Страница 730 из 1206 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. ответ для Alise , на сообщение « А я наоборот, рада, что так получилось.... »
    #7291
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 934

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    А я наоборот, рада, что так получилось. Сын поехал к 10ч. И я переживала как они выдержат 2часа стоять на площади, а потом идти в колонне и после непонятно как добираться обратно до Южного.
    Это понятно, что кому-то, как Вам например, получилось удобнее. Но в масштабах "кинутых" людей, это капля в море...
    Не устаю удивляться жизни...

  2. #7292
    Элита Аватар для lenz
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 055

    Девочки,будьте бдительны.Я на авито разместила объявление.Мне сегодня позвонил мужчина,сказал что готов купить.Сказал что не может приехать сам,приедет сестра.У сестры денег нет,поэтому спросил может ли мне перевести на карту. Я сказала что может. Он спросил номер карты.Спросил дату до какой действует карта.Тут я подумала зачем это ему.А он типа через почта банк переводит.Но когда он спросил код с обратной стороны карты до меня доперло, что это мошенник.Я сказала что не буду говорить ему этот номер.Он спросил как же я тогда вам переведу?Говорю что это конфиденциальная информация и он бросил трубку. Будьте внимательны!

  3. ответ для lenz , на сообщение « Девочки,будьте бдительны.Я на авито... »
    #7293
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
    Девочки,будьте бдительны.Я на авито разместила объявление.Мне сегодня позвонил мужчина,сказал что готов купить.Сказал что не может приехать сам,приедет сестра.У сестры денег нет,поэтому спросил может ли мне перевести на карту. Я сказала что может. Он спросил номер карты.Спросил дату до какой действует карта.Тут я подумала зачем это ему.А он типа через почта банк переводит.Но когда он спросил код с обратной стороны карты до меня доперло, что это мошенник.Я сказала что не буду говорить ему этот номер.Он спросил как же я тогда вам переведу?Говорю что это конфиденциальная информация и он бросил трубку. Будьте внимательны!
    Сегодня тоже мужчина звонил.
    Был послан на фразе " приедет курьер, а деньги я потом на карту".


    По поводу садиков.
    На очереди с 3х месяцев в 4ку и 6ку стояли.
    Попали только сейчас. В октябре 5 лет будет

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  4. ответ для lenz , на сообщение « Девочки,будьте бдительны.Я на авито... »
    #7294
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 934

    Цитата Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
    Девочки,будьте бдительны.Я на авито разместила объявление.Мне сегодня позвонил мужчина,сказал что готов купить.Сказал что не может приехать сам,приедет сестра.У сестры денег нет,поэтому спросил может ли мне перевести на карту. Я сказала что может. Он спросил номер карты.Спросил дату до какой действует карта.Тут я подумала зачем это ему.А он типа через почта банк переводит.Но когда он спросил код с обратной стороны карты до меня доперло, что это мошенник.Я сказала что не буду говорить ему этот номер.Он спросил как же я тогда вам переведу?Говорю что это конфиденциальная информация и он бросил трубку. Будьте внимательны!
    Мне то же самое 2 года назад втирали, сначала один мужик, а потом второй по той же схеме. Я у второго сразу спросила: Вам код с карты сказать? Он тоже трубку бросил
    Не устаю удивляться жизни...

  5. #7295
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    4 916

    Хорошо, что сын захотел в Бессмертный полк в Питер поехать. Все вовремя, иначе тоже расстроились бы. Ужасно, что во Всеволожске так получилось!

  6. #7296
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Я детям тоже ничего не сказала, но они на протяжении всего пути спрашивали, когда же будет музыка, ведь мы специально учили военные песни, хотели под музыку со всеми вместе исполнить "Катюшу" и "Путь-дорожку"... А получилось просто тихое шествие, единения с людьми не почувствовали, так как все идущие рядом тоже были ошарашены своим "опозданием"...
    Организация конечно жуткая. Мы на парад успели, но я и предполагала, что он начнется не в 12, т.к. дорогу собирались перекрывать с 11 до 12.
    Но вы ничего особо не потеряли. В этом "параде" не было ни капли торжественности. Ни военной техники хоть какой-нибудь (как было в прошлом году), только пару черных больших машин с победной символикой нашей "великой" администрации, несколько колонн в форме и никакой музыки. Немного музыки было в середине колонны, но это было точно не организованно, а кто-то сам шел, пел и играл на гармони.

  7. #7297
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 934

    Япотом только подумала, что надо было на телефоне включить музыку и идти было бы веселее... Хорошая мысля приходит опосля...

  8. #7298

    Короче этот дурдом из-за того, что все полномочия, в т.ч. и организация праздников, переданы в район. Они чихать хотели на горожан. Отсюда и отвратительный вывоз мусора, и значительное ухудшение уборки, и даже Парад умудрились испортить. Там и для тех, кто вовремя пришел ничего не видно-не слышно было в этот раз.

  9. #7299
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Короче этот дурдом из-за того, что все полномочия, в т.ч. и организация праздников, переданы в район. Они чихать хотели на горожан. Отсюда и отвратительный вывоз мусора, и значительное ухудшение уборки, и даже Парад умудрились испортить. Там и для тех, кто вовремя пришел ничего не видно-не слышно было в этот раз.
    В какой район?

  10. #7300
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 941

    Завтра Заставская- кому нужно забрать -пишите.

Страница 730 из 1206 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •