Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 137 из 965 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187237637 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. #1361
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Необходимость отправить предоплату на счёт при бронировании через букинг легко решается жалобой в колл центр букинга. Если в правилах бронирования данных аппартов нет никакой предоплаты или депозита, то после звонка менеджеров букинга все прекрасно бронируется и без аванса.

    В Букинге вообще отличные менеджеры, они мне 2 раза даже договаривались без штрафа отменить неотменяемые брони, которые я по невнимательности забукала.
    А я и не знала... Правда я думала,что сама посмотрела где-то эту предоплату.
    Наверное, и через букинг можно решить, но они ведь обидеться могут, дадут еще номер со сломанным туалетом...или что-нибудь подобное... Потом полотпуска ругаться?! Да ну его...

    А кто-нибудь отправлял предоплату через moneygram?

  2. ответ для BenZoPila , на сообщение « А я и не знала... Правда я думала,что... »
    #1362
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    А я и не знала... Правда я думала,что сама посмотрела где-то эту предоплату.
    Наверное, и через букинг можно решить, но они ведь обидеться могут, дадут еще номер со сломанным туалетом...или что-нибудь подобное... Потом полотпуска ругаться?! Да ну его...
    Я так поняла, что владельцы апартов боятся вылететь с букинга за нарушение привил, так что тут же свою самодеятельность прекращают.

    Вообще, я на Букинге веду себя прилично, по 10 броней разных отелей на одно и то же время у меня не дрягается, так что букинг ко мне, вероятно, лоялен. Один раз я случайно забукала безвозвратную бронь на 150000 Я реально хотела туда ехать, но с ребёнком планы, вы, часто корректируются из-за болезней. Так Букинг договаривался с отелем, чтобы мне эту бронь без штрафов отменили. Правда, одумалась я очень быстро, буквально минут через 15, когда условия бронирования ещё раз перечитала

    Они реально работают, реально решают проблемы, там колл центр не для галочки.

    Ещё я читала, как кто-то приехал в отель, а отель закрыт на ремонт Букинг им как-то находил отель выше уровня, но за те же деньги, а потом, видимо, отсуживал разницу у первого отеля.

  3. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1363
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Надо внимательно прочитать условия бронирования по вашему отелю - однажды бронировали отель в России-там предоплата переводом была прописана на букинге (без ввода данных банковской карты), так что все может быть. Не все отели имеют возможность списывать с карты.

  4. ответ для Dich , на сообщение « Девочки-знатоки! Может кто знает, где в... »
    #1364
    Элита Аватар для Dich
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
    Девочки-знатоки! Может кто знает, где в Солнечном береге или Несебре купить детскую обувь (не пляжки резиновые). У сына порвался сандаль, а нам тут еще три недели.....
    Или ремонт обуви...
    Вчера видела как в Несебре шли девушки с пакетами детской обуви Ponki. В инете глянула - магазины только в Бургасе указаны. Может кто и в Несебре видел?
    отвечаю сама себе действительно на улице от нового Несебра к старому Несебру есть магазин детской обуви Ponki болгарского производства. Магазин очень порадовал выбором и ассортиментом, обувь на все сезоны. Купила обувь и мальчику 9 лет, и девочке 1 год. Правда болгарская зима все таки не питерская зима, поэтому наверно их зимние ботинки-сапожки - наша осень.
    Продавец сказал, что магазин сезонный, работают только в летний период, поэтому в инете информации нет, если только на фейсбуке, так же сезонный магазин есть в Святом Власе, но я не уточняла, где именно.
    цены от 30-35 левов за маленькие сандальки до 60-70 левов за взрослые зимние ботинки.
    Для себя взяла этот магазин на большую жирную галочку. Посмотрим, как будет носится обувка.

  5. ответ для Dich , на сообщение « отвечаю сама себе :) действительно на... »
    #1365
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
    отвечаю сама себе действительно на улице от нового Несебра к старому Несебру есть магазин детской обуви Ponki болгарского производства. Магазин очень порадовал выбором и ассортиментом, обувь на все сезоны. Купила обувь и мальчику 9 лет, и девочке 1 год. Правда болгарская зима все таки не питерская зима, поэтому наверно их зимние ботинки-сапожки - наша осень.
    Продавец сказал, что магазин сезонный, работают только в летний период, поэтому в инете информации нет, если только на фейсбуке, так же сезонный магазин есть в Святом Власе, но я не уточняла, где именно.
    цены от 30-35 левов за маленькие сандальки до 60-70 левов за взрослые зимние ботинки.
    Для себя взяла этот магазин на большую жирную галочку. Посмотрим, как будет носится обувка.
    Практически в центре СБ есть крытый рынок, очень нашу Юнону напоминает :-), только меньше. В начале июня купила там босоножки дочке 7ми лет за 25 лев, в CвВласе - сыну 5ти лет тоже за 25 лев. Носят нет НОСЯТ только их по вечерам 1,5 месяца - все живо, пока нет никаких признаков развала. В прошлом году купила себе отличные демисезонные замшевые ботинки на очень толстой подошве за 55 лев. Относила их всю зиму! Оказывается - толстая подошва - это даже важнее меха внутри! В СвВласе на пешеходке несколько обувных, есть что выбрать, но я за брендами никогда не гонюсь, даже наоборот - избегаю их.

  6. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1366
    Элита Аватар для лю-ли-ко
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Большевиков Ворошилова Ладожский Парк
    Сообщений
    1 695

    Девочки, что с чартерами, купленными у Аэлиты - вылетают или нет?

  7. #1367
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
    Девочки, что с чартерами, купленными у Аэлиты - вылетают или нет?
    Никогда не пользовалась этой волшебной компанией, но вчера в новостях слышала - у них проблемы именно с Болгарией сейчас. Объясняют это смертью главы фирмы-партнера в Болгарии.

  8. #1368
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Фирма-партнер - это один детский лагерь. Я вообще не понимаю, что его приплетают сюда? Чартеры отдельно - туры отдельно... Темнят что-то

  9. #1369
    Активный участник Аватар для Lee-Loo
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Парнас/Гражданка
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
    Девочки, что с чартерами, купленными у Аэлиты - вылетают или нет?
    Нет, они у себе на сайте написали, чтобы люди покупали билеты повторно у других туроператоров. У меня так друзья родителей попали Сама всегда у них билеты покупала, а в этом у них на нужные мне даты билетов не было Повезло

  10. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Фирма-партнер - это один детский... »
    #1370
    Активный участник Аватар для Lee-Loo
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Парнас/Гражданка
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Фирма-партнер - это один детский лагерь. Я вообще не понимаю, что его приплетают сюда? Чартеры отдельно - туры отдельно... Темнят что-то
    +1000 Это здесь совершенно не причем Они просто не оплатили перевозчику забронированные билеты Эта информация есть на сайте туриндустрии.

Страница 137 из 965 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187237637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •