж так себя дискредитировал в последнее время, что дальше некуда. Как врач может выписать и подписать справку не видя пациента, выдать справку, что пациент здоров,если человек болен, как? Просто расписываются в собственном непрофессионализме и врачи и мёд центр
    Тогда уж делайте честно, просто торгуйте бланками. И резонный вопрос-больничный тоже можно купить там?

    Зы: и мне до сих пор не понятно, в медиусе была всегда строка-краткая консультация. И что , за 2-3 минуты не посмотреть пациента, без углубления и получасовых бесед. Или сами бланки для справок у них золотые или чернила?
    Нас всё время в Медиусе осматривали прежде, чем справку выдать. Никогда просто так (и уж тем более без детей) не выдавали. После ветрянки, например, дочке справку не дали, сказали еще посидеть дома, пока самая большая болячка не отвалится, хотя времени прошло достаточно для выписки.
    В Династию позвонила: 700 руб, но у них полная запись на нужные нам дни-часы. В Медиусе в большинстве случаев можно записаться на нужное время, т.к. педиатр там не один и каждый день.
    И у нас там золотая карта. Короче, я в печали
    Не устаю удивляться жизни...

  9. #6839

    а в ц р б случаем нет такой услуги платно без очереди?

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « а в ц р б случаем нет такой услуги... »
    #6840
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а в ц р б случаем нет такой услуги платно без очереди?
    Спрошу, но раньше о ней не слышала. Решила припереться туда с детьми, может опять повезет и талончик дадут дополнительный
    Не устаю удивляться жизни...

Страница 684 из 1206 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •