Тема: "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной зоне"?

Клиническая оптимистка Аватар для Филис

"ДО о еде" - тоже теперь в "запретной зоне"?

Добрый день!

Теперь без авторизации в перечне разделов "ДО Услуги" раздела "О еде" нет. Можно зайти через "Кулинарию" - но даже список тем без авторизации увидеть нельзя.
    Это случайность или продолжение планомерной акции по закрытию форума от "посторонних"?
    Нужно на ТЫ!

2. ответ для Филис , на сообщение « "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной... »
    Басилея Аватар для idelena

Видимо, закрытие от посторонних.

Возможно, форум будет полностью закрыт для незарегистрированных пользователей в результате, кто знает...

3. ответ для idelena , на сообщение « Видимо, закрытие от посторонних. ... »
    Космонавт Аватар для Vice Versa

отличная идея, поддерживаю!
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

4. ответ для Vice Versa , на сообщение « отличная идея, поддерживаю! »
    с орбиты Аватар для Mischal

а сейчас кто угодно может читать??? уж лучше бы он был закрытый.

"Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

5. ответ для Филис , на сообщение « "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной... »
    Элита Аватар для Yuka

Так а зарегистрироваться все равно может кто угодно С этой точки зрения проще контролировать, что сам пишешь.

6. ответ для Филис , на сообщение « "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной... »
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис

у некоторых, видимо, обманчивое впечатление, что при регистрации на форуме, как минимум, паспорт спрашивают и ИНН

если честно - никак не могу понять смысл этих ограничений.
    Те, кто только читают, вроде технически сильно нагружать форум не должны... И "избранные" уже есть - могут спокойно общаться без "посторонних".
    Или это для того, чтобы новые пользователи не появлялись - так как обычно люди сначала читают, знакомятся с форумом, а потом уже регистрируются?

да, придется думать, что можно в качестве взятки сисадминам предложить... а то скоро про ЛВ вообще придется забыть
    я уже писала, что с работы я не могу авторизовываться, но самое нужное могла быстренько посмотреть
    А домой я прихожу поздно - и ни времени, ни сил на интернет уже нет

7. ответ для Филис , на сообщение « "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной... »
    Активный участник Аватар для meta

Да, странное закрытие форума. Это похоже на анекдот про солдата, который в чистом поле за ружье спрятался, чтобы нужду справить.

8. ответ для Филис , на сообщение « "ДО о еде" - тоже теперь в "запретной... »
    Banned Аватар для Ланушка

разделы закрываются не от посторонних, а от роботов-поисковиков. которые цитируют и сохраняют в своих архивах странички. этого хочется избежать . причины самые разные. думаю, что у админов есть достаточно оснований для таких преобразований на форуме.