Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Какой район выбрать для жизни. Большой вопрос

  1. ответ для Molinar , на сообщение « Нет, работа в центре, добираться со... »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Унесенные ветром Посмотреть сообщение
    Нет, работа в центре, добираться со всех концов одинаково)
    От Международной - зе бест на метро, на машине - сложнее.

  2. ответ для Molinar , на сообщение « Какой район »
    #12
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    У вас весьма противоречивый пост сам по себе. Что значит энергетика и никаких социальных домов? Энергетика чего? В хрущах однозначно до вас кто-то жил со своей энергетикой и хозяева менялись не по разу. И что значит социальный?
    Опять же по районам. Академка это хрущи и брежневки с вкраплениями новых домов, где двухи от 8 млн и до бесконечности.
    Ну то есть у вас совершенно противоположные требования.

  3. #13

    Из всего вами предложенного я бы выбрала вариант мужа

  4. ответ для Molinar , на сообщение « Какой район »
    #14
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    И да, 50 метров за 5 млн не советский дух- нереально.

  5. ответ для Molinar , на сообщение « Какой район »
    #15

    В принципе, наверное, самое реальное - Международная и Проспект ветеранов, там тоже парк Александрино есть.
    Как там живется?)

  6. ответ для Molinar , на сообщение « В принципе, наверное, самое реальное -... »
    #16
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Унесенные ветром Посмотреть сообщение
    В принципе, наверное, самое реальное - Международная и Проспект ветеранов, там тоже парк Александрино есть.
    Как там живется?)
    До Ветеранов в два раза дольше ехать. И на машине и на метро.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И да, 50 метров за 5 млн не советский дух- нереально.
    Ну я не написала новый дом и евроремонт. Это мы и сами сделаем, только что не хрущ и не корабли
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У вас весьма противоречивый пост сам по себе. Что значит энергетика и никаких социальных домов? Энергетика чего? В хрущах однозначно до вас кто-то жил со своей энергетикой и хозяева менялись не по разу. И что значит социальный?
    Опять же по районам. Академка это хрущи и брежневки с вкраплениями новых домов, где двухи от 8 млн и до бесконечности.
    Ну то есть у вас совершенно противоположные требования.
    Это поток сознания!) Не обращайте внимания
    Я называю хрущом пятиэтажки с кухнями в 5 метров. Вот такое точно не будем брать, хоть бы семь квадратов. Может быть тут принято называть хрущом все, что ранее 2000 годов постройки.
    Остальные варианты рассматриваем. И понятно, что кто-то жил, но есть чистые квартиры, семейные, а есть убитые и прокуреные, такие тоже нет.
    У меня плохие детские воспоминания, когда родители купили после туберкулезников-алкашей квартиру, зато пять комнат! И там было ужасно. Лучше бы продолжали в двушке жить.

  8. ответ для Molinar , на сообщение « Какой район »
    #18
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 674

    В районе м.пр. Ветеранов есть два неплохих квартала: один между Ветеранов, Голикова, Стачек и Дачным, другой между Ветеранов, Ленинским, Дачным и З. Портновой. Но застройка там большей частью советских времен.

  9. ответ для Molinar , на сообщение « Ну я не написала новый дом и... »
    #19
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Унесенные ветром Посмотреть сообщение
    Ну я не написала новый дом и евроремонт. Это мы и сами сделаем, только что не хрущ и не корабли


    Это поток сознания!) Не обращайте внимания
    Я называю хрущом пятиэтажки с кухнями в 5 метров. Вот такое точно не будем брать, хоть бы семь квадратов. Может быть тут принято называть хрущом все, что ранее 2000 годов постройки.
    Остальные варианты рассматриваем. И понятно, что кто-то жил, но есть чистые квартиры, семейные, а есть убитые и прокуреные, такие тоже нет.
    У меня плохие детские воспоминания, когда родители купили после туберкулезников-алкашей квартиру, зато пять комнат! И там было ужасно. Лучше бы продолжали в двушке жить.
    за 5 млн это будет, если трешка, 504 серия, 602 серия. На 606 и 137 уже не хватит. На двуху- вполне.
    Но опять же- это все советские дома.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Molinar , на сообщение « Какой район »
    #20

    Чтоб не вводить в заблуждение, что я хочу новый дом за пять миллионов-пусть будет Советский дух

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •