Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 965 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #21
    Старожил Аватар для mosmama
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    ул. Партизана Германа 14/117
    Сообщений
    1 216

    Здравствуйте! Больше спасибо за новый топик про Болгарию! Вчера увидела фотографии Созополя и просто влюбилась в него! Завтра уже буду бронировать Созополь Дримс - апартаменты с одной спальней на нашу семью. Надеюсь, что разочарованы не будем! Мой выбор в основном обоснован тем, что рядом супермаркет.)))

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Расположение отличное, на республиканской улице (то есть рядом) - целых 2 магазина - Болеро и супермаркет. Пляж тоже рядом. Но до Старого города надо будет пройтись, минут 20. Про сам комплекс ничего не скажу - не знаю.

  3. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #23
    Активный участник Аватар для Happy mummi
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    318

    Спасибо за топик!

  4. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #24
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    девочки, дилемма прям...какую визу делать? болгарскую? дадут ли первый раз на два года? финскую??? там скорее всего дадут максимум на год, а детям вообще на полгода...желание поездить в финку есть, но рекомендуют все же визу открыть перед поездкой в болгарию, а возможность это сделать призрачная? какие еще варианты есть? открыть греческий шенген? или еще какой то? какой у кого опыт есть с визами при посещении болгарии?

  5. ответ для libe , на сообщение « девочки, дилемма прям...какую визу... »
    #25
    Активный участник Аватар для solovey4ik
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    девочки, дилемма прям...какую визу делать? болгарскую? дадут ли первый раз на два года? финскую??? там скорее всего дадут максимум на год, а детям вообще на полгода...желание поездить в финку есть, но рекомендуют все же визу открыть перед поездкой в болгарию, а возможность это сделать призрачная? какие еще варианты есть? открыть греческий шенген? или еще какой то? какой у кого опыт есть с визами при посещении болгарии?
    Болгары точно на 2 года не дают. на 3 только под недвижимость.
    У меня более 10 болгарских виз, и в прошлом году первый раз дали на 3 года ( но только на 90 дней) только ребенку.НЕ под недвижимость!

  6. ответ для solovey4ik , на сообщение « Болгары точно на 2 года не дают. на 3... »
    #26
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    Цитата Сообщение от solovey4ik Посмотреть сообщение
    Болгары точно на 2 года не дают. на 3 только под недвижимость.
    У меня более 10 болгарских виз, и в прошлом году первый раз дали на 3 года ( но только на 90 дней) только ребенку.НЕ под недвижимость!
    ясно значит нам дадут только на одну поездку в этом году. т.е. без вариантов? или финский шенген или разовая болгарская?
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  7. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #27

  8. ответ для libe , на сообщение « девочки, дилемма прям...какую визу... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    болгары первый раз на 6 мес дают, максимум двукратную (то есть на 2 въезда)

  9. ответ для solovey4ik , на сообщение « Болгарские сайты по аренде жилья:... »
    #29
    Активный участник Аватар для solovey4ik
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    спасибо, не знаете, как мне перенести ваш ответ на первую страницу? помимо простого копирования?
    P.S. так открыла тему я, я указала только те ресурсы бронирования, которыми пользовалась лично. Было бы неплохо, если бы появились отзывы от конкретных ресурсах бронирования с краткими словами - я там бронировал, все ОК. Т.к. сама сейчас в поисках отеля подешевле, неизвестные мне ресурсы боюсь использовать.
    Как перенести, к сожалению, не знаю((
    Я не очень активный пользователь сайта((

  10. ответ для solovey4ik , на сообщение « Болгарские сайты по аренде жилья:... »
    #30
    Активный участник Аватар для solovey4ik
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    спасибо, не знаете, как мне перенести ваш ответ на первую страницу? помимо простого копирования?
    P.S. так открыла тему я, я указала только те ресурсы бронирования, которыми пользовалась лично. Было бы неплохо, если бы появились отзывы от конкретных ресурсах бронирования с краткими словами - я там бронировал, все ОК. Т.к. сама сейчас в поисках отеля подешевле, неизвестные мне ресурсы боюсь использовать.
    Я ооочень давно бронировала на сайте http://bulrest.com/.
    Эл.почта была указана, и я сразу писала хозяевам.
    Хозяйка просила предоплату (50 евро) за 2,5 месяца проживания!

Страница 3 из 965 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •