Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: "Ну,тупые" или Как в конгрессе США знают географию))

  1. #1
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    "Ну,тупые" или Как в конгрессе США знают географию))

    Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс заявила, что Россия напала на Корею. Свое странное высказывание политик сделала в эфире американского телевидения, пишет издание Daily Express.
    Так, Уотерс выступала с критикой президента США Дональда Трампа. Конгрессвумен отметила, что хозяин Белого дома напрашивается на импичмент, поскольку ничего не предпринимает, пока Москва продолжает атаковать Корею.
    «Нас беспокоит тот факт, что Трамп готов броситься в объятья российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею. Я думаю, что Трамп загонит себя в такую ситуацию, когда американскому народу придется задаться вопросом: "Что нам теперь делать?"», - заявила Уотерс.
    Слова конгрессвумен вызвали недоумение зрителей. «Что же она имела в виду», - задаются вопросом американцы в соцсетях.
    В ходе выступления Уотерс допустила еще один ляп: она не смогла вспомнить название сирийского города Алеппо и произнесла его только после подсказки со стороны помощников.

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...82253-5j6k.htm
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « "Ну,тупые" или Как в конгрессе США... »
    #2
    Хранитель Аватар для ***Таня***
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    С.-Пб. невский район
    Сообщений
    14 734

    бедная Корея.

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « "Ну,тупые" или Как в конгрессе США... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 667

    А часовню тоже я развалил? (с)
    Лирический циник

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « "Ну,тупые" или Как в конгрессе США... »
    #4
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    А Корее-то рассказали о вероломном нападении на нее?

    Нет, путать Австрию с Австралией, Чечню с Чехией и Елизавету II с Елизаветой 11 им не привыкать. Но Корею они с чем перепутали?

  5. ответ для misha*s mum , на сообщение « А Корее-то рассказали о вероломном... »
    #5
    Хранитель Аватар для ***Таня***
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    С.-Пб. невский район
    Сообщений
    14 734

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А Корее-то рассказали о вероломном нападении на нее?
    хорошо бы еще уточнить, на какую именно Корею мы напали. а то с малышкой Ыном шутки плохи.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.

  6. ответ для misha*s mum , на сообщение « А Корее-то рассказали о вероломном... »
    #6
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А Корее-то рассказали о вероломном нападении на нее?

    Нет, путать Австрию с Австралией, Чечню с Чехией и Елизавету II с Елизаветой 11 им не привыкать. Но Корею они с чем перепутали?

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « "Ну,тупые" или Как в конгрессе США... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    99,99% Украина

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « "Ну,тупые" или Как в конгрессе США... »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B8%D0%B7%D0%BC

    Примеры знаменитых бушизмов
    А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)

    Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.(21 декабря 2004)

    Всё, что я знаю о Словакии, — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел.[8][9] (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).

    Учите детей читать, чтобы он или её смогли пройти тест на грамотность.[15] (21 февраля 2001)

    Ни на английском, ни на французском, ни на мексиканском![18] (Отказываясь отвечать на вопросы репортеров во время фотосессии с канадским премьером Жаном Кретьеном, 21 апреля 2001)

    Нужно поддерживать отношения с гречанами[19] (Keep good relations with the Grecians. «The Economist», 12 июня 1999)

    Природный газ — он полусферический. Я его называю полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.[5]

    В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.[20]

    Самая важная работа — это не быть правителем, или первой леди, в моём случае.[5] (Пелла, Айова; 30 января 2000)

    Самое хорошее в Америке — каждому следует голосовать.[5] (Остин, 08 декабря 2000)

    Семья — то место, где нация находит надежду, а крылья получают мечту.[21][5]

    Слишком много докторов уходят из бизнеса. Слишком много гинекологов не имеют возможности практиковаться в любви с женщинами по всей стране.[14]

    Сообщаю, что с сегодняшнего дня билетные кассы и самолеты будут взлетать из аэропорта имени Рейгана.[22]

    Те, кто не думают, что я справляюсь со своей работой, недооценивают меня.[23]

    У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно и родитель, и мама или папа.[12]

    Уэльс? А в которой это стране?[24]

    и т.д.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « 99,99% Украина »
    #9
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    99,99% Украина

    Конечно Украину, но что в мозгах творится,чтобы ТАК перепутать?

  10. ответ для misha*s mum , на сообщение « А Корее-то рассказали о вероломном... »
    #10

    С Украиной, видимо. Несчастная Украина - с такими друзьями и врагов не надо.
    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А Корее-то рассказали о вероломном нападении на нее?

    Нет, путать Австрию с Австралией, Чечню с Чехией и Елизавету II с Елизаветой 11 им не привыкать. Но Корею они с чем перепутали?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •