Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 305 из 965 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. ответ для Nat83 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,а по ст.Несебру... »
    #3041
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Nat83 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,а по ст.Несебру удобно с коляской тростью пройтись?Просто смотрю фото,там каменистые улочки🤔
    Нет, вообще неудобно. Я укачала в полном смысле 8-мимесячного сына, обрыгался, пардон, а я, балда, даже причину не сразу поняла, испугалась, что что-то не то съел. С того дня до конца того лета в СНесебъре на руках носили.

  2. ответ для ЛадаЗ , на сообщение « Нет, вообще неудобно. Я укачала в... »
    #3042
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от ЛадаЗ Посмотреть сообщение
    Нет, вообще неудобно. Я укачала в полном смысле 8-мимесячного сына, обрыгался, пардон, а я, балда, даже причину не сразу поняла, испугалась, что что-то не то съел. С того дня до конца того лета в СНесебъре на руках носили.
    Ничего себе.Нам на момент путешествия 1.4 будет.Где-то, надеюсь,пешком сможет пройти. Да,с детками сложно осматривать красоты.

  3. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Летом там по-любому толпы :( Думаю,... »
    #3043
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Летом там по-любому толпы
    Думаю, утром поспокойнее
    Спасибо

  4. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #3044
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    мы часто ездили в Несебр (из СБ), как пасмурный день - на целый день, но ребенку было 3г, поэтому по большей части ходила пешком.
    там есть чем заняться (помимо прогулки по городку) - в центре приятный скверик с детской площадкой, на той стороне полуострова справа-галечный пляж (есть и ближе-каменистые, и если не брать зонт-гоняют, а на галечном-от деревьев естественная тень, и всегда спокойная вода, даже если на СБ шторм). Но чтобы спуститься из города вниз к морю-узкие крутые ступеньки.

  5. #3045
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Валентина1667 Посмотреть сообщение
    Девочки, летим в Болгарию,Кранево, с мужем, ребёнком и бабушками)
    Подскажите пожалуйста куда можно съездить, что посмотреть интересного с ребёнком и без) едем на месяц, поэтому время есть.
    Где можно машину в аренду взять?
    А ещё интересует памперсы, еда для ребёнка (1,5года).
    Ещё начиталась про рыб кусачек и змейуспокойте меня пожалуйста бывалые, это же редкость???
    кусачки появляются как только теплеет вода 15-20 июня, если штиль... их можно пройти по мелководью, поглубже их уже нет... это в Помории. это насекомые, а не рыбы. змеи бывают около камней, просто в море очень маловероятно.
    __________________________________________________ _________________



  6. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #3046
    Активный участник Аватар для Lusero
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    576

    Подскажите, пожалуйста, про Bulgaria air. Надежные? Часто чартеры отменяют? Еду в первый раз с ребенком 2 года и мамой-пенсионеркой.

  7. #3047
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Валентина1667 Посмотреть сообщение
    Девочки, летим в Болгарию,Кранево, с мужем, ребёнком и бабушками)
    Подскажите пожалуйста куда можно съездить, что посмотреть интересного с ребёнком и без) едем на месяц, поэтому время есть.
    Где можно машину в аренду взять?
    А ещё интересует памперсы, еда для ребёнка (1,5года).
    Ещё начиталась про рыб кусачек и змейуспокойте меня пожалуйста бывалые, это же редкость???
    Ещё к тому, что советовали мыс Калиакра, только вечером, днём в хорошую погоду там невозможно жарко. они вроде до 8 работают... Ещё, в Варне дельфинарий. Ещё зоопарк Горица все хвалят в сосновом лесу.
    __________________________________________________ _________________



  8. #3048
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Валентина1667 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Переживаю жутко По побережью - это на машине?
    А что значит на месте - в самом Кранево? Так дешевле?
    Мы с 15.06-15.07 едем.
    Машины много где сдают в аренду, это совсем не проблема. 35 евро более-менее приличная. я бы брала автомат в болгарии, горки, повороты резкие, лучше не думать о переключении скоростей...
    __________________________________________________ _________________



  9. ответ для Lusero , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, про Bulgaria... »
    #3049
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Lusero Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про Bulgaria air. Надежные? Часто чартеры отменяют? Еду в первый раз с ребенком 2 года и мамой-пенсионеркой.
    иногда летали ими, ни разу не отменяли. мне больше Nord Wind нравится.
    __________________________________________________ _________________



  10. #3050
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от pcholka Посмотреть сообщение
    кусачки появляются как только теплеет вода 15-20 июня, если штиль... их можно пройти по мелководью, поглубже их уже нет... это в Помории. это насекомые, а не рыбы. змеи бывают около камней, просто в море очень маловероятно.
    на каком пляже в Помории змеи? ужасно боюсь

Страница 305 из 965 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •