Страница 759 из 1206 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #7581
    Старожил Аватар для Greenia
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Гражданский, Всеволожск, Техноложка
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Я неправильно поняла значит. Просто на многих мальчиках вижу джинсы сшитые под брюки, но сама такие нигде не встречала. Очень бы хотела своему такие купить. А обманки джемпера мы тоже носим, т.к.в пиджаках жарко и неудобно - никто замечаний не делал (мы в 6 школе), а вот если одеваем джинсы даже черные, то сразу замечания получает.
    мы в нексте брюки покупаем-они по цене недорогие и по качеству неубиваемые, там ткань не как в обычных брюках, она вроде с покрытием каким-то, советую там посмотреть)

  2. #7582

    Спасибо!

  3. #7583
    Элита Аватар для lenz
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 055

    H&M такие штаны продаёт. Сейчас их нет на сайте.Ближе к школе ловите.

  4. #7584
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 969

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Спасибо) эх, просто работу по первому образованию не найти, а профессия медсестры всегда пригодится в семье.
    И на пенсии можно работать особо не напрягаясь,бумажки перебирать.
    А почему не работали по первому образованию?
    По мед образованию отработала 11 лет, просто после очередного декрета появилась возможность все поменять.
    Учитесь, это и интересно, и потом есть куда себя приложить.
    Вы видели топик в Работе и образовании о получении сред мед обр? Там интересно

  5. #7585
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Я неправильно поняла значит. Просто на многих мальчиках вижу джинсы сшитые под брюки, но сама такие нигде не встречала. Очень бы хотела своему такие купить. А обманки джемпера мы тоже носим, т.к.в пиджаках жарко и неудобно - никто замечаний не делал (мы в 6 школе), а вот если одеваем джинсы даже черные, то сразу замечания получает.
    я своему джинсы черные под брюки покупала в Акуле(утепленные)замечаний не было в 6 шк.На более теплую погоду джжинсы под брюки темно-синие,тоже без проблем.Но покупала не у нас.

  6. #7586

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня 38 утром. Но пьёт, есть хочет. Педиатров нет в эту субботу, насколько я поняла. Поделитесь, пожалуйста, кто может, новым телефоном детской поликлиники. Или он не изменился?
    пейте не воду а компот из изюма и морковки.

    в црб с рвотой только в инфекционку кладут. причем в приемнике в порядке очереди
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. #7587

    девушки, продам новую!! школьную форму на мальчика 146-152, дешево.

    и отдам форму на девочку 122. пишите лс.

  8. #7588

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Ой, так здорово! Поздравляю Вас! Прям искренне рада!
    Я тоже хочу пойти поучиться, но не знаю куда(( Среднее медицинское имеется в запасе, но уже работаю по др специальности, вышка есть..работаю. Скучаю по учебе)))
    Спасибо! Радует, что экзамены для поступления сдавать не надо. А то я уже взрослая тётя, ничего не помню из школьной программы)))
    Поступление по среднему баллу аттестата, но берут всех я так поняла, ажиотажа там нет.

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « пейте не воду а компот из изюма и... »
    #7589
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    пейте не воду а компот из изюма и морковки.

    в црб с рвотой только в инфекционку кладут. причем в приемнике в порядке очереди
    Спасибо всем! Вчера вечером дошло до 39 градусов. Дала фуразолидон, решила, что всё-таки кишечка, а не отравление. Сбила темпу, сейчас её всё ещё нет. Но живот болит, продолжим выгонять гадость.

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « я своему джинсы черные под брюки... »
    #7590

    Ясно. Спасибо, буду знать где смотреть.

Страница 759 из 1206 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •