Страница 760 из 1206 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #7591

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Вчера вечером дошло до 39 градусов. Дала фуразолидон, решила, что всё-таки кишечка, а не отравление. Сбила темпу, сейчас её всё ещё нет. Но живот болит, продолжим выгонять гадость.
    Ой((( поправляйтесь! @@@@@@@
    Вы с моря привезли, с черного? Рядом кто не болел?
    Там жесть какая то в этом году, у нас весь лагерь ротавирусом болеет(.
    Можете кал на вирусы сдать и на посев на упф если хотите.

  2. ответ для Mуренка , на сообщение « Ой((( поправляйтесь! @@@@@@@ Вы с моря... »
    #7592
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 699

    Нет, мы там месяц прожили просто отлично! На Чёрном, да. Пили воду из-под крана и ели где попало)) А поезд на обратном пути подвёл((( И больше никого больного. Только мы одни в вагоне с тазиком развлекались.

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Ой((( поправляйтесь! @@@@@@@
    Вы с моря привезли, с черного? Рядом кто не болел?
    Там жесть какая то в этом году, у нас весь лагерь ротавирусом болеет(.
    Можете кал на вирусы сдать и на посев на упф если хотите.

  3. #7593
    Хранитель Аватар для vio-let
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Всеволожск :)
    Сообщений
    14 479

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Нет, мы там месяц прожили просто отлично! На Чёрном, да. Пили воду из-под крана и ели где попало)) А поезд на обратном пути подвёл((( И больше никого больного. Только мы одни в вагоне с тазиком развлекались.
    Смекту добавьте между Энтеросгелем. Она боли будет снимать.
    И да, живот может ещё неделю болеть.
    Ещё врач как-то Мезим назначал при кишечке с болями.

  4. #7594
    Хранитель Аватар для vio-let
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Всеволожск :)
    Сообщений
    14 479

    Цитата Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
    Если хирург из поликлиники Козлов, то может и стоит прислушаться, он хороший врач.
    У нас наоборот один раз в травме в больнице перелом не увидели, пришлось потом в медиусе снимки переделывать и гипс накладывать.
    А вот у нас Козлов не увидел никакого перелома, хотя он был. Тоже хотел снять гипс и на мои просьбы сделать контрольный снимок до снятия, отказал. Теперь ездим в Турнера.

  5. #7595

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Нет, мы там месяц прожили просто отлично! На Чёрном, да. Пили воду из-под крана и ели где попало)) А поезд на обратном пути подвёл((( И больше никого больного. Только мы одни в вагоне с тазиком развлекались.
    а нас тоже накрыло три года назад после Черного моря. на обратном пути. месяц в себя приходили. у энтеровируса инкубационный период до 2 недель. так что весь вагон еще развлчется дома.. ну кроме тех кто обнимался с тазиком на море

    добавьте противовирусное имхо.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #7596
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    добавьте противовирусное имхо.
    Я бы добавила, честно. Но я в них не верю. Вот что они есть, что нет.

  7. #7597
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Нет, мы там месяц прожили просто отлично! На Чёрном, да. Пили воду из-под крана и ели где попало)) А поезд на обратном пути подвёл((( И больше никого больного. Только мы одни в вагоне с тазиком развлекались.
    Мне кажется, вы как-раз на море его и схватили, но пока инкубационный период - вот в поезде и догнало вас Кто болеет-то Маркелл или Марина?
    Не устаю удивляться жизни...

  8. ответ для Dафна , на сообщение « Мне кажется, вы как-раз на море его и... »
    #7598
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы как-раз на море его и схватили, но пока инкубационный период - вот в поезде и догнало вас Кто болеет-то Маркелл или Марина?
    Младший болеет. Всё может быть. Не угадаешь теперь(((

  9. #7599
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Младший болеет. Всё может быть. Не угадаешь теперь(((
    Эх... Мы года 4 назад так из Болгарии улетали: Соня как начала блевать с утра, так, бедная, и в автобусе, и в аэропорту, и в самолете... Потом дома мы все по очереди... Старший тогда даже в больничку загремел. Так что эти вирусы такие коварные. Еще раз кулачков вам: Маркеллу поправляться, а вам не заболеть!

    А у меня вопрос такой: можно ли из квартиры, которая в собственности у меня и детей, выписать бывшего мужа, у которого собственности нет вообще?
    Не устаю удивляться жизни...

  10. ответ для Dафна , на сообщение « Эх... Мы года 4 назад так из Болгарии... »
    #7600

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Эх... Мы года 4 назад так из Болгарии улетали: Соня как начала блевать с утра, так, бедная, и в автобусе, и в аэропорту, и в самолете... Потом дома мы все по очереди... Старший тогда даже в больничку загремел. Так что эти вирусы такие коварные. Еще раз кулачков вам: Маркеллу поправляться, а вам не заболеть!

    А у меня вопрос такой: можно ли из квартиры, которая в собственности у меня и детей, выписать бывшего мужа, у которого собственности нет вообще?
    Не кажется да, но возможно через суд, я не юрист, удачи@@@@@@

Страница 760 из 1206 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •